<= Перейти на шахтинский форум
Жители переулка Кирова выступают против уничтожения аллеи
16+
30 ноября (суббота) 2013
Собакин
Поржал от души!
30 ноября 2013 в 22:50 Болото пишет:
Б> ... будут они озвучивать IP своих
Б> пользователей в суде...

Поржал от души!
Ну озвучат и чо дальше?Хошь,я через каждые 5 мин буду озвучивать свой новый IP-адрес,а Юрий с Василием его будут подтверждать или опровергать?
9105 просмотров
30 ноября (сб) 2013
George
Болото, вас засасывает в опасную трясину, пусть кондуктор нажмёт на тормоза:)
Болото, вас засасывает в опасную трясину, пусть кондуктор нажмёт на тормоза
9115 просмотров
30 ноября (сб) 2013
Школа
Болото, Вы уже закончили свою истерику? Выходить можно? А то мне стало страшно, под столом просидела
9130 просмотров
30 ноября (сб) 2013
Школа
Болото, Вы свои пугалки приберегите для бабушек с переулка. А здесь народ пуганый, и не таких видавший. В суде хотите Цапков представлять? Скоро у Вас будет такая возможность, и не только там
Вы со своей историей попали в тренд-борьба с коррупцией на уровне глав муниципалитетов, так что сор из избы вынесен. А скрываться никто не собирается, это трудно сделать, если ведешь переписку с опр
Организациями.
9167 просмотров
30 ноября (сб) 2013
1 декабря (воскресенье) 2013
Надежда.С.
Я не адвокат жителей, чтобы формулировать здесь их интересы, уважаемое Болото!
30 ноября 2013 в 20:03 Болото пишет:
Б> 30 ноября 2013 в 17:43 Надежда.С. пишет:
Б> НС> Читать: "так что жители переулка Кирова имеют
Б> НС> право..."
Б> Надежда С., Вы абсолютно правы- и одна и другая
Б> сторона имеет одинаковые права. А Вы можете
Б> конкретно сформулировать "интересы" жителей,
Б> которые они имеют право отстаивать? Пока кроме
Б> зависти и злобы я не вижу каких-то конкретных
Б> интересов, основанных на законе.

Я не адвокат жителей, чтобы формулировать здесь их интересы, уважаемое Болото!
Из информации, которую выносят "стороны" на форум, мне ясно то, что "правоотношения" Арендатора и заинтересованных жителей по переулку Кирова предполагают и обязанности, вытекающие из них. А именно: уважать "право" как Арендатора-пользователя в лице***,так и жителей, чьи интересы могут быть затронуты действиями Арендатора в части жизнеобеспечения домовладений посредством коммуникаций, расположенных на территории, арендованной лицом ***. существуют и иные разногласия.Судя по сообщению на форуме, Департамент по архитектуре рекомендовал Арендатору прекратить незаконное сооружение ограждения вокруг арендованной площади, поскольку разрешения Арендатору Департамент не выдавал? Но у Арендатора есть другие "весомые" аргументы в отношении своих действий на арендованной земле. На мой взгляд противостояние Арендатора и жителей переулка уже прошло свою точку невозврата, поскольку у сторон есть своя "правда". Кто из них рискнёт стать Истцом в возможном судебном разбирательстве? У кого больше оснований для иска, если брать во внимание все обстоятельства и факты? Взаимное "обличение" здесь, на форуме каждой из сторон друг друга не решит проблемы, да и общественное мнение не поможет.Чтобы давать оценку происходящему нужно видеть и изучить "все материалы дела". А их нам никто здесь и не представит. Поэтому дорога противоборствующим только в суд.Проигравшему оспаривать решение в апелляции.Кроме нервов, времени будут и большие материальные затраты, которые будет нести проигравшая сторона.Но,кажется, все к этому готовы?
9156 просмотров
1 декабря (вс) 2013
Школа
"Аннушка уже пролила масло" Булгаков
9137 просмотров
1 декабря (вс) 2013
Zakonnik
Возможно надо написать заявление в областную прокуратуру на бездействие нашей прокуратуры.
9197 просмотров
1 декабря (вс) 2013
Население
Жуть да и только! Население не оглашает сведения о фильмах, которые снимают арендаторы. навязчивые идеи о перевалочном пункте чего то там воплощены в новом а ля кино, и мы так думаем вышли в прокат. Но главные" герои" уже давно предупредили нужные организации.И все пока в засаде.
9209 просмотров
1 декабря (вс) 2013
George
Между перевалочным пунктом, если это вообще не фальсификация, и незаконным строительством нет связи, это голимый шантаж, причём плохого качества.
9231 просмотр
1 декабря (вс) 2013
Надежда.С.
Булгаков предупреждал и убедил)
1 декабря 2013 в 11:56 Школа пишет:
Ш> "Аннушка уже пролила масло" Булгаков

Булгаков предупреждал и убедил)

Населению."Организации предупреждены".
Школа,Вы в теме,судя по постам.
Не сбрасывайте со счетов и наше "правосудие".
9253 просмотра
1 декабря (вс) 2013