<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция провела первый рейд
16+
4 ноября (понедельник) 2013
Шеф
Страж как на счет складирования на Шоссейной? А?
6229 просмотров
4 ноября (пн) 2013
новый страж
У меня создается впечатление, что эту ветку люди читают выборочно.... Шеф! Ознакомьтесь с моими предыдущими манускриптами
4 ноября 2013 в 17:02 Шеф пишет:

Ш> Страж ну а навести порядок на Шоссейной слабо,
Ш> где цыгани свалку устроили? Только с бабушками за
Ш> кучу песка воевать готовы?

У меня создается впечатление, что эту ветку люди читают выборочно.... Шеф! Ознакомьтесь с моими предыдущими манускриптами
6296 просмотров
4 ноября (пн) 2013
Шеф
Я к вам обращаюсь,как представителю власти, ответственному за порядок или вы ответственны за штрафы?Вы просто сделайте в рамках
4 ноября 2013 в 17:18 новый страж пишет:
нс> 4 ноября 2013 в 17:02 Шеф пишет:
нс> Ш> Страж ну а навести порядок на Шоссейной слабо,
нс> Ш> где цыгани свалку устроили? Только с бабушками
нс> за
нс> Ш> кучу песка воевать готовы?
нс> У меня создается впечатление, что эту ветку люди
нс> читают выборочно.... Шеф! Ознакомьтесь с моими
нс> предыдущими манускриптами

Я к вам обращаюсь,как представителю власти, ответственному за порядок или вы ответственны за штрафы?Вы просто сделайте в рамках закона, чтобы на шоссейной не было хлама, или штрафы платить некому там, поэтому и трогать их нельзя?
6296 просмотров
4 ноября (пн) 2013
Алексей А
Тогда, почему убирать должен ,как вы говорите, вашу территорию?
4 ноября 2013 в 17:07 новый страж пишет:

нс> Складировать "различные материалы" вы вправе у
нс> себя в огороде, за забором.А налоги вы платите,
нс> это вы молодЭц. Только их все платят.... А
нс> разрешение на складирование можно БЕСПЛАТНО взять
нс> в теротделе. А право вы имеете не нарушать
нс> действующие нормы и не более, отчаянный вы наш.
нс> Отмечу "вы" с маленькой буквы из-за низкой
нс> активности....

Тогда, почему убирать должен ,как вы говорите, вашу территорию?
И если разрешение на складирование выдают бесплатно, то зачем эта бюрократия нужна?
Да и налоги не все платят, у половины депутатов (даже новых областных) работники не оформлены! И тут как-то список должников вывешивали - миллионами должны, в основном члены ЕДРА "предприниматели"
6306 просмотров
4 ноября (пн) 2013
5 ноября (вторник) 2013
простой мужик
"Смотрю на народ наш и диву даюсь - откуда у них столько ненависти?" Уважаемые форумчане! Сколько можно мусолить одно и то же? Вы тут уже не первый год все и всех обсуждаете и ругаете - а толку? Правильно некоторые из форумчан говорят что инспекция - дело нужное. Пока людей не приучишь к порядку они так же и будут гадить у себя под носом. Я живу в частном секторе, дом угловой, постоянно навожу порядок на прилегающей территории (хоть и муниципальной) потому что мне приятно когда возле дома чисто. Но найдется какой-нибудь М...дак который бросит бутылку или еще хуже пакет с мусором около моего дома. Ну и что прикажете с такими делать? Мэру жаловаться?
6378 просмотров
5 ноября (вт) 2013
Шеф
Страж должок по цыганам
4 ноября 2013 в 17:18 новый страж пишет:
нс> 4 ноября 2013 в 17:02 Шеф пишет:
нс> Ш> Страж ну а навести порядок на Шоссейной слабо,
нс> Ш> где цыгани свалку устроили? Только с бабушками
нс> за
нс> Ш> кучу песка воевать готовы?
нс> У меня создается впечатление, что эту ветку люди
нс> читают выборочно.... Шеф! Ознакомьтесь с моими
нс> предыдущими манускриптами

Страж должок по цыганам !!!
6336 просмотров
5 ноября (вт) 2013
Собакин
Уважаемые граждане штрафуемые!Если вам предъявляют некие претензии от имени непонятной инспекции(даже в присутствии участкового),вы имеете полное право не свидетельствовать против себя(а особено в административном отношении), не подписывать(и вообще ничего не подписывать) и не брать в руки составленный этими лицами докумен(типа протокол) и не в коем случае подписываться о его получении.Против вас свидетельствуют типа свидетели-соседи?А у вас с ними неприязненые отношения с 1800лохматого года.Пусть засовывают свои составленные бумажки куда угодно,снимают на фото и видео(согласно закона в суде это не имеет никакого значения).
Вас застали у грящего костра из листьев или травы?На чьей земле горит костер?На муниципальной?Свидетели в количестве 3х,подтверждающие,что вы цинично подожгли сию кучу,есть?Вы минуту назад увидели костер и вышли проконтролировать процесс горения до приезда пожарников,а пожарникам вы собирались идти заонить в аккурат за секунду до приежда инспекции.
Куча песка или щебня?Так это ваш вклад в благоустройство неблагоустроенных администрацией дорог.Зимой не проехать не пройти.Машины регулярно застревают по ночам.Ревут двигателями,спать не дают.Вот вы и привезли песок и щебень для того,чтобы застрявший в грязи или снегу автомобилист мог без проблем и беспокойства окружающих спокойно выехать.Можете по собственной инициативе на глазах у "новых стражей" кинуть пару лопат песка на дорогу.Заставить вас это сделать они не вправе.
Все мною перечисленное не имеет законодательных запретов.
Есть обратные доказательства моим аргументам?
6387 просмотров
5 ноября (вт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Нет не жаловаться, а определиться с калибром - 12 или
5 ноября 2013 в 21:30 простой мужик пишет:
пм> Но найдется
пм> какой-нибудь М...дак который бросит бутылку или
пм> еще хуже пакет с мусором около моего дома. Ну и
пм> что прикажете с такими делать? Мэру жаловаться?

Нет не жаловаться, а определиться с калибром - 12 или 16
6403 просмотра
5 ноября (вт) 2013
Шеф
Да какие аргументы?участкового на них
6404 просмотра
5 ноября (вт) 2013
6 ноября (среда) 2013
новый страж
Ты чавой-то не в себе!
Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..

Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!

Читая гневные анонимные выкрики "Секты борцов с муниципальной инспекцией", на память пришли незабвенные строки....
6404 просмотра
6 ноября (ср) 2013