<= Перейти на шахтинский форум
Жители переулка Кирова выступают против уничтожения аллеи
16+
28 октября (понедельник) 2013
Шеф
Но ведь полно случаев, когда после общественного резонанса, многие решения отменялись. Чтобы сделал я на месте арендатора
28 октября 2013 в 22:14 шхбк пишет:
ш> Шеф, Роман они пусть сами разбераются. но глупо
ш> что то орать если землю уже арендовали

Но ведь полно случаев, когда после общественного резонанса, многие решения отменялись. Чтобы сделал я на месте арендатора? Попытался бы договориться со всеми соседями, например сделал бы (смотрел место есть) детскую площадку, на радость всем, слово компромисс наверное известно всем!
2064 просмотра
28 октября (пн) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Как говорит одна очень мудрая женщина - "Нужно договариваться" и в этом я полностью с ней согласен. Одно только плохо, когда люди
28 октября 2013 в 22:25 Шеф пишет:
Ш> Чтобы
Ш> сделал я на месте арендатора? Попытался бы
Ш> договориться со всеми ...

Как говорит одна очень мудрая женщина - "Нужно договариваться" и в этом я полностью с ней согласен. Одно только плохо, когда люди договариваются, а одна из сторон условия договора не выполняет - и что тогда делать?
2084 просмотра
28 октября (пн) 2013
Шеф
И как после этого там жить?значит составить договор, и заверить у натариуса
28 октября 2013 в 22:33 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 28 октября 2013 в 22:25 Шеф пишет:
AБАА> Ш> Чтобы
AБАА> Ш> сделал я на месте арендатора? Попытался бы
AБАА> Ш> договориться со всеми ...
AБАА> Как говорит одна очень мудрая женщина - "Нужно
AБАА> договариваться" и в этом я полностью с ней
AБАА> согласен. Одно только плохо, когда люди
AБАА> договариваются, а одна из сторон условия договора
AБАА> не выполняет - и что тогда делать?

И как после этого там жить?значит составить договор, и заверить у натариуса.
2164 просмотра
28 октября (пн) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Шеф, есть вопросы, которые нельзя прописать в договоре.
2229 просмотров
28 октября (пн) 2013
Шеф
Ну да! Совесть, порядочность!
28 октября 2013 в 22:45 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Шеф, есть вопросы, которые нельзя прописать в
AБАА> договоре.

Ну да! Совесть, порядочность!
2255 просмотров
28 октября (пн) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Об этом я и говорил.
28 октября 2013 в 23:06 Шеф пишет:
Ш> 28 октября 2013 в 22:45 ARTS - Бойко А. А. пишет:
Ш> AБАА> Шеф, есть вопросы, которые нельзя прописать
Ш> в
Ш> AБАА> договоре.

Ш> Ну да! Совесть, порядочность!

Об этом я и говорил...
2289 просмотров
28 октября (пн) 2013
29 октября (вторник) 2013
Иван Бездонный
Нельзя им верить. Была похожая ситуация на Горняке, дом, который построил бывший мэр предписано снести за счет застройщика. "Договорились" с жителями соседнего дома, которым были доставлены неудобства, было обещано оплатить капитальный ремонт, но этого не было сделано.
2352 просмотра
29 октября (вт) 2013
Школа
у нас принято пенять на отсутствие у жителей активной гражданской позиции,на равнодушие ко всему... Но оказывается,именно
28 октября 2013 в 22:07 Шеф пишет:
Ш> ШХБК ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ , а нормальная гражданская
Ш> позиция горожан, на которых плюютВообще -то
Ш> говорят :покупай не дом, покупай соседей, как
Ш> жить если там уже ненавидят застройщика?

у нас принято пенять на отсутствие у жителей активной гражданской позиции,на равнодушие ко всему... Но оказывается,именно такое "безликое" население и устраивает власть...Кировцы активны и не безразличны- отстаивают свои права, а власть не готова вести диалог... "Пусть приедет барин, барин нас рассудит?!!"... Барин то приедет и рассудит, а администрация-то тогда для чего?
2449 просмотров
29 октября (вт) 2013
Школа
Для того, чтобы понять, что договориться невозможно, нужно там побывать. Жили люди на обычной улице: с двух сторон дома
28 октября 2013 в 22:25 Шеф пишет:
Ш> 28 октября 2013 в 22:14 шхбк пишет:
Ш> ш> Шеф, Роман они пусть сами разбераются. но
Ш> глупо
Ш> ш> что то орать если землю уже арендовали
Ш> Но ведь полно случаев, когда после общественного
Ш> резонанса, многие решения отменялись. Чтобы
Ш> сделал я на месте арендатора? Попытался бы
Ш> договориться со всеми соседями, например сделал
Ш> бы (смотрел место есть) детскую площадку, на
Ш> радость всем, слово компромисс наверное известно
Ш> всем!
Для того, чтобы понять, что договориться невозможно, нужно там побывать. Жили люди на обычной улице: с двух сторон дома, посередине аллея,дорога. И вдруг, на расстоянии не более 10 метров от твоего палисадника вырастает огромный (высота более 2 метров) забор,длины вообще невообразимой. На этом заборе установлены видеокамеры, снимают всё что у тебя во дворе и доме происходит... И это, если в расчёт даже не брать коммуникации.. Эта,берлинская стена делит улицу на две части, не только если фигурально выражаться... О чём можно договариваться?
2501 просмотр
29 октября (вт) 2013
Алексей С.
мы всегда не любим когда вмешиваются в нашу спокойную неторопливую жизнь, а тут появляются люди которые живут лучше, строят новые дома, открывают магазины, вообщем нарушают привычный образ жизни.При строительстве детской площадки жители не собирались ведь выносить коммуникации за свой счет, а за счет администрации, а тут есть человек который готов это сделать чтобы благоустроить еще одно пятно нашего города. Так же дополню о негодовании жителей пер. Донской которые жалуются на проведение капитального ремонта данного переулка, т.к. после реконструкции это будет объездной дорогой и будут ездить грузовые автомобили. Так же при замене водопровода, нам хорошо что меняют, но плохо что перекапываю дорогу, нам нравиться когда постоянно горит свет, но не нравиться когда обрезают деревья возле двора которые мешают проводам. нам не нравиться когда строят многоквартирные дома во дворах но сами рады когда нам эти квартиры дают и т.д.... На этом у меня все выговорился!
2512 просмотров
29 октября (вт) 2013