<= Перейти на шахтинский форум
Если мэр - вор? (и прочие чиновники и коррупционеры да казнокрады)
16+
30 мая (суббота) 2015
Справедливов С С
Они не бедные комдив, но денег много не бывает. В декларациях миллионы, а они воруют, воруют. Вот у одного чиновника , при обыске нашли столько денег, что считали много дней, но печаль в том, что половина их сгнила в подвале. В Госдуме предлагают всем чиновникам проходить психиатра, но боятся что те справки купят.
17300 просмотров
30 мая (сб) 2015
мулы71
Перенос денежной массы непосредственно-в подвал!психиатра -ЗНАЧИТЕЛНО УПРОСТИТ -проблему!
17295 просмотров
30 мая (сб) 2015
28 июля (вторник) 2015
Василий Степанович
17532 просмотра
28 июля (вт) 2015
6 сентября (воскресенье) 2015
vesti.ru
Мэр Бухареста задержан за получение взятки
17589 просмотров
6 сентября