<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция провела первый рейд
16+
8 ноября (пятница) 2013
Астра
Сегодня наблюдала как в рабочее время к почте на ХБК подкатила иномарка "Муниципальная инспекция" и тетечка в форме получала посылки фирмы "Эйван". Наверное подрабатывает в рабочее время продажей косметики среди своих и чужих.Вот такое целевое использование транспорта сотрудниками вновь созданной структуры. Кстати, эту тетечку видела и в бывшем ТОРНе. Обращались как-то. Ни сейчас, ни тогда толку нет. От перемены мест сами знаете, что бывает.
7819 просмотров
8 ноября (пт) 2013
простой мужик
ну это не аргумент. А рабочее время что - и в туалет и чай попить к примеру нельзя? или они не люди?Робоинспекторы ))) мы вот с ребятами тоже бывает то чаек пьем, то у начальства отпросимся на часик - если надо очень.
7884 просмотра
8 ноября (пт) 2013
Шеф
А мужичок то засланый:-)( казачок)
8 ноября 2013 в 21:45 простой мужик пишет:
пм> ну это не аргумент. А рабочее время что - и в
пм> туалет и чай попить к примеру нельзя? или они не
пм> люди?Робоинспекторы ))) мы вот с ребятами тоже
пм> бывает то чаек пьем, то у начальства отпросимся
пм> на часик - если надо очень.

А мужичок то засланый казачок)
7817 просмотров
8 ноября (пт) 2013
Собакин
Обычная ситуация.За 1-3 месяца до любых выборов на форумы засылаются "казачки",которые пиарят в + и в - в зависимости от того,кто
8 ноября 2013 в 22:14 Шеф пишет:
Ш> 8 ноября 2013 в 21:45 простой мужик пишет:
Ш> пм> ну это не аргумент. А рабочее время что - и в
Ш> пм> туалет и чай попить к примеру нельзя? или они
Ш> не
Ш> пм> люди?Робоинспекторы ))) мы вот с ребятами
Ш> тоже
Ш> пм> бывает то чаек пьем, то у начальства
Ш> отпросимся
Ш> пм> на часик - если надо очень.
Ш> А мужичок то засланый казачок)

Обычная ситуация.За 1-3 месяца до любых выборов на форумы засылаются "казачки",которые пиарят в + и в - в зависимости от того,кто больше платит.Как только "Их Блохародие" прокололся со своей "ахфицерской честью",тут же нарисовался "случайный собеседник" с весьма "интересными" вопросами,о которых может узнать без форума,придя в конторку "Их Блохародий".И такая хрень каждый раз:то рыжвики,то сражики,то мужички,то справедливывы...
7850 просмотров
8 ноября (пт) 2013
comdiv
Друзья! Прочитал цели и задачи муниципальной инспекции, Правила по благоустройству г.Шахты и Административные наказания за их нарушения. Так вот г.Барабаш и К! Хотите иметь чистый и благоустроенный город? Начните с контроля МУП, УК и предприятий, организаций. Там штрафы 20-50 тыс.руб и можно хорошо заработать, в т.ч. и авторитет, если не "скурвитесь". Опубликуйте список, кому мэр дает право на составление протоколов, чтобы вас не посылали.
7851 просмотр
8 ноября (пт) 2013
9 ноября (суббота) 2013
ГУЦУЛКА
Возвратились бы к старому, забытому, способу наведения порядка на территории города. В каждом доме знали участковых. Именно они следили за порядком на вверенном им участке. Уголь старались вовремя убрать. Если песок или щебень,знал у кого стройка. Этот человек был действительно уполномочен и выписывать штрафы и наказывать. И к нему не было претензий. Знали- он делает свою работу.Поругает нерадивых, похвалит у кого порядок. Добавили бы к зарплате участкового. Он найдёт время и способ для наказания нерадивых.
7912 просмотров
9 ноября (сб) 2013
Серенький
На прошлой недели скончался старик после приезда инспекции. Причина - хамское обращение, куча песка и идиотская идея Станиславова.
Дети и внуки проклинают этих фашистов и скорбят об умершем...
Спасибо всем, кто поддерживал эту тему в топах.
Знаю точно про эту тему говорил Дерябкин и Гончаров.
7902 просмотра
9 ноября (сб) 2013
Старый воробей
Уважаемая ГУЦУЛКА, вы правы в том, как было. Но вы ошибаетесь в том, что так можно сейчас. Те участковые не обогащались, используя служебное положение. Что они имели от мелких нарушителей правопорядка? Вот участковый, сосед моей тёщи, зарабатывавшей на жизнь от собственного виноградника виноделием и самогоноварением, что он имел за сдачу информации о предстоящем рейде по выявлению самогонщиков? Возможность бесплатно утолить жажду её качественной продукцией и добрые соседские отношения. Вы уверены в том, что современный молодой участковый, выросший в условиях "отрыжек дикого капитализма" (это слова В.В.Путина, аналог советского "пережитки капитализма") так уж ценит добрые соседские отношения, взамен N-ной сумы рублей?
7919 просмотров
9 ноября (сб) 2013
Алексей А
Семье надо в прокуратуру писать! В Московскую, т.к. наша уже всё одобрила... Пробег с факелом дороже человеческих жизней.
9 ноября 2013 в 12:16 Серенький пишет:
С> На прошлой недели скончался старик после приезда
С> инспекции. Причина - хамское обращение, куча
С> песка и идиотская идея Станиславова.
С> Дети и внуки проклинают этих фашистов и скорбят
С> об умершем...
С> Спасибо всем, кто поддерживал эту тему в топах.
С> Знаю точно про эту тему говорил Дерябкин и
С> Гончаров.
С>

Семье надо в прокуратуру писать! В Московскую, т.к. наша уже всё одобрила... Пробег с факелом дороже человеческих жизней...
7921 просмотр
9 ноября (сб) 2013
Алексей А
Новый страж явно людей за дебилов держит.
А люди то поумнее всяких ряженных клоунов будут!
Читать то все умеют.
И видят, что от Нового стража идёт один пустой дурнопахнущий трёп! Ни на один серьёзный вопрос ответов нет!
Так что продолжайте ряженые клоуны создовать себе антирекламу - у вас это отлично получается!
7942 просмотра
9 ноября (сб) 2013