<= Перейти на шахтинский форум
Кто на "Стройфарфоре" хозяин?
16+
1 февраля (суббота) 2014
Двойной бургер
Молитесь что бы Маевский остался у руля...а то прийдет ваш Шаулов и опять забудете про своевременные выплаты зарплат и все что с этим связано....я не в цехах работаю поэтому знаю многое про Шаулова и его работу и сравнивать могу работу холдинга при нем и при Маевском..много го писать не могу!
3135 просмотров
1 февраля (сб) 2014
2 февраля (воскресенье) 2014
Фаворитка
Пусть молятся те, кто покупает машины по неск млн и строит дома, явно не на одну зп, кто сейчас стал фаворитом, как говорится из
1 февраля 2014 в 12:40 Двойной бургер пишет:
Дб> Молитесь что бы Маевский остался у руля...а то
Дб> прийдет ваш Шаулов и опять забудете про
Дб> своевременные выплаты зарплат и все что с этим
Дб> связано....я не в цехах работаю поэтому знаю
Дб> многое про Шаулова и его работу и сравнивать могу
Дб> работу холдинга при нем и при Маевском..много го
Дб> писать не могу!
Пусть молятся те, кто покупает машины по неск млн и строит дома, явно не на одну зп, кто сейчас стал фаворитом, как говорится из грязи в князи, у остальных ничего не поменялась. Зп всегда была вовремя, кроме 2008 года, когда кризис коснулся многих предприятий, а повышение было ежегодное.Я тоже писать не могу многое, да и не хочу, не хочу лезть в ту грязь, которая сейчас везде пишется. Держу нейтральную позицию. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат!!! Работа есть, зп есть, вот и слава богу. Работа холдинга всегда была отличной! и это не из-за руководства, а из-за региональных представителей, филиалов, от их умения продать продукт. Вот откуда идет прибыль.
3086 просмотров
2 февраля (вс) 2014