<= Перейти на шахтинский форум
"Магниты"
16+
25 мая (пятница) 2007
Земляк
В магазинах типа Метро и Ашан на выходе охрана проверяет соответствие чеков и покупок.И иногда даже находит расхождения не только в пользу магазина.Когда много товара на конвей ере,часто пробивают дважды одно и то же.Так они компенсируют воровство.В общем в нашем больном обществе все хороши.И продавцы и покупатели одновременно одни и те же люди.Бывает даже жалко этих соплюшек.Злость возникает,когда они вместо признания ошибки начинают хамить.Вот таких надо гнать в шею из сферы обслуживания навсегда.Это не лечится,имхо,конечно.
658 просмотров
25 мая (пт) 2007
Юра
Сегодня опять брал кефир. Сразу приготовил нужную сумму. Так кассир минуты 3 не могла найти товар в компе. Потом отняла у меня кефир и сказала - не продаётся. Почему ? Потому что ещё нет в базе. Так ведь на витрине с ценой стоит. Гав-гав-гав... Думаю, да зае....тесь вы со своим кефиром. Всё, на магниты я обиделся. Буду в пятёрочки ходить. Там и контингент получше и кассы оказывают тебе чего она выбивает.
652 просмотра
25 мая (пт) 2007
28 мая (понедельник) 2007
Земляк
И это правильно-голосование ногами и рублём.Упадут продажи-сразу базы появятся,а за гав-гав и увольнять будут.Дай бог,чтоб появились в Шахтах Копейки,Дикси,Патерсоны и проч и проч.Может и продавцы начнут улыбаться?
676 просмотров
28 мая (пн) 2007
Василий Степанович
Не спасёмся
> И это правильно-голосование ногами и рублём

Не спасёмся.

Отсутствует электорат для такого голосования. Кто знает о том, что цена продажи не соответствует объявленной цене? Форумщики? Это не электорат, т.к. от количества его голосов ничто не зависит.
654 просмотра
28 мая (пн) 2007
Земляк
Пользователей кефира значительно больше пользователей интернета да и то пока.Вот они то и проголосуют рублями и нргами.
700 просмотров
28 мая (пн) 2007
Василий Степанович
Проголосуют только в случае обнаружения значительной разницы цен в разных магазинах.
686 просмотров
28 мая (пн) 2007
Земляк
Василий,ну это коню понятно.Значительная разница для всех разная.После отмены льгот по проезду пенсионерам они теперь из-за разницы цен в копейку не переполняют транспорт.Ваше руководство ещё лучше сделало-совсем трамваи в металлолом пустило.А состоятельные граждане покупают в магазинах раз в неделю не из-за дешевизны,а по причине отсутствия времени ходить туда каждый день.Для этого у них большие холодильники,машины и магазины с 40тыс наименованиями товаров,а не дешевые Магниты и Пятерочки.Это формат для бедных.Он наиболее массовый и поэтому имеет хороший доход.Конкуренция их выдавливает из столиц и больших городов в такие как Шахты.
673 просмотра
28 мая (пн) 2007
Юра
Хлебом состоятельные тоже тарятся на неделю вперёд ? -))
А нет, у них же хлебопечи свои, чтоб не париться. Нет опять не то. Зачем им всё это? Ведь можно просто заказать еду с доставкой или ходить каждый день в кабак. А ещё лучше вообще из него не выходить, так и сидеть там сутками. Романтика -)).
646 просмотров
28 мая (пн) 2007
Земляк
Юра,они,чтоб не потолстеть его не едят почти или подсушивают в тостерах.Сидя в кабаке не станешь состоятельным и тем более богатым.В тех районах и домах,где они живут как правило есть маленькие магазинчики с предметами первой необходимости.Вот уж в Пятерочках и Магнитах им совсем делать нечего-это точно.Ты лучше скажи-вода пошла?Или опять тра-ля-ля?Где народ?Отмывается что-ли.Никого весь день нету.
676 просмотров
28 мая (пн) 2007
dm
да, все так, не едят. те же, кто вынес привычку из советских времен, когда ели хлеб из-за дешевизны (цена была искусственно занижена) хранят хлеб в холодильнике в упаковке. через неделю разницы не заметишь и даже если заметишь, немного времени в микроволновке решит эту проблему.
699 просмотров
28 мая (пн) 2007