<= Перейти на шахтинский форум
От собора до театра прошли праздничные торжества в городе Шахты
16+
6 ноября (среда) 2013
Старый воробей
Чудеса твои Господи. Всё смешалось в единстве прошлого и настоящего. Город Шахты и юрт Александр-Грушевский; расказаченные казаки и епископ Ровеньковский и СВЕРДЛОВСКИЙ Пантелеймон. Вот бы Яков Михайлович удивился, что его не забыла церковь православная. А как же, даже православная территория Ровеньковская -Свердловская имеется. Есть в ней епископ Пантелеймон. В его честь молятся, значит и на душу Якова Михайловича её благодать сходит. Вот ещё бы Ленинский епископат образовать, глядишь и все будут довольны. Заживём в единстве и согласии.
Фотографии хорошие, но есть маленький изъян. Не гоже казачьему полковнику и атаману не носить казачью форму и быть гладко выбритым. Нет бороды и нет усов, не смотрится градоначальник рядом с церковноначальствующими.
1694 просмотра
6 ноября (ср) 2013
comdiv
СВ! Прочитав ваше эссе, вспомнил "Бородино":"смешались в кучу: кони, люди ". Внесу некоторую ясность. Чтобы носить форму- надо было служить или пройти сборы. Погоны со званием, соответствующего должности -должны соответствовать званию на действительной службе,плюс сдача экзаменов при присвоении казачьего звания. По уставу "Внутренней службы" есть замечание -не аккуратно выбрит затылок (см. внимательно фото). Так что, лучше без формы и просто-атаман!
1697 просмотров
6 ноября (ср) 2013
Сергей К
Хоть кадетами собор заполнили, а то на прошлый казачий праздник без слез смотреть больно было...
1725 просмотров
6 ноября (ср) 2013
7 ноября (четверг) 2013
George
тёмные силы нас злобно гнетут
"...тёмные силы нас злобно гнетут..."
1707 просмотров
7 ноября (чт) 2013
9 ноября (суббота) 2013
гонобоби
красиво все было, особенно концерт!
1759 просмотров
9 ноября (сб) 2013