<= Перейти на шахтинский форум
Жители переулка Кирова выступают против уничтожения аллеи
16+
1 декабря (воскресенье) 2013
Школа
Надежда С., я на правосудие только и надеюсь, а также на правозащитные организации. Много времени было потеряно в ожидании справедливости, здесь на месте, но к сожалению мэрия "умыла руки", прокуратура занята составлением безграмотных отписок, вот и приходится с этой бедой выходить на федеральный уровень, а что делать? Я восхищена выдержкой жителей, которые несмотря на все провокации цапков, действуют в рамках правового поля.
9313 просмотров
1 декабря (вс) 2013
Школа
Конечно, никто и не надеялся на прокуратуру, учитывая семейные связи наших цапков, но действуем строго по закону. Местную отписку
1 декабря 2013 в 11:59 Zakonnik пишет:
Z> Возможно надо написать заявление в областную
Z> прокуратуру на бездействие нашей прокуратуры.

Конечно, никто и не надеялся на прокуратуру, учитывая семейные связи наших цапков, но действуем строго по закону. Местную отписку получили, подождем-областную, а там все это передадим в государственную. В 2013 году внесены поправки в порядок рассмотрения жалоб от населения, и теперь если мы прошли все ступени москвичам придётся самим лично выезжать на место. Это по линии прокуратуры, но работа идёт и по параллельным направлениям, но все карты раскрывать не буду.
9353 просмотра
1 декабря (вс) 2013
George
Чёй-то болото типо пересохло, наверное уже не хочет в адвокаты дьявола:)
1 декабря 2013 в 13:30 Школа пишет:
Ш> Конечно, никто и не надеялся на прокуратуру,
Ш> учитывая семейные связи наших цапков, но
Ш> действуем строго по закону. Местную отписку
Ш> получили, подождем-областную, а там все это
Ш> передадим в государственную. В 2013 году внесены
Ш> поправки в порядок рассмотрения жалоб от
Ш> населения, и теперь если мы прошли все ступени
Ш> москвичам придётся самим лично выезжать на место.
Ш> Это по линии прокуратуры, но работа идёт и по
Ш> параллельным направлениям, но все карты
Ш> раскрывать не буду.

Чёй-то болото типо пересохло, наверное уже не хочет в адвокаты дьявола
9366 просмотров
1 декабря (вс) 2013
Алексей А
Школа, кинул эту ссылку в соседнию ветку, но и тут в ней смысл есть
В Волгограде вновь сожгли люксовую иномарку депутата городской думы
Автомобиль BMW 7-й серии депутата городской думы Алексея Зверева сгорел минувшей ночью в Волгограде, сообщает "Интерфакс"

Школа, кинул эту ссылку в соседнию ветку, но и тут в ней смысл есть.
Пусть мадам цапок сравнит, что могли бы сделать менее законопослушные соседи, чем жители Кирова.
9494 просмотра
1 декабря (вс) 2013
Школа
Спасибо за ссылку, очень поучительная
1 декабря 2013 в 20:19 Алексей А пишет:
АА> В Волгограде вновь сожгли люксовую иномарку депутата городской думы
Автомобиль BMW 7-й серии депутата городской думы Алексея Зверева сгорел минувшей ночью в Волгограде, сообщает "Интерфакс"

АА> Школа, кинул эту ссылку в соседнию ветку, но и
АА> тут в ней смысл есть.
АА> Пусть мадам цапок сравнит, что могли бы сделать
АА> менее законопослушные соседи, чем жители Кирова.

Спасибо за ссылку, очень поучительная.
9561 просмотр
1 декабря (вс) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А что было, ссылка показывает, что новость не найдена
9549 просмотров
1 декабря (вс) 2013
Василий Степанович
У Алексея была вот эта ссылка
1 декабря 2013 в 23:18 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> А что было, ссылка показывает, что новость не
AБАА> найдена

У Алексея была вот эта ссылка:

1 декабря 2013 в 20:19 Алексей А пишет:
АА> В Волгограде вновь сожгли люксовую иномарку депутата городской думы
Автомобиль BMW 7-й серии депутата городской думы Алексея Зверева сгорел минувшей ночью в Волгограде, сообщает "Интерфакс"
9732 просмотра
1 декабря (вс) 2013
Болото
Жора, Вы совершенно правы!Круг моих клиентов - это солидные и порядочные люди
1 декабря 2013 в 14:28 George пишет:
G> 1 декабря 2013 в 13:30 Школа пишет:
G> Ш> Конечно, никто и не надеялся на прокуратуру,
G> Ш> учитывая семейные связи наших цапков, но
G> Ш> действуем строго по закону. Местную отписку
G> Ш> получили, подождем-областную, а там все это
G> Ш> передадим в государственную. В 2013 году
G> внесены
G> Ш> поправки в порядок рассмотрения жалоб от
G> Ш> населения, и теперь если мы прошли все ступени
G> Ш> москвичам придётся самим лично выезжать на
G> место.
G> Ш> Это по линии прокуратуры, но работа идёт и по
G> Ш> параллельным направлениям, но все карты
G> Ш> раскрывать не буду.
G> Чёй-то болото типо пересохло, наверное уже не
G> хочет в адвокаты дьявола

