<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция провела первый рейд
16+
25 октября (пятница) 2013
Георгий 61
Бойко А. А., ну так в ТОА обратиться. В тот. А то что "персонально дал задание" так это тот дал тому
ARTS - Бойко А. А., ну так в ТОА обратиться. В тот. А то что "персонально дал задание" так это тот дал тому. А Вы со стороны смотреть будете? Лично писать не хотите?

А ещё интересно звучит человека с ником Морской:
1. убирать придворовую территорию я не должен - это обязанность муниципалитета. А вот мусорить так это мне можно. О как? Прав сколько хочу обязанностей ни каких? Я всё испорчу а за всеобщие налоги - восстанавливайте.
Да как говорится - шоб я так жил.
Только я предпочитаю отвечать (и убирать) за себя сам а не привлекать общественные (или мЭрские)деньги.
3126 просмотров
25 октября (пт) 2013
новый страж
Участники переписки! Все вы будете выполнять требования действующего законодательства! Ругать власть и решениявластиисполняющих - это ваше жизненное кредо, я так понимаю.... Город преображается, это видят многие, но вы вечерами, терзая "клаву", изливаете здесь свои комплексы. Читая, периодически, ваши резкие, АНОНИМНЫЕ, выкрики: не буду оплачивать штраф, плюну в рожу,и пр. Я просто скажу: "Рискните!" Закон суров,но это закон! Особенно отчаянным ораторам, с прической "а-ля Шваценеггер" (только минус 100 кг мышечной массы), занявшим 3-е(утешительное) место в Выборах, рекомендую успокоится и на досуге, перечитать действующее в городе Шахты законодательство о благоустройстве. Спасибо за внимание. А теперь начинайте анонимные атаки...))))))
3225 просмотров
25 октября (пт) 2013
26 октября (суббота) 2013
Алексей А
новый страж, ты только и способен, что пенсионеров за кучу песка штрафовать.
Ущербное воплощение собственного внутреннего наполеона.
Местную мадам цапок штрафонуть слабо? Или левый нефтеперегонный завод? Или депутата Долгопятова, чьё предприятие ежедневно провода тоннами обжигает?
Так что приезжай в гости, пошлю тебя на
3158 просмотров
26 октября (сб) 2013
новый страж
Смелые женщины - редкость в наше время.... Так уж и быть, назначайте время и место встречи (мужу ни слова)!
26 октября 2013 в 00:05 Алексей А пишет:
АА> новый страж, ты только и способен, что
АА> пенсионеров за кучу песка штрафовать.
АА> Ущербное воплощение собственного внутреннего
АА> наполеона.
АА> Местную мадам цапок штрафонуть слабо? Или левый
АА> нефтеперегонный завод? Или депутата Долгопятова,
АА> чьё предприятие ежедневно провода тоннами
АА> обжигает?
АА> Так что приезжай в гости, пошлю тебя на

Смелые женщины - редкость в наше время.... Так уж и быть, назначайте время и место встречи (мужу ни слова)!
3188 просмотров
26 октября (сб) 2013
Алексей А
ха ха
да тебе на соседнию ветку, Петросян наполеонович
3230 просмотров
26 октября (сб) 2013
новый страж
Вот-вот))))смелая,анонимная, но испуганная, и в то же время, в глубине души смелая и решительная женщина..... Встречу не
26 октября 2013 в 00:19 Алексей А пишет:
АА> ха ха
АА> да тебе на соседнию ветку, Петросян наполеонович

Вот-вот))))смелая,анонимная, но испуганная, и в то же время, в глубине души смелая и решительная женщина... Встречу не назначила...ДИНАМО!!! Сейчас одумается, бойфренда подключит и давай стрелки забивать... Суровое время.... Второго шанса не дам.... Прошла дюбовь ...
3280 просмотров
26 октября (сб) 2013
новый страж
А если серьезно и по делу.... предлагаю всем, имеющим информацию о правонарушениях, сообщить на эл.адрес или по телефону, указанному на патрульных автомобилях Инспекции.Управление работает, каждое обращение рассматривается индивидуально. Проверено мною,соседа торговца - мясника привлекли и теперь, хоть ребенок не слышит воплей забиваемых свиней.... Лично я могу сказать спасибо!
3300 просмотров
26 октября (сб) 2013
Алексей А
так, а что ''если''
так, а что ''если''.
Я серьёзно. Никто вы и звать вас - никак! Клоуны ряженные!
Давай, покажи себя. Штрани Долгопятова или нефтезавод или заправку с сауной, перед Машиносчётной сливающюю канализу в став.
А вот, когда докажешь делом, что ты не трепло. И что я, как налогоплательщик и житель города, не зря плачу тебе зарплату, вот тогда и отношение к тебе будет другое.
3319 просмотров
26 октября (сб) 2013
настырный
страж,а не пошел бы ты?! ...по известному адресу.мы может и под никами,но лица своего не скрываем.многие друг друга знают лично
26 октября 2013 в 00:33 новый страж пишет:
нс> А если серьезно и по делу.... предлагаю всем,
нс> имеющим информацию о правонарушениях, сообщить на
нс> эл.адрес или по телефону, указанному на
нс> патрульных автомобилях Инспекции.Управление
нс> работает, каждое обращение рассматривается
нс> индивидуально. Проверено мною,соседа торговца -
нс> мясника привлекли и теперь, хоть ребенок не
нс> слышит воплей забиваемых свиней.... Лично я могу
нс> сказать спасибо!
страж,а не пошел бы ты?! ...по известному адресу.мы может и под никами,но лица своего не скрываем.многие друг друга знают лично,так что наша "конспирация"-ДАВНО УЖЕ ФОРМАЛЬНОСТЬ!это раз...а ты с людьми разговаривать научись!это два!или под форменной фуражкой крышу сорвало?!ты где себе шестерок и стукачей ищешь?...скромнее будь и потише!здесь общаются люди,знающие,что такое свобода и самоуважение.и они никогда не будут шестерить перед расходным материалом администрации!
dixi
3351 просмотр
26 октября (сб) 2013
настырный
то есть-шестерить.
25 октября 2013 в 20:44 Георгий 61 пишет:
Г6> ARTS - Бойко А. А., ну так в ТОА обратиться. В
Г6> тот. А то что "персонально дал задание" так это
Г6> тот дал тому. А Вы со стороны смотреть будете?
Г6> Лично писать не хотите?
Г6> А ещё интересно звучит человека с ником Морской:
Г6> 1. убирать придворовую территорию я не должен -
Г6> это обязанность муниципалитета. А вот мусорить
Г6> так это мне можно. О как? Прав сколько хочу
Г6> обязанностей ни каких? Я всё испорчу а за
Г6> всеобщие налоги - восстанавливайте.
Г6> Да как говорится - шоб я так жил.
Г6> Только я предпочитаю отвечать (и убирать) за себя
Г6> сам а не привлекать общественные (или
Г6> мЭрские)деньги.

то есть-шестерить...
3383 просмотра
26 октября (сб) 2013