<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция провела первый рейд
16+
19 октября (суббота) 2013
астра
Это как
19 октября 2013 в 02:51 Людь пишет:
Л> А вот я уже заплатил штраф 500 рублей , за то что
Л> самовольно расширил и благо устроил на собой
Л> улицу , без разрешения администрации ,
Это как?
2541 просмотр
19 октября (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Это наверное барышня с Кирова пишет
19 октября 2013 в 07:23 comdiv пишет:

c> 19 октября 2013 в 02:51 Людь пишет:
c> Л> А вот я уже заплатил штраф 500 рублей , за то
c> что
c> Л> самовольно расширил и благо устроил на собой
c> Л> улицу , без разрешения администрации ,

c> Опишите процесс наложения штрафа подробнее. Кто и
c> как составлял документы, причину, кто вынес
c> вердикт?

Это наверное барышня с Кирова пишет ...
2605 просмотров
19 октября (сб) 2013
Юрий Степанович
Которая разделила Кирова на две подулицы?
19 октября 2013 в 15:11 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Это наверное барышня с Кирова пишет ...

Которая разделила Кирова на две подулицы?
2579 просмотров
19 октября (сб) 2013
20 октября (воскресенье) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну, да... там же она порядок наводит, дорогу вот Камазами укатывает, только почему то она не укатывается а проваливается
19 октября 2013 в 23:51 Юрий пишет:
Ю> 19 октября 2013 в 15:11 ARTS - Бойко А. А. пишет:
Ю> AБАА> Это наверное барышня с Кирова пишет ...
Ю> Которая разделила Кирова на две подулицы?

Ну, да... там же она порядок наводит, дорогу вот Камазами укатывает, только почему то она не укатывается а проваливается ...
2553 просмотра
20 октября (вс) 2013
22 октября (вторник) 2013
витя2
полная фигня теперь я должен бежать в компанию брать разрешение на складирования песка щебня у двора и платить за это деньги обогащать Станиславов ненавижу нашу власть а казаки бездельники и дармоеды
2646 просмотров
22 октября (вт) 2013
астра
В частном строительный материал будет постоянно , т.к. народ строится, благоустраивает свое жилье и территорию. Вопрос в том, чтобы эти кучи стройматериала не загораживали проезжую часть и тротуары, каковы полностью отсутствуют. Не так давно комиссия к соседке пристала,больше было не к кому, так как в дневное время многие на работе, другие просто не вышли.Около двора аккуратно сложен камень-пластушка, ни кому не мешает. Этим камнем люди выложили тротуар вдоль своего забора и выезд из гаража. Чисто, сухо и красиво, жители ходят по сухой дорожке и каблуки не ломают,кроме того хозяева этого дома содержат в порядке территорию и проезжую часть, а остатки камня предназначены для укладки около ворот и калитки, просто сейчас нет времени и возможности. Ну и куда его прикажете сложить, в дом что-ли занести или сбегать в администрацию за разрешением. Другое дело костры, жгут ведь не только траву, ветки и листву, а все подряд, включая пластмассу, тряпье и т.д. После скандалов и звонка в ТОРн жечь меньше стали днем и больше в вечернее время, администрация-то в вечернее время не работает. Не тем занимается муниципальная инспекция, не тем.
2649 просмотров
22 октября (вт) 2013
новый страж
Вы еще не взяли разрешение на складирование строительных материалов или жжете листву возле двора частного домовладения??? Тогда МЫ идем к вам!!!
2676 просмотров
22 октября (вт) 2013
23 октября (среда) 2013
Юрий Степанович
2741 просмотр
23 октября (ср) 2013
Морской
Дармоедов некуда девать давайте им дадим работу народ терроризировать! Неужели непонятно,засланному мэру,что есть вполне нормальные,и не привлекая доп,расходы на содержание НЕЗАКОННОЙ инспекции, методы и способы!Способы и методы давным давно прописаны во всех руководящих нормативных документах администрации по содержанию муниципальных территорий! А придворовая территория частных домовладений,это и есть муниципальная собственность,следовательно убирать грязь,мусор,белить,косить траву кто должен???Инспекция которую создали!!! Рабский труд, он давно отменён!И не должен,я,косить траву убирать придворовую территорую(муниципальную собственность) за спасибо!Да и,вообще,не должен!!! А вот пользоваться придворовой территорией имею право! Я плачу налоги! Вот пожалуйста с налогов бюджет и инспекции,которые пусть убирают всё и не домогаются старушке,почему у неё камень сложен аккуратно!
2744 просмотра
23 октября (ср) 2013
астра
Вот и моей соседке не забыли напомнить о том, что земля муниципальая, а вы на ней камень сложили
23 октября 2013 в 08:43 Морской пишет:
М> А придворовая территория частных
М> домовладений,это и есть муниципальная
М> собственность,следовательно убирать
М> грязь,мусор,белить,косить траву кто
М> должен
Вот и моей соседке не забыли напомнить о том, что земля муниципальая, а вы на ней камень сложили
2747 просмотров
23 октября (ср) 2013