<= Перейти на шахтинский форум
Вадим Ванеев собирается построить в Шахтах 80 тысяч м2 жилья за три года
16+
21 октября (понедельник) 2013
магаданец
А мне вот интересно,а почему хоть у хороших,хоть у плохих предпринимателей работники имеют 4 выходных в месяц?
2925 просмотров
21 октября (пн) 2013
Собакин
Алексей,не берите близко к сердцу.Дедушка на пенсии подрабатывает расхваливая в инете отечественного производителя хрензнаетчего
21 октября 2013 в 16:31 Алексей А пишет:
АА> 21 октября 2013 в 16:25 Справедливов С С пишет:
АА> ССС> Алексей удивил! Удивил. Хороший сварщик в
АА> Шахтах
АА> ССС> зарабатывает 25-45 т.р. Но хороших 1-2 и
АА> усе.
АА> ССС> Обычный бухгалтер в Шахтах получает
АА> 15-25т.р.
АА> ССС> Хороший бухгалтер в Шахтах получает
АА> 30-50т.р.
АА> ССС> Хороший Юрист в Шахтах получает 30-70 т.р.
АА> Это те
АА> ССС> деньги которые платят предприниматели в
АА> Шахтах
АА> ССС> которых вы хаете. Хороших мало! Есть просто
АА> ССС> бухгалтера, просто юристы. Так что у нас
АА> покруче
АА> ССС> чем в Сочах, для тех кто соответствует. А у
АА> ССС> Ванеева зарплаты еше покруче и на Шахтинской
АА> ССС> плитке тоже и на Металлургическом.
АА> Мы с вами явно в разных Шахтах живём...

Алексей,не берите близко к сердцу.Дедушка на пенсии подрабатывает расхваливая в инете отечественного производителя хрензнаетчего,таких как юденко,юрков,шинкарь,вельмицкий,бояркин... родственные связи обязывают,знаете ли...А Гершман что производит?Не подскажите?Вот Ванеев производит индейку,утку,сендвич-панели,металлоконструкции,дома.Хорошаев производит одежду.И все это весьма хорошего качества.Ну Кундрат еще хлеб сносного качества.А остальные?Остальные производят арендные площади.Цены за аренду 1м.кв дороже чем в Ростове!
В самом дорогом городе области самые мизерные зарплаты.Соотношение з/п и расходов на комуналку и питание ваще не поддается осмыслению!Женщины в среднем получают 10-11 т.р.,мужчины 15-17.У Ванеева получают на 1-3 т.р. больше чем в среднем по городу и он единственный кто соблюдает кзот и платит налоги честно.
Хороших спецов действительно не хватает.Они все уезжают туда,где платят соответственно.Местных работодателей устраивает "пусть убого и коряво,но за то задарма".ПТУ похерили,от того и нет смены стареющим мастерам.
Молодеж,которую выпускают наши учебные заведения в своем подавляющем большинстве ленива,безальтернативна и паразитична.Кто их так воспитал?
2969 просмотров
21 октября (пн) 2013
Юра
Да всё сказанное верно. И юристам платят по 70, даже по 100. И бухгалтерам по 50. Только вопрос - за что такая щедрость? В воровском государстве, думаю, понятно за что. Система вынуждает даже честных предпринимателей платить бухгалтерам по 50 за "честные" способы сокращения расходов. А уж нечестных и подавно. А было бы госудаство честное и система налогообложения погуманнее и бухгалтерия попроще (а она у нас ух какая запутанная), получали бы бухгалтера по 10 тысяч, как все и юристы бы и нахрен не были никому нужны.
3025 просмотров
21 октября (пн) 2013
Справедливов С С
Ага, плохие предприниматели мало платят. Много платят - воровские схемы. Усе плохие гады. Отобрать и все поделить. Уважаемые матросы Железняки займитесь делом. Когда у вас будет свое дело вы узнаете как это легко и смело будете платить много своим работникам, да и времени шариться по инету не будет. Собакину дружеское гав-гав.
3132 просмотра
21 октября (пн) 2013
Portajgenosse
в России в условиях рабства, долговой кабалы и подневольного труда находятся до 490-540 тысяч человек. Таким образом, по абсолютному показателю "рабов" страна находится на шестой позиции.
Полный текст здесь:
Россия разместилась на шестом месте в мире по абсолютному числу рабов
В рейтинге стран, имеющих максимальную концентрацию живущих на их территории людей, находящихся в условиях рабства, Россия заняла 49 место. Показатель определялся из расчета на тысячу "свободных" жителей. Всего в рейтинг вошли 162 государства.


