<= Перейти на шахтинский форум
Что случилось с Шахты.ру?
16+
14 ноября (четверг) 2013
горбушка
Что случилось с Шахты.ру? НаФулиганил кто-то?
1199 просмотров
14 ноября (чт) 2013
Алексей А
У меня всё работает
1203 просмотра
14 ноября (чт) 2013
горбушка
У меня вот такая информация выскакивает:
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
1.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

2.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети 'Интернет', включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети 'Интернет' и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети 'Интернет', содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе 'Просмотр реестра' на сайте www.zapret-info.gov.ru.

3.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети 'Интернет', включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети 'Интернет' и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети 'Интернет', содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе 'Просмотр реестра' на сайте nap.rkn.gov.ru.
1185 просмотров
14 ноября (чт) 2013
Василий Степанович
Горбушка. Ты просто не хитришь и честно используешь свой браузер без обхода законов России. Поэтому по адресу заблокированного с
14 ноября 2013 в 14:59 горбушка пишет:
г> У меня вот такая информация выскакивает:
г> Уважаемые пользователи!
г> Мы приносим свои извинения, но доступ к
г> запрашиваемому ресурсу ограничен.
г>
...

Горбушка. Ты просто не хитришь и честно используешь свой браузер без обхода законов России. Поэтому по адресу заблокированного сайта ты видишь информацию, которая в таких случаях представляется обычным пользователям России вместо оригинального сайта. А пользователи типа Алексея А, которым эти законы мешают получать доступ к нужной информации, просто игнорируют эти законы и доступ к заблокированной информации получают. Заблокированного сайта в указанных реестрах нет. Если эти сведения верны, значит заблокирован сайт по первой причине списка - по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
1201 просмотр
14 ноября (чт) 2013
горбушка
Спасибо, за разъяснения, Василий. Только, за какие нарушения их закрыли, не понятно.
1198 просмотров
14 ноября (чт) 2013
Ясон
На Шахты Ру выставка женских трусиков - видно переодевались)))
А пока смотрел там, Шахты су мой "пароль" и "автор" стёрли
1234 просмотра
14 ноября (чт) 2013
Ясон
Кто не успел, тот опоздал - стринги убрали
1182 просмотра
14 ноября (чт) 2013
Atos
1206 просмотров
14 ноября (чт) 2013
Юра
Снова заработало. И трусы на месте.
1201 просмотр
14 ноября (чт) 2013
горбушка
Трусы я тоже вижу)) Вот в раздел "Новости" не могу зайти((
1238 просмотров
14 ноября (чт) 2013
Приём сообщений в тему завершён