<= Перейти на шахтинский форум
"Хвост" в промышленно-гуманитарном колледже стоил 10 тысяч
16+
9 ноября (суббота) 2013
lyiza
а за ложную информацию и клевету есть статья,дорогие сплетники!
1829 просмотров
9 ноября (сб) 2013
maga
Да ладно вам возмущаться! Зато какой сервис! Им можно и объявление в газету дать. Что-то типа: сессия под ключ! доступные цены! обращаться к заму директора по образованию! И телефончик его. Вот бы попер бизнес
1834 просмотра
9 ноября (сб) 2013
Старый воробей
Прокуратура города Шахты признала законным возбуждение уголовного дела в отношении руководителя промышленно-гуманитарного колледжа ШИ ЮРГПУ по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
Читать полностью: ???“ ? ???-??? ??? ??? 10 ??? // ...SU&# ;???&# ; ? ???-??? ??? ??? ??? // ...SU
ц╟ц▓ц▐ц▀ц∙ц▓ц│ц■ц∙ц▓ц│ ц┤ц▐ц▓ц▐ц└ц│ ц╩ц│ц┬ц■ц≥ ц░ц▓ц┴ц ц▌ц│ц▄ц│ ц ц│ц▀ц▐ц▌ц▌ц≥ц█ ц≈ц▐ц ц┌ц∙ц√ц└ц┘ц▌ц┴ц┘ ц∙ц┤ц▐ц▄ц▐ц≈ц▌ц▐ц┤ц▐ ц└ц┘ц▄ц│ ц≈ ц▐ц■ц▌ц▐ц⌡ц┘ц▌ц┴ц┴ ц▓ц∙ц▀ц▐ц≈ц▐ц└ц┴ц■ц┘ц▄ц▒ ц░ц▓ц▐ц█ц≥ц⌡ц▄ц┘ц▌ц▌ц▐-ц┤ц∙ц█ц│ц▌ц┴ц■ц│ц▓ц▌ц▐ц┤ц▐ ц▀ц▐ц▄ц▄ц┘ц└ц√ц│ ц╩ц╘ ц═ц╡ц╖ц╟ц╣

9 ноября 2013 в 16:34 Татьяна777 пишет:

Т> Какая то
Т> скотина пустит слух, а потом такой как сплетник
Т> воробей разносит. Прежде чем говорить и клеветать
Т> других подумай придурок.

Татьяна три семёрки, прокурор не скотина, он советник юстиции с тремя звёздами. Я лично сплетен не разношу. Мне до сих пор не известна дама, пострадавшая от несчастного случая при контакте с ОБЭП. Так что лично я на других не клевещу и даже сочувствую.
9 ноября 2013 в 16:39 lyiza пишет:
l> а за ложную информацию и клевету есть
l> статья,дорогие сплетники!
Не, Луиза, статья есть за другие деяния. Эти деяния легко раскрываются посредством ультрафиолетового света.
Татьяна, Луиза, Мага, убегайте вы из этого гадюшника не оглядываясь. Студенты ваши по большей части не знают таблицы умножения. Преподавательский состав . . . нет, лучше промолчу. Даже на уровне руководства страны признан факт развала образования. Этот развал привёл к исчезновению грамотных специалистов буквально во всех отраслях. Вы уверены, что ваш профессиональный уровень достаточен для обучения детей которых в общеобразовательной школе ничему не научили? Считаю, что вы глубоко ошибаетесь. Ведь вы тоже учились в тех же школах и в тех же вузах.
1946 просмотров
9 ноября (сб) 2013
lyiza
Воробей говорил,что у него знакомый мальчонка учился в колледже,теперь не может устроиться на работу....я думаю,что мальчик просто не хотел учиться...многие в институты поступают после этого колледжа.А воробью,видимо ,заняться нечем,как писульки писать....видимо когда то был обижен руководством института.А вы кто такой ,что уже приговор выносите?Насколько известно,все что здесь пишут-вранье,сплетни и клевета-а это уже статья,воробушек!Или вас руководство института просит об этих письменных услугах?
1968 просмотров
9 ноября (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Луза, вы блин откуда вылезли
9 ноября 2013 в 23:17 lyiza пишет:
l> Насколько известно,все что
l> здесь пишут-вранье,сплетни и клевета...

Луза, вы блин откуда вылезли???
Слушайте, а напишите ещё что нибудь, поржать ещё хочется
2041 просмотр
9 ноября (сб) 2013
maga
Не кипятитесь, уважаемая Луиза. Не надо катить бочку на Воробья. Не знаю кто он (одно время думал даже что он Юрий Николаевич, так его уже и нет), но по большей части в разных темах форума, как и в этой он ДЕЛО говорит. Система сгнила. Политура гниет под молчаливое согласие директора, ближайшее окружение, а именно замы со своими холуями довели до увольнения десятки сотрудников; а те что остались занимаются непонятно чем-утопают в бумажной волоките вместо того чтобы повышать свой научный уровень и стажироваться на производстве. Наплодили начальников. Нет хозяина в институте, потому и порядку нет. Был Серега - было жестко, и была уверенность. Позор нонешним рукамиводителям.
2085 просмотров
9 ноября (сб) 2013
10 ноября (воскресенье) 2013
steier
Порядку нет не в институте, его нет в головном университете, который шарахается то к казакам, то к воякам, пытаясь не мытьем
9 ноября 2013 в 23:50 maga пишет:

m> производстве. Наплодили начальников. Нет хозяина
m> в институте, потому и порядку нет. Был Серега -
m> было жестко, и была уверенность. Позор нонешним
m> рукамиводителям.

Порядку нет не в институте, его нет в головном университете, который шарахается то к казакам, то к воякам, пытаясь не мытьем, так катаньем сохранить независимость. Даже имя Платова зачем-то присвоили. Интересно, какое он имел отношение к созданию и развитию НПИ?
Кстати, попавшаяся ОБЭПУ директорша ПГК - ставленница нынешнего ректора, пришедшая в недолгий период руководства институтом самого бездарного директора ШИ в его истории М. Шошиашвили.
2143 просмотра
10 ноября (вс) 2013
strela
полностью согласен с maga,Сереги не хватает.... все нормальные преподы покинули ВУЗ,там правит бездарность и грубость.На шахты ру,эту ситуацию описали очень точно!Вся проблема в руководстве института,замы оборзели явно,проталкивают своих "лохушек" на злачные места,а ВУЗ сдыхает....Может Шошиашвили и бездарный в чем-то,но он мог выслушать и что то изменить...а этот директор -беда института...А вот воробья точно выгнали с работы из института и не удивлюсь,если за такие вот письма с наездами и обвинениями.
2187 просмотров
10 ноября (вс) 2013
Радикал
Всем наверняка будет интересно послушать, как люди поднимаются! Вход ВКонтакте
Unfortunately, this video cannot be viewed in the mobile version
2314 просмотров
10 ноября (вс) 2013
Юрий Степанович
Нет доступа на сайт
10 ноября 2013 в 11:56 Радикал пишет:
Р> Всем наверняка будет интересно послушать, как
Р> люди поднимаются!
Р> Вход ВКонтакте
Р> %B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4§ion
Р> =search&z=video-26976868_160479875

Нет доступа на сайт. Наверно, там люди поднимаются так, чтобы другие ненароком не заметили подъём
2355 просмотров
10 ноября (вс) 2013