<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция провела первый рейд
16+
16 октября (среда) 2013
дима44
удивительно,почему же на
16 октября 2013 в 18:28 Айваз пишет:
удивительно,почему же на
А> одной из первых фотографии запечатлено чье-то
А> домовладение,а отсутствуют фотографии
А> инспекторов,составляющих протокол в кабинете
А> какого-либо муниципального чиновника.
пункт?1 Чиновники всегда свято подходят к выполнению своих обязанностей.
пункт?2 Если в работе чиновника что-то не так, значит на нерешаемую проблему в бюджете не выделено
( как вариант,- "мало выделено") денег. Как следствие к чиновнику у работников муниципальной инспекции вопросов нет.
пункт?3 Отсутствие денег у обыкновенного гражданина города является личной проблемой гражданина и работников инспекции не волнует абсолютно.
2134 просмотра
16 октября (ср) 2013
17 октября (четверг) 2013
KVserg
Есть вопрос: на фото видно, что инспектор переписывает личные данные из паспорта, так вот вопрос имеет ли он на это право, и по какому закону, или его можно посылать куда подальше и предъявлять паспорт только в присутствии полицейского. Я так думаю, что если он является сотрудником МУПа, то он не имеет права на сбор личных данных, это всё равно что дворник будет требовать ваш паспорт. Кто как думает?
2186 просмотров
17 октября (чт) 2013
магаданец
Поэтому ж с ментами и ходят.На одного мента будет приходиться десяток мусорков
2190 просмотров
17 октября (чт) 2013
магаданец
А кстати,а как они будут называться.Я написал-мусорки,а как на самом деле,не знаю.Формат не позволяет сказать по русски кто они будут.
2195 просмотров
17 октября (чт) 2013
казачура
Охреневшие судаки!На Крестьянском от Советской до Халтурина возле каждого дома брёвна и кучи камней,что бы люди не ходили под окнами,а на Поповке выписали штрафы за песок и щебень
2237 просмотров
17 октября (чт) 2013
магаданец
Интересно,а если от соседских свиней га..ном на весь посёлок прёт,это нормально будет?
17 октября 2013 в 19:37 казачура пишет:
к> Охреневшие судаки!На Крестьянском от Советской до
к> Халтурина возле каждого дома брёвна и кучи
к> камней,что бы люди не ходили под окнами,а на
к> Поповке выписали штрафы за песок и щебень

Интересно,а если от соседских свиней га..ном на весь посёлок прёт,это нормально будет?
2291 просмотр
17 октября (чт) 2013
дима44
ПРАВИЛА

БЛАГОУСТРОЙСТВА, ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА

В Г. ШАХТЫ
...15.3. Содержать домашних животных и птицу разрешается в хозяйственных строениях, удовлетворяющих санитарно-эпидемиологическим правилам, в соответствии с СанПин 2.2.1/2.1.1.1200-03, в которых обозначены расстояния от помещения для содержания и разведения животных до объектов жилой застройки...-
(ред. от 25.09.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА В Г. ШАХТЫ
РЕШЕНИЕ Шахтинской городской Думы от 28.07.2005 N 78
2500 просмотров
17 октября (чт) 2013
Айваз
И еще не совсем непонятна роль казаков во всей этой деятельности муниципальной инспекции.Может быть кто-то объяснит? Я так
И еще не совсем непонятна роль казаков во всей этой деятельности муниципальной инспекции.Может быть кто-то объяснит? Я так понимаю,что в новейшей истории России казаки возникли как дань давно минувшим дням,возрождение славной истории Донского края.Раньше казаки занимались святым и почетным делом-защитой южных рубежей Государства Российского и не разменивались на разные пустяки.Поэтому на груди наших предков гордо красовались завоеванные в боях с неприятелем награды. А что сейчас? Казакам уготовили участь ходить по дворкам и составлять протоколы о кучах мусора,песка или щебня??? А может за это еще и награждать планируют орденами и медалями? И кто же уготовил им такую участь??? Ну,можно понять,когда казачьи формирования привлекаются для охраны правопорядка в городе,для защиты граждан от хулиганов и т.п. Но кому пришло в голову решение воинов отправить кучами заниматься??? Или может быть я что-то не понимаю??? Буду признателен за разъяснения.
2394 просмотра
17 октября (чт) 2013
19 октября (суббота) 2013
Людь
А вот я уже заплатил штраф 500 рублей , за то что самовольно расширил и благо устроил на собой улицу , без разрешения администрации ,
2418 просмотров
19 октября (сб) 2013
comdiv
Опишите процесс наложения штрафа подробнее. Кто и как составлял документы, причину, кто вынес вердикт?
19 октября 2013 в 02:51 Людь пишет:
Л> А вот я уже заплатил штраф 500 рублей , за то что
Л> самовольно расширил и благо устроил на собой
Л> улицу , без разрешения администрации ,
Опишите процесс наложения штрафа подробнее. Кто и как составлял документы, причину, кто вынес вердикт?
2445 просмотров
19 октября (сб) 2013