<= Перейти на шахтинский форум
Коммунисты потребовали восстановить статус 7 Ноября как общенародного праздника
16+
7 ноября (четверг) 2013
Житель
Через 20 лет уже некому будет ходить на такие мероприятия...
2102 просмотра
7 ноября (чт) 2013
Школа
через 20 лет негде будет проводить такие мероприятия: там кофе пьют,там в туалет ходят, там комбикормами торгуют
7 ноября 2013 в 12:32 Житель пишет:
Ж> Через 20 лет уже некому будет ходить на такие
Ж> мероприятия...

через 20 лет негде будет проводить такие мероприятия: там кофе пьют,там в туалет ходят, там комбикормами торгуют....
2127 просмотров
7 ноября (чт) 2013
gidroprivod67
Да, уж...!
2112 просмотров
7 ноября (чт) 2013
George
"После возложения цветов к памятнику Ленину участники митинга выстроились в колонну и отправились в парк возлагать цветы к Вечному огню."

Ну перевернули бы по пути тот ларёк не площади, типа мини революция.
2117 просмотров
7 ноября (чт) 2013
Анатолий 4
Переворачивать нужно не ларьки,а содержимое в головах(особенно молодых)в отношении идей и лозунгов коммунистов.Не такие они уж и
George!Переворачивать нужно не ларьки,а содержимое в головах(особенно молодых)в отношении идей и лозунгов коммунистов.Не такие они уж и плохие учения марксизма-ленинизма.К слову улицы города до сих пор носят имена связанные с Великой Октябрьской Социалистической революцией!
2149 просмотров
7 ноября (чт) 2013
8 ноября (пятница) 2013
Юра
Не напоминайте, а то ещё начнут менять. С Ал-Грушевским успокоились, так возьмутся за улицы
7 ноября 2013 в 19:38 Анатолий 4 пишет:
А4> К слову улицы
А4> города до сих пор носят имена связанные с Великой
А4> Октябрьской Социалистической революцией!

Не напоминайте, а то ещё начнут менять. С Ал-Грушевским успокоились, так возьмутся за улицы.
2168 просмотров
8 ноября (пт) 2013
Кукушкин
Историю нельзя искажать и хаять .как это делают некоторые. Возьмите к примеру другие туже Америку или Францию, они же не хают свою историю, хотя есть за что. Мы стараемся считать себя цивилизованными людьми, но не умеем уважать свою историю и предыдущие поколение, которое занималось созидание, но не разрушением, как сейчас. Молодец Сабянин, провёл парад в честь 7 ноября (тем самым набирает себе рейтинг доверия), ветераны плакали и были благодарны что их не забыли. Но не президент ни правительство не сочли нужным присутствовать на данном мероприятии, вот вам и отношение к народу к ветеранам войны, которые 7 ноября 1941 года после парада шли в бой защищать свою Родину и многие из них положили свои головы на полях сражений за Советскую Власть и за наше будущее. Данный парад показали только по ТВЦ, ни один из каналов больше не транслировал, видимо побоялись, что народ увидит и немного прозреет. Каким же надо быть после этого циником после этого, чтобы опошлить и оболгать историю в угоду некоторым. Вам не стыдно перед памятью павших и живых. Люди одумайтесь, возьмитесь за ум, неужели мы опустились до того, что нам всё по барабану. Мы стремительно катимся в пропасть, на умышленно толкают туда, бездарные руководители по программе, которая разработана в США.
2177 просмотров
8 ноября (пт) 2013
Собакин
А как насчет вьетнамской войны,г-н Кукушкин?Она ведь тоже часть истории США и ОНИ(американцы) ее(эту войну) хаят.Как же быть-то?
"Возьмите к примеру другие туже Америку или Францию, они же не хают свою историю, хотя есть за что."
И тут же:
"Мы стремительно катимся в пропасть, на умышленно толкают туда, бездарные руководители по программе, которая разработана в США."
Вы уж определитесь.
2159 просмотров
8 ноября (пт) 2013
Кукушкин
В отличии от Вас я пишу не под ником, могу сказать лишь одно вам мил варварский капитализм
8 ноября 2013 в 22:54 Собакин пишет:
В отличии от Вас я пишу не под ником, могу сказать лишь одно вам мил варварский капитализм.
2180 просмотров
8 ноября (пт) 2013
Собакин
Вообще ничего не понял
8 ноября 2013 в 23:01 Кукушкин пишет:
К> 8 ноября 2013 в 22:54 Собакин пишет:
К> В отличии от Вас я пишу не под ником, могу
К> сказать лишь одно вам мил варварский капитализм.

Вообще ничего не понял...
1. Я такого не писал.
2. Я обсолютно не уверен,что вы пишите под своим истинным именем ровно на столько,на сколь вы не можете быть уверенным,что я пишу под своим не истиным именем.
3. Не вижу связи между ником и варварским капитализмом,а также варварским коммунизмом и варварским социализмом,и вообще,любой варварской хренью.

P.S.Старый воробей куда более старше Вас,но и он изъясняется куда более лаконично.За что и имеет соответствующее уважение.Не в укор будет Вам сказанно.
2216 просмотров
8 ноября (пт) 2013
9 ноября (суббота) 2013
George
Ну отпраздновали и без официального праздника, никто не мешал, а ларёк всё-таки надо было перевернуть, пополнили бы число сторонников
1272 просмотра
9 ноября (сб) 2013