<= Перейти на шахтинский форум
Вадим Ванеев собирается построить в Шахтах 80 тысяч м2 жилья за три года
16+
20 октября (воскресенье) 2013
sp1ean
Главное, чтобы его не переманили куда-нибудь, не говоря уже о новых бизнесменах такого уровня
18 октября 2013 в 21:49 Старый воробей пишет:
Св> Дай нам Боже ещё пяток таких Ванеевых. Глядишь и
Св> город станет привлекательным.

Главное, чтобы его не переманили куда-нибудь, не говоря уже о новых бизнесменах такого уровня.
1719 просмотров
20 октября (вс) 2013
Справедливов С С
Куда его переманывать? Живет он в Ростове, бизнес у него в Октябрьском сельском районе. Вы о чем?
1738 просмотров
20 октября (вс) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
20 октября 2013 в 15:12 Справедливов С С пишет:
ССС> Куда его переманывать? Живет он в Ростове, бизнес
ССС> у него в Октябрьском сельском районе. Вы о чем?

+ 100/500
1736 просмотров
20 октября (вс) 2013
Старый воробей
Бизнес у него не только в Октябрьском сельском, но и в Шахтах, Усть-Донецком, Миллеровском районах. Главное, что все рабочие места в России. И продукция идёт на российский рынок. И налоги остаются в России. И рабочие в промзону из Шахт на автобусах доставляются. Судя по общему виду домостроительного производства, можно надеяться, что дома будут добротными. Я многих и многое на этом форуме критикую. Но в отношении Ванеева у меня лично нет повода для критики.
1865 просмотров
20 октября (вс) 2013
Справедливов С С
А кто критикует? Все хвалим, все рады. Я и за Шинкаря рад и за Вельмицкого рад и за Юркова рад и за Юденко и за Гершмана и за всех кто делает бизнесс в Шахтах. Мы мало говорим о том, что в городе открывается много новых крупных производств - и на базе Хбк и завод минваты и утеплителей и новые технологии Шахтинской плитки и логический центр Магнита и др., а работать некому.
1903 просмотра
20 октября (вс) 2013
Собакин
А ведь ты один из них.Кроме Ванеева ни один из перечисленных никуя не производит и не соблюдает условия трудового
20 октября 2013 в 22:20 Справедливов С С пишет:
ССС> А кто критикует? Все хвалим, все рады. Я и за
ССС> Шинкаря рад и за Вельмицкого рад и за Юркова рад
ССС> и за Юденко и за Гершмана и за всех кто делает
ССС> бизнесс в Шахтах. Мы мало говорим о том, что в
ССС> городе открывается много новых крупных
ССС> производств - и на базе Хбк и завод минваты и
ССС> утеплителей и новые технологии Шахтинской плитки
ССС> и логический центр Магнита и др., а работать
ССС> некому.

А ведь ты один из них.Кроме Ванеева ни один из перечисленных никуя не производит и не соблюдает условия трудового законодательства.Все перечисленные выдрыстки пса либо иже онЕ.Т.Ч. Справедливов С С,никуя ты не справедливов, а Заинтересован Казачок Засланный.
1959 просмотров
20 октября (вс) 2013
21 октября (понедельник) 2013
comdiv
Собакин! Пример из жизни, т.к. Вы это любите. В "лихие" 90-е имел бизнес с Израилем, так вот у них есть поговорка:"Произвести можно все, что угодно. А, реализовать-это целая наука!". Так что "катить бочку" на всех не надо -они винтики сложного механизма,который наз.Экономика. Вадим сейчас хочет "раскрутить" свою новую продукцию, поэтому "щупает" и рекламирует, дарит,ведет переговоры и т.д. Но! Это нужно было делать заранее. Возможно, с Чубом были договоренности, а с Голубевым, наверное, есть проблемы? Почему не упоминаю ДИСа, Луганцева -это "мелкие сошки", которые сидят на дотациях. Чтобы, хотя бы оправдать затраты по заводу, нужно волевое решение из Москвы. Иначе, "индюшатина" подорожает! Говорить о том, что Ванеев куда-то убежит-не стоит, т.к. он в "своей тарелке" и ему это нравится!
2053 просмотра
21 октября (пн) 2013
Старый воробей
Разве иметь бизнес с Израилем преступление?
21 октября 2013 в 08:43 comdiv пишет:
c> Собакин! Пример из жизни, т.к. Вы это любите. В
c> "лихие" 90-е имел бизнес с Израилем, так вот у
c> них есть поговорка:"Произвести можно все, что
c> угодно. А, реализовать-это целая наука!".

Разве иметь бизнес с Израилем преступление?
В "лихие девяностые" я лично был свидетелем, как Вадим один, без помощников, облицовывал плиткой фундамент магазина "Мишель". Меня это крайне удивило, вроде бы магазин купил, а работает физически сам. Потом решил, что родители его так воспитали.
Может я плохо информирован, но за Ванеевым, как и за Умкой, не тянется длинный шлейф негативной информации, типа уголовных дел, расхищения городского имущества или элементарного хамства. Есть в городе и другие нормальные предприниматели, несомненно есть. Но их мы как-то не ощущаем. А с Ванеевым уж так вышло. Обложил город своими цехами и заводами, как поклонными крестами ДИС , со всех сторон света и даже в самом городе на Ионова. Можно сколько угодно ругать индюшатину, но мне она нравится и ем я эту индюшатину с удовольствием. Когда на даче или на грибной охоте подкрепляешься колбаской охотничьей от Ванеева, то по неволе спасибо ему скажешь. Хитрый осетин, знает, что людям нужно. Не полопаешь, по грибы не потопаешь.
2101 просмотр
21 октября (пн) 2013
Справедливов С С
Собакин ,я то на пенсии. А ты чего лаешь на людей которые что то делают. Чем Гершман хуже Ванеева, оба строят, дают рабочие места, платят зарплату и тд. Тот же Кундрат хлеб печет, чтобы Собакин мог лаять. А кто знает Маевского? Он много строит и рабочих мест дает. А Варшавский? Собакин, а ты в своей жизни тяжелея куя что либо в руках держал?
2159 просмотров
21 октября (пн) 2013
Справедливов С С
Я уже писал о Ванееве, что это умный, настойчивый, трудолюбивый человек. Он много и долго вынашивает идеи и настойчиво всего добивается, где то хитростью, где то по русски, а где то и по осетински. Он никогда не высовывался и не рисовался, а тихо решал вопросы и шел к своей цели. Кто-то помнит Мишель и Русь, а кто то и базу в Каминоломнях, не все было просто, аккредитацию не давали, решил. Так и с большими кредитами, сам бился и серьезные люди помогали. Одним словом молодец. Но, наверняка найдутся люди, которые и на него выльют ушат дерьма. Не любят у нас богатых. Пройдет 20-30 лет и забудут период первоначального капитала. Может быть люди начнут работать и платить налоги, богатые станут меценатами и заживем.
2227 просмотров
21 октября (пн) 2013