<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы толерантности обсудили в ДГТУ
16+
4 декабря (среда) 2013
Собакин
Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты. И стали обсуждать свои политические интересы.

----------------------<cut>----------------------Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса. Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме, потому как прогресс не повернуть вспять.

Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам печени.

Потом взял слово широкий лентец. Сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов стали травить и выводить. Однако прогресс не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.

Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.

Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные выражения. Отныне вместо слова 'глист' следует употреблять термин 'автономный человеческий орган', а вместо слова 'паразит' следует говорить 'симбиотик второго рода'. Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало маловато. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.

Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.

Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.
2155 просмотров
4 декабря (ср) 2013
George
Радикальненько. В хорошем смысле слова
2233 просмотра
4 декабря (ср) 2013
Зрячий
Согласен полностью.

А вот кому "жалко" этих глистов, ему их и пересадить.

И с "защитниками прав человека" так же, - жалко какой либо из стран ЕЭС извращенцев, националистов, предателей России и прочее отребье существующее на нашей земле, так в ту страну и выслать всю эту мразь, пусть там, "человеколюбцы" им сопли вытирают.
2317 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Зрячий
И вообще, Толерантность - затея не наша, а из-за бугра. Причём не нами позаимствованная, а нам навязываемая.

А что за последние лет так 200, нам из-за бугра желали добра??? Что-то не помню таких исторических фактов.

И это при том, что "доброжелатели" заморские, на нашей земле пытаются защищать и размножать то, что у себя дома не шибко то желают иметь. Странно.

А ещё странно наблюдать, как некоторые личности, власть имущие и простые смертные, впитывают подобные идеи и настроения, начинают "пропаганду", так сказать изнутри. Иначе как подрыв государственного спокойствия и саботаж не назвать.
2356 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Старый воробей
Я очень толерантный человек, Ну даже ооочень! Но с каким бы я удовольствием гнал до самого города Баку ту сволочь, которая втюрила мне мешок гавённой картошки. Уверял, сын шакала, что в сетке отличная картошка, только малость грязная. Дожди, мол, в Брянской
области обильные. В сетке оказалась не отборная картошка, а отходы сортировки картошки на овощной базе. Уверял, сын овцы и ишака, что разве же он может обмануть старого человека.
2426 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Зрячий
Думайте сами!


Думайте сами!
2542 просмотра
4 декабря (ср) 2013
Юрий Степанович
Вот так и становятся националистами
4 декабря 2013 в 20:19 Старый воробей пишет:
Св> Я очень толерантный человек, Ну даже ооочень! Но
Св> с каким бы я удовольствием гнал до самого города
Св> Баку ту сволочь, которая втюрила мне мешок
Св> гавённой картошки. Уверял, сын шакала, что в
Св> сетке отличная картошка, только малость грязная.
Св> Уверял, сын овцы и ишака, что разве же он
Св> может обмануть старого человека.

Вот так и становятся националистами!
2569 просмотров
4 декабря (ср) 2013
Василий Степанович
Националистами становятся ещё в детстве: когда чадо не слушается своих родителей, они ему говорят: ты что - нерусский, что ли?!
4 декабря 2013 в 21:04 Юрий пишет:
Ю> Вот так и становятся националистами!

Националистами становятся ещё в детстве: когда чадо не слушается своих родителей, они ему говорят: ты что - нерусский, что ли?!
2623 просмотра
4 декабря (ср) 2013
5 декабря (четверг) 2013
Юра
Обмануть кафира (неверного) грехом не считается. Ему можно клястся даже своей мамой, что картошка отборная, Аллах вознаградит муслима.
3146 просмотров
5 декабря (чт) 2013
Юрий Степанович
И даже нерусские на своих детей, когда они балуются, говорят: ты что - нерусский, что ли
4 декабря 2013 в 21:38 Василий пишет:
В> 4 декабря 2013 в 21:04 Юрий пишет:
В> Ю> Вот так и становятся националистами!
В> Националистами становятся ещё в детстве: когда
В> чадо не слушается своих родителей, они ему
В> говорят: ты что - нерусский, что ли?!

И даже нерусские на своих детей, когда они балуются, говорят: ты что - нерусский, что ли?!
2715 просмотров
5 декабря (чт) 2013