Жора, Вы совершенно правы!Круг моих клиентов - это солидные и порядочные люди. Мелкие воришки и хулиганы с рогатками - не мой профиль, поэтому, когда Вас "загребут" (а я верю в принцип неотвратимости наказания) за мелкие хищения рекламных щитов к себе на крышу, не надейтесь на мою помощь
Желание оказать юридическую помощь по обсуждаемому вопросу у меня только возросло в свете последних новостей. "Школа" как обычно перевирает события в свою пользу - ответ прокуратурой области уже дан, и из него следует, что областной прокуратурой проверены доводы жалобщиков с привлечением специалистов министерства архитектуры и градостроительства области. С выездом на место и проверкой документации доводы жалобы не нашли своего подтверждения, в связи с чем оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется. Так что, "Школа", ждите теперь приезда лично ГП по поручению самого ВВП Только советую вам убрать свой огород перед домом и баррикады, которым Вы его перегородили, ведь привлекут за незаконное использование муниципальной территории.
Кроме того, по моей информации, ряд жителей близлежащих домов в количестве около 30 человек направили свое обращение в Администрацию РО, Президенту РФ, в Генеральную Прокуратуру РФ и др., в котором они выражают озабоченность по поводу действий нескольких недовольных соседей, приводят убедительные мотивы, объясняя причины, по которым этим недовольным не нравится наличие такого соседства, и просят разобраться в законности действий этих нескольких человек. Более того, часть жителей, подписавших ранее жалобы против строительства на этом участке, указывает на факты обмана их и введения в заблуждение этими "активистами"- пенсионерами, поэтому просят не рассматривать их обращения, т.к. они подписаны путем обмана и они не читали их текст.
Прокуратурой города на неделе отменены, как незаконные, решения, принятые по заявлениям Терещенко, в которых отдел полиции ? 2 не усмотрел в действиях "активистов" самоуправства и хулиганства.
А пройдя по месту о котором идет речь еще раз убедился о необоснованности жалоб по поводу наличия там аллеи. Часть этой "аллеи"- метров 50 еще остается между участками и лицеем ? 11. И что? Как был мусорник, так и остался! Что жители кинулись скорее наводить там порядок и организовывать детскую площадку? Куда там! Как был заросший пустырь, так и есть!В самом начале переулок Кирова - его четная и нечетная сторона, разделены таким же пустырем, как и в районе этих участков. На этом пустыре также построен частный дом. Далее по ходу движения в сторону увеличения номеров домов также посередине Кирова построена котельная, школа-лицей ? 11, затем идут два участка, о которых идет речь, которые примыкают к еще одному частному домовладению, построенному в 2006 году, затем идет территория музыкального училища, здания Центра занятости населения, а вот потом в самом центре действительно идет аллея с бордюрами, асфальтовым покрытием и культурными посадками деревьев. Так что я не вижу никакой проблемы в освоении этого пустыря. Если речь вести о строительстве на "аллее", тогда необходимо снести уже имеющиеся два частных дома, котельную, лицей, музучилище и центр занятости населения, т.к. это все построено по одной линии с этими участками.
Кроме того архитектурой города две недели назад выданы градостроительные планы на эти участки, на которых указаны разрешенные зоны застройки. Вопрос выдачи градостроительных планов с учетом наличия жалоб был согласован с министерством архитектуры и градостроительства области.
Интересный факт, что один из недовольных не имеет гражданства РФ и находится на территории РФ незаконно, но это отдельная тема для разговора.
9677 просмотров
1 декабря (вс) 2013
ДмитрийВ
Болото, вы и правда собираетесь там жить?
Хотя да, вы своим ником уже обозначили свое место в данном переулке. Запаха много, а пользы ни грамма...

Все больше убеждаюсь, что пары от ваших бывших хозяев (А я не шутил, когда говорил о вашей недвижимости. Почему-то ее ассоциировали с автошколой) дурно на вас влияют.
Есть такие понятия, как: "проспект", "улица", "переулок". Вы никак не можете понять, что своими действиями вы превратили переулок имени мэра Ленинграда в проезд вдоль забора имени Терещенко.

А оно городу, с его историческим центром, надо?
Я уже не говорю о том, что по пожарным нормам, ширина улицы должна позволять развернуться пожарной машине.

Все знают, как доставались участки, упомянутые вами.
Где этот человек-разрешитель, напомнить?
Зачем доводить людей до греха?
Опомнитесь, окститесь!!!
9729 просмотров
1 декабря (вс) 2013
2 декабря (понедельник) 2013
George
Так выходит, что солидные люди в последнее время ассоциируются с порядочными сволочами. Интересно каким самоуправством занимались и как хулиганили пенсионеры и какую статью им за это вменят?
9773 просмотра
2 декабря (пн) 2013