<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция провела первый рейд
16+
15 ноября (пятница) 2013
новый страж
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
10055 просмотров
15 ноября (пт) 2013
Литвин
В пятницу борзометры у многих ломаются, как в одном помывочном заведении неделю назад. А рано или поздно приходит итого в виде "
15 ноября 2013 в 23:01 ARTS - Бойко А. А. пишет:

AБАА> Умница, хорошо старается, голубчик ...

В пятницу борзометры у многих ломаются, как в одном помывочном заведении неделю назад. А рано или поздно приходит итого в виде "пад сталом".
10173 просмотра
15 ноября (пт) 2013
Шеф
Спасибо за ответ! Дождался :-)Но ведь горы складированных материалов на улице, очень портят внешний вид поселка, убрать эту сва
15 ноября 2013 в 22:31 новый страж пишет:
нс> 15 ноября 2013 в 22:22 Шеф пишет:
нс> Ш> Новый страж а на Шоссейной, у цыган как дела,
нс> вы
нс> Ш> ни разу по существу не ответили, Или цыгане не
нс> Ш> ваш профиль, с казаками пройтись там?
нс> Шеф! Считая вас адекватным писателем (после
нс> проведенного детального анализа постов и IP
нс> адресов) могу сообщить, что в отношении цыган на
нс> Шоссейной принимались, -ются и будут -ся все
нс> меры, на которые уполномочена Инспекция. Не стоит
нс> требовать от нас выполнения не свойственных нам
нс> функций. Учет всех проживающих произведен,
нс> обеспечен негласный надзор, сведения переданы в
нс> УМВД. С уважением, Новый Страж.

Спасибо за ответ! Дождался Но ведь горы складированных материалов на улице, очень портят внешний вид поселка, убрать эту свалку это чья компетенция?
10112 просмотров
15 ноября (пт) 2013
новый страж
Почему спрашивал - поясню: вы приезжаете куда-нибудь, закрываете авто и ухогдите. В автомобиле установлены: навигатор (хороший о
15 ноября 2013 в 22:57 Литвин пишет:
Л> Есть автомобиль у Литвина, нет автомобиля у
Л> Литвина,

Почему спрашивал - поясню: вы приезжаете куда-нибудь, закрываете авто и ухогдите. В автомобиле установлены: навигатор (хороший от 5,0 тыс руб. ), видеорегистратор (хороший от 5,0 тыс руб.), автомагнитола (неплохая от 5,0 тыс руб.) наборы инструментов, личные вещи, дорогие сердцу предметы и пр. По возвращении, вы обнаруживаете разбитое стекло и НИЧЕГО из вышеперечисленного.... ваши ощущения? Поэтому я в этой ветке указал на факт задержания членов устойчивой ОПГ, промышлявшей данными преступлениями. А вопрос благосостояния меня вообще не касается!
10124 просмотра
15 ноября (пт) 2013
новый страж
К сожалению, не Управления муниципальной инспекции
15 ноября 2013 в 23:09 Шеф пишет:

Ш> Спасибо за ответ! Дождался Но ведь горы
Ш> складированных материалов на улице, очень портят
Ш> внешний вид поселка, убрать эту свалку это чья
Ш> компетенция?

К сожалению, не Управления муниципальной инспекции.
Вы первый,кто поблагодарил! Заочно добавляю вас в друзья! На сайте администрации можете ознакомиться с фотофактами правонарушений. А в ШИ прочитать о жительнице, которая разожгла костер(у инспекторов было ощущение, что она собирается провести какой-то негласный противоестественный ритуал) и на предложение предоставить в присутствии сотрудников полиции документы, удостоверяющие личность, устроила забег, протяженностью около 500 метров, который выиграла. В итоге, вместо документов она, как победитель двоеборья (костер,бег) продемонстрировала скульптурную композицию, именуемую в простонародье, как "фига". Однако, был составлен протокол по ст. 5.1. И победитель забега понес наказание в виде штрафа за нарушение Правил благоустройства...
10175 просмотров
15 ноября (пт) 2013
новый страж
Два раунда по 3 минуты фул-контакт без ограничений, в экипировке. Проиграет тот, кто первый попросит о прекращении, можете взят
15 ноября 2013 в 23:01 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Литвин, а я оказался прав... Козлик действительно
AБАА> заслан на форум и прикрывая свои действия
AБАА> фИцерской честью, которую давно поменял на
AБАА> импортный лубрикант, кошмарит муниципальную
AБАА> инспекцию ...
AБАА> Умница, хорошо старается, голубчик ...

Два раунда по 3 минуты фул-контакт без ограничений, в экипировке. Проиграет тот, кто первый попросит о прекращении, можете взять любого бой-френда и лубрикант. 2 на 1. Достойное предложение. Но, ПРОИГРАВШИЕ, ЗДЕСЬ ОПИСЫВАЮТ ДОСТОВЕРНО ВСЕ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ И ПРИНОСЯТ ИЗВИНЕНИЯ. А также никогда более не заходят на этот сайт. Офицерская честь она в крови... Вывезешь предложение, маленький лешенька???
10192 просмотра
15 ноября (пт) 2013
Собакин
Мы понимаем... тяжелое детство,деревянные игрушки,мебель прибитая к полу
15 ноября 2013 в 22:43 новый страж пишет:
нс> Мама, верни мои детские книжки, и детские платья
нс> отдай мне тоже.

Мы понимаем... тяжелое детство,деревянные игрушки,мебель прибитая к полу...
ГРАЖДАНЕ ФОРУМЧАНЕ!ВЕРНЕМ ИХ БЛОХАРОДИЯМ ДЕТСКИЕ КНИЖОНКИ И ПЛАТЬИЦА,ДАБЫ НЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛ НУЖДЫ НИ В ЧЕМ!
ARTS завтра жду Вас на ярмарке.Пройдем по рядам ,объясним ситуацию в стане Их Блохародий.Авось народ проймется и будет снисходителен к нужде ущербных.
10219 просмотров
15 ноября (пт) 2013
новый страж
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
10215 просмотров
15 ноября (пт) 2013
16 ноября (суббота) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Собакин, улыбка даже не в этом.
Блин, ржу не могу. Это надо же так проколоться. Банальный тест на уровне азов психологии...

Ранее в теме, я от "балды" запустил флуд:

15 ноября 2013 в 23:01 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Литвин, а я оказался прав... Козлик действительно
AБАА> заслан на форум и прикрывая свои действия
AБАА> фИцерской честью, которую давно поменял на
AБАА> импортный лубрикант, кошмарит муниципальную
AБАА> инспекцию ...

Как видишь, данное сообщение было написано не персонифицировано, т. е. просто в ни куда, так сказать на удачу. И вот что странно, ни ты, не Шеф, ни кто либо другой на него не повёлся, потому что априори не относят себя к засланным казачкам на форуме и не пытаются унизить роль муниципальной инспекции.

Повёлся только один ...

Плохо. А как дышал, как дышал.
10297 просмотров
16 ноября (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Добро, постараюсь быть утром, есть интересные новости по теме, сегодня вечером товарищ один звонил :)
15 ноября 2013 в 23:54 Собакин пишет:
С>
С> ARTS завтра жду Вас на ярмарке.

Добро, постараюсь быть утром, есть интересные новости по теме, сегодня вечером товарищ один звонил
Желательно переговорить до 10.00, так как после этого у нас круглый, точнее 4 квадратных стола
10346 просмотров
16 ноября (сб) 2013