<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция провела первый рейд
16+
1 ноября (пятница) 2013
новый страж
31 октября 2013 в 14:15 Гар пишет:.
Вообще стиль общения какой-то странно
Г> агрессивный. Я думаю если вы на улице так
Г> общаться будете, даже вчетвером, можно по бороде
Г> получить

Ну тогда со 100% ГАРантией можно в ответ в город Нокаут отъехать. И провести увлекательное 15-ти суточное турне по застенкам, по программе "все включено" в компании с коллегами по аналогичным желаниям... И без Интернета!
5004 просмотра
1 ноября (пт) 2013
новый страж
Уважаемый Оратор! Данное место было охвачено сотрудниками инспекции
31 октября 2013 в 21:21 Старый воробей пишет:
Св> 31 октября 2013 в 16:23 Дизель пишет:
Св> Д> Ну да,честь,если и была, со слов
Св> потерпевшего,то
Св> Д> утеряна при неясных обстоятельствах.
Св> Утерянную честь рекомендую поискать вот в этом
Св> месте, при условии, что хватит мужества.
Св>
Св> 404 - File or directory not found.

Уважаемый Оратор! Данное место было охвачено сотрудниками инспекции.По данному адресу согласно домовой книги зарегистрировано 25 человек, преимущественно "кочевой" национальности. На хозяйку этого фешенебельного особняка за истекший период было составлено 5 протоколов по ст. 5.1, Каждый был рассмотрен, было по каждому принято решение о сумме штрафа...
5073 просмотра
1 ноября (пт) 2013
коренной шахтинец
Охвачено, рассмотрено, принято решение... ,а воз (мусор) и ныне там! Летом они даже горели-сам видел.
Загоните туда грейдер и вдоль границы домовладения зачистите все, раз это Ваша земля.
5033 просмотра
1 ноября (пт) 2013
бригадир дежурных электриков
новый страж, так что там насчет изменений в Постановление N759 от 16.02.2012г. 'Об утверждении перечня лиц Администрации города Шахты уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях' ???

Заметьте, я не проявляю агрессию, я не высказываюсь типа "в бороду", коррупция", и т.п. Я только пытаюсь добиться от вас нормативных документов.

Потому что по большому счету я поддерживаю вашу деятельность.
Меня самого достали соседи, гадящие в балку. Целлофан, пластиковые бутылки, в общем, вся гадость, которая разлагается десятилетиями. И этим "бедным несчастным старушкам" я бы и сам с удовольствием выписал пару-тройку штрафов. За бытовое быдлячество. Привыкли, понимаешь, мусор в балку, а от нехороших привычек надо отучать, невзирая на возрасты.

Но, поддерживая вашу деятельность, я все-таки хочу, чтобы она имела законные основания. Чтобы вы были официально уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях.
А сейчас что выходит? Изменений в вышеуказанное Постановление, я так понимаю, пока нет? Или уже есть? Или проведете (а может, уже провели?) эти изменения задним числом?
Что там Вам ваша офицерская честь по этому поводу говорит, раз уж Вы затронули тему чести?
По большому счету, надо бы признать незаконными все выписанные вами до сих пор протоколы, так?
5065 просмотров
1 ноября (пт) 2013
новый страж
Однофорумчане и однофорумчанки! Деятельность инспекции законна, каждый составленный протокол проверяется прокуратурой. Могу сообщить следующую информацию: вчера с 16-00 до 24-00 мы с коллегами в 4-ом патрулируя центр города, исключительно, составили 12 протоколов. Причем,в массе своей, нарушителями были молодые люди выбрасывающие банки и бутылки из окон родительских авто, а также благообразные отцы семейств, тянущие на контейнерные площадки хлам и коробки... Причем если первая категория нарушителей пыталась "... щас папе позвоню...", то вторая категория пытались тоже звонить(видимо своим папам), но безрезультатно. Особо рьяным участникам переписки могу предложить поучаствовать с нами в наведении порядка на улицах, ну, естественно, по согласованию с нашими руководителями.
5061 просмотр
1 ноября (пт) 2013
Алексей А
БДЭ, да не ответил он ещё 7ни на один вопрос! Потому-что нет ответов! Только пишит всем, какой он великий инспектор, чтоб ему в ноги кланялись, наверно, при встрече
5063 просмотра
1 ноября (пт) 2013
новый страж
Скажите: Вы подробно ознакомились с правами и полномочиями Инспекции? Вы у нас видели грейдеры? (с синими полосами и надписями
1 ноября 2013 в 10:29 коренной шахтинец пишет:
кш> Охвачено, рассмотрено, принято решение... ,а воз
кш> (мусор) и ныне там! Летом они даже горели-сам
кш> видел.
кш> Загоните туда грейдер и вдоль границы
кш> домовладения зачистите все, раз это Ваша земля.