Пока будем оперировать терминами "работодатель" и "мой работник" а не "производительный и управленческий труд" толку не будет.
3190 просмотров
21 октября (пн) 2013
Собакин
Честнейший человек,талантливый предприниматель,а мы его тут осуждаем понапрасну
÷ ??? ??? ? ?????? ???“ // ...SU ??? ??? ? ??? &# ;??? ???&# ; // ...SU
ц╒ц┴ц ц▌ц┘ц⌠ц█ц┘ц▌-ц└ц┘ц░ц∙ц■ц│ц■ ц░ц▓ц┴ц▐ц┌ц▓бёц▄ „ц╓ц▐ц█ ц╜ц│ц▀ц⌠ц┴ц█ц▐ц≈ц│“ - ц▐ц└ц▌ц▐ ц┴ц ц┴ц⌠ц■ц▐ц▓ц┴ц·ц┘ц⌠ц▀ц┴ц┬ ц ц└ц│ц▌ц┴ц┼ ц▌ц│ ц░ц▄ц▐ц²ц│ц└ц┴ ц░ц┘ц▓ц┘ц└ цёц┘ц▌ц■ц▓ц│ц▄ц≤ц▌ц≥ц█ ц▓ц≥ц▌ц▀ц▐ц█, ц░ц▐ц▐ц┌ц┘ц²ц│ц≈ ц░ц▓ц┴ц≈ц┘ц⌠ц■ц┴ ц┘ц┤ц▐ ц≈ ц▌ц│ц└ц▄ц┘ц√ц│ц²ц┴ц┼ ц≈ц┴ц└. ц╝ц▐ ц▓ц┘ц▀ц▐ц▌ц⌠ц■ц▓ц∙ц▀ц┐ц┴ц▒ ц░ц│ц█ц▒ц■ц▌ц┴ц▀ц│ ц■ц│ц▀ ц┴ ц▌ц┘ ц▌ц│ц·ц│ц▄ц│ц⌠ц≤, ц ц│ц■ц▐ ц▓ц▒ц└ц▐ц█ ц░ц▐ц▒ц≈ц┴ц▄ц▐ц⌠ц≤ ц⌡ц┘ц⌠ц■ц┴ц°ц■ц│ц√ц▌ц▐ц┘ ц ц└ц│ц▌ц┴ц┘, ц░ц▓ц┘ц└ц▌ц│ц ц▌ц│ц·ц┘ц▌ц▌ц▐ц┘ ц└ц▄ц▒ ц▀ц▐ц█ц█ц┘ц▓ц·ц┘ц⌠ц▀ц┴ц┬ ц┐ц┘ц▄ц┘ц┼


Честнейший человек,талантливый предприниматель,а мы его тут осуждаем понапрасну.
Зарплату нам плати,условия труда создавай,отпуск и больничный оплачивай...Сволочи мы не благодарные.Крепостного права на нас нет!
3290 просмотров
21 октября (пн) 2013
Справедливов С С
Бояркина Олежку вспомнили, ха-ха. А кто его депутатом избирал? Еще ПСА вспомните, тоже кристальный человек. А вот Шинкарь платит зарплату. А Вовк и зарплату платит и лампочки вкручивает и скамейки красит. А Хиникидзе новую линию запустил и тоже зарплату платит. И Юрков зарплату платит, бармены по 25 тыс получают и таксисты поболе. А еще у нас в городе рыбу вялят и солят в промышленных масштабах, а еще мороженное производят для всей страны. А еще плитку делают, асфальт производят, бетонит делают и кирпич. Шьют одежду и даже джинс. И это все они -ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Бояркин кстати и цветы выращивал и колбасу производил.
3210 просмотров
21 октября (пн) 2013
Справедливов С С
Извините забыл, Собакину гав-гав.
3262 просмотра
21 октября (пн) 2013
sp1ean
уже не делают мороженое
21 октября 2013 в 20:06 Справедливов С С пишет:
ССС> А еще у нас в городе рыбу вялят
ССС> и солят в промышленных масштабах, а еще
ССС> мороженное производят для всей страны.

уже не делают мороженое.
3272 просмотра
21 октября (пн) 2013