<= Перейти на шахтинский форум
Спорт - это жизнь
16+
13 ноября (среда) 2013
Старый воробей
Спорт-это жизнь

Спорт для жизни очень важен.
Он здоровье всем дает.
На уроке физкультуры
Узнаем мы про него.
Мы играем в баскетбол,
И футбол, и волейбол.
Мы зарядку делаем,
Приседаем, бегаем.
Очень важен спорт для всех.
Он - здоровье и успех.
Зарядку делаем с утра -
Здоровы будем мы всегда.

Сабри Надя (5 класс)

Настырный в начале августа открыл тему о футбольном клубе "Ростов". Прошло всего 3 месяца,а в теме уже 1225 страниц. Грандиозно! Футбол очень популярный вид спорта, но есть и другие спортивные соревнования. Девочка Надя, ученица пятого класса, напоминает нам, что есть ещё баскетбол и волейбол. От себя добавлю, что в Шахтах есть велоспорт, тяжёлая атлетика, вот уже и хоккей появился.
По сему предлагаю в этой теме писать о всех видах спорта, кроме футбола. Футболу оставим тему настырного, посмотрим до какого размера она дорастёт.
О первом хоккейном матче в Шахтах на Дон-ТР сообщали. Или я что-то путаю? Может местные показывали? Я обратил внимание на то, что один, спортивного вида мужчина, заявил о приоритетном направлении развития зимних видов спорта в Шахтах. Меня это крайне удивило. У нас погода, как в Тюмени, Красноярске или Магадане? Ну построили, с горем пополам, спортивный ангар, ну назвали его Ледовым дворцом, и что? Конечно это определённое достижение. Хоккейная команда появилась, появится фигурное катание, на коньках можно покататься. Но для зимних видов спорта нужна зима, лыжные трассы, ледовые дорожки на открытом воздухе. Нужен снег и нужен лёд, нужны морозы и метели. А тут уж сразу - приоритет зимним видам спорта при наличии одного крытого ангара с искусственным льдом. А может я чего-то не понимаю?
3229 просмотров
13 ноября (ср) 2013
sp1ean
Уважаемый Старый Воробей, а вот заметьте,куда бы ни приезжало руководство, решение проблем этого регионапредприятиясоциальной
13 ноября 2013 в 10:13 Старый воробей пишет:

Св> Я обратил внимание на то, что один,
Св> спортивного вида мужчина, заявил о приоритетном
Св> направлении развития зимних видов спорта в
Св> Шахтах. Меня это крайне удивило.
Св> А может я чего-то не понимаю?

Уважаемый Старый Воробей, а вот заметьте,куда бы ни приезжало руководство, решение проблем этого регионапредприятиясоциальной группы становится приоритетом. Поэтому и здесь, вероятно, ситуация повторилась.
3228 просмотров
13 ноября (ср) 2013
Читатель
Спорт начинает приносить пользу обществу только тогда, когда он становится массовым. К сожалению все, что происходит вокруг спорта в нашем городе это удел энтузиастов, которым уже можно ставить памятники. Ну скажите! о каком спорте( даже любительском) может идти речь, если посещение спортивных сооружений выливается в копеечку и если родители находят средства на детей, то как можно семьей 3-4 чел покататься на катке или сходить в бассейн, ну хотя бы 2раза в неделю. Велосипедных (какой кошмар!) дорожек у нас нет и не будет, поэтому езда не велосипеде становится игрой в русскую рулетку (повезет не повезет). Ах да! забыл упомянуть о странных металлических конструкциях в парке, типо воркаут или экстрим парк, уж лучше так, чем никак. Да, есть руины на стадионе, если пролезеть через забор, то можно в темноте побегать. Недавно видел рекламу, что есть группы бега в манеже - ну наверное есть, не спорю. Еще есть "чудное" плиточное покрытие в парке, если покататься на роликах, то можно остаться без мозгов ибо трусит сильнее чем отбойный молоток, правда есть кусок асфальта в райне склепа (ой простите, часовни) где можно и покататься, но можно и услышать какую-нибудь гадость от полупьяной молодежи. О спорте можно говорить, только тогда, когда он не будет средством заработка на нас с вами. Надеюсь, никого не обидел?
3269 просмотров
13 ноября (ср) 2013
29 ноября (четверг) 2018
yandex.ru
''Локомотив'' впервые за пять матчей выиграл в Лиге чемпионов
3572 просмотра
29 ноября (чт) 2018
2 декабря (воскресенье) 2018
yandex.ru
Партнер Овечкина описал сотрясение мозга фразой ''у меня его не так много''
3758 просмотров
2 декабря (вс) 2018
yandex.ru
Дзюба нашел лучшего соперника для сборной России в отборочной группе Евро-2020
3915 просмотров
2 декабря (вс) 2018
Юра
Ну чем дальше от ЧМ тем сборная России всё больше напоминает себя прошлую, как до ЧМ. Так что Кипр, Казахстан и Сан-Марино самое то что надо.
3789 просмотров
2 декабря (вс) 2018
4 декабря (вторник) 2018
giphy.com
Colombia Football GIF by ALKILADOS - Find & Share on GIPHY
3965 просмотров
4 декабря (вт) 2018
Василий Степанович
Это страница с изображением:

4 декабря 2018 в 17:53 Геша пишет:
Г> Colombia Football GIF by ALKILADOS - Find & Share on GIPHY

А это само изображение:



Как дёргать из страницы само изображение - Ясон подскажет!
4208 просмотров
4 декабря (вт) 2018
8 декабря (суббота) 2018
comdiv
Крылья - Ростов !:0. Этот матч подарил нам чудо - судью ФИФА, по кличке Карась. Я бы его назвал - петух, который совершенно не разбирается в футболе.
Карпину: никаких каникул - учи игроков бить по воротам.
3803 просмотра
8 декабря (сб) 2018