Скажите: Вы подробно ознакомились с правами и полномочиями Инспекции? Вы у нас видели грейдеры? (с синими полосами и надписями "Муниципальная инспекция")Если увидите, то это наши - едут расчищать цыганские завалы.(Шутка). Инспекция выявляет, пресекает и реагирует в рамках 273-ОЗ. Каждый должен выполнять свою работу. А земли у нас, Инспекции, тоже нет...
5119 просмотров
1 ноября (пт) 2013
горбушка
Новый страж, а скажите мне (правда, на вопросы форумчан ответов так и не дали, "всё законно" и "прокуратура проверяет" - так я бабушкам на лавочке могу сказать, и то, не факт, что они мне поверят) у вас план по составлению протоколов есть? Или это план в денежном эквиваленте (допустим - 10тыс. в день)? Только честно.
5121 просмотр
1 ноября (пт) 2013
новый страж
О каком оружии идет речь? Вы такая впечатлительная.
31 октября 2013 в 23:44 Баба-Яга пишет:
БЯ> Писать надо в прокуратуру, пусть проверит
БЯ> законность создания этой инспекции с оружием. С
БЯ> кем это они воевать собрались? Ко мне
БЯ> соседки-бабки ходят со слезами жалуются - хуже
БЯ> полицаев во время войны. Штрафы-штрафы.

О каком оружии идет речь? Вы такая впечатлительная...
5114 просмотров
1 ноября (пт) 2013
Гар
странный вы какой-то. Вам трудно написать ссылку на нормативный акт? на основании чего ваша "группировка" требует предъявления
1 ноября 2013 в 11:12 новый страж пишет:
нс> Однофорумчане и однофорумчанки! Деятельность
нс> инспекции законна, каждый составленный протокол
нс> проверяется прокуратурой. Могу сообщить следующую
нс> информацию: вчера с 16-00 до 24-00 мы с коллегами
нс> в 4-ом патрулируя центр города, исключительно,
нс> составили 12 протоколов. Причем,в массе своей,
нс> нарушителями были молодые люди выбрасывающие
нс> банки и бутылки из окон родительских авто, а
нс> также благообразные отцы семейств, тянущие на
нс> контейнерные площадки хлам и коробки... Причем
нс> если первая категория нарушителей пыталась "...
нс> щас папе позвоню...", то вторая категория
нс> пытались тоже звонить(видимо своим папам), но
нс> безрезультатно. Особо рьяным участникам переписки
нс> могу предложить поучаствовать с нами в наведении
нс> порядка на улицах, ну, естественно, по
нс> согласованию с нашими руководителями.

странный вы какой-то. Вам трудно написать ссылку на нормативный акт? на основании чего ваша "группировка" требует предъявления удостоверения личности граждан и в дальнейшем выписывает протоколы? У вас же эта информация от зубов должна отскакивать - ведь при составлении протокола вы ОБЯЗАНЫ все это озвучивать
5159 просмотров
1 ноября (пт) 2013