<= Перейти на шахтинский форум
Павильоны на Победе засветились, значит работают.
16+
21 октября (понедельник) 2013
Справедливов С С
АРТС, а чем закончилась эта история. Узаконили беспредел или прокуратура еще против.
1592 просмотра
21 октября (пн) 2013
Шеф
Это кто то рабочие места создает:-( да, Справедливов?
21 октября 2013 в 20:29 Справедливов С С пишет:
ССС> АРТС, а чем закончилась эта история. Узаконили
ССС> беспредел или прокуратура еще против.

Это кто то рабочие места создает да, Справедливов?
1661 просмотр
21 октября (пн) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
30 будет суд...
1716 просмотров
21 октября (пн) 2013
Справедливов С С
Это один предприниматель(скажем Вася) мочит другого предпринимателя(назовем его Рафаэль). Вася считает что он круче Рафика.
1748 просмотров
21 октября (пн) 2013
Справедливов С С
Шеф, я думаю, что там(в торговом центре) хватает места для торговли. Да и эстетика отсутствует, прямо фуйня какая то.
1812 просмотров
21 октября (пн) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Странно, но я всё чаще с вами соглашаюсь
21 октября 2013 в 21:22 Справедливов С С пишет:
ССС> Шеф, я думаю, что там(в торговом центре) хватает
ССС> места для торговли. Да и эстетика отсутствует,
ССС> прямо фуйня какая то.

Странно, но я всё чаще с вами соглашаюсь ...
1885 просмотров
21 октября (пн) 2013
Справедливов С С
Просто все - в городе все должно делаться разумно, исходя из удобства для людей(если нет возможности построить торговый центр или магазины, можно и павильоны) и эстетики для улиц и города. Пример - павильоны ПСА , на газоне перед Мишелем, испортили улицу(были розы, а стали павильоны), помешали бизнесу Ванеева(закрыли магазин Мишель) и создали неудобства для жителей 5этажки. Пример 2 - павильоны перед рынком, их надо либо снести, либо привести в современный вид. Пример положительный - на ХБК Горцевской строит современные павильоны вместо сараев, совсем другой вид и восприятие.
1943 просмотра
21 октября (пн) 2013
comdiv
Друзья! Это все конкурентная борьба по-русски. Лишь бы здание бывш.обувной фабрики не разобрали,как это сделали с мясокомбинатом,мол.комбинатом.Торговля "мелочевкой"-это самый безопасный бизнес, когда идет накопление первоначального капитала. Найдется "дядя",который купит здание обувной и начнет делать обувь.Да и модельную фабрику прихватит. Будущее г.Шахты в сельхозпереработке и консервировании,шитье,выделке обуви,заготовке,хранении,сборке бытовухи.Расположение г.Шахты очень выгодное:трасса рядом,ж/д проходит и до портов недалеко, Украина в "спину дышит". Вот попадется разумный мэр, тут такого можно "накрутить". Спасибо Анне Яковлевне-сохранила ХБК, вот скоро там возобновится производство. Ларьки умрут сами собой!
1971 просмотр
21 октября (пн) 2013
Справедливов С С
Да уж Анюте особое спасибо, что хоть что то осталось. Памятник Анюте опять же. А это не конкурентная борьба - это рейдерство.
2029 просмотров
21 октября (пн) 2013
22 октября (вторник) 2013
россиянин
Распродают ХБК-у нее уже и кабинета там нет своего,снимает в гостинице Никополь.А планерки собирают на улице возле проходной
c> Спасибо Анне Яковлевне-сохранила ХБК, вот скоро
c> там возобновится производство. Ларьки умрут сами
c> собой!
Распродают ХБК-у нее уже и кабинета там нет своего,снимает в гостинице Никополь.А планерки собирают на улице возле проходной.
2125 просмотров
22 октября (вт) 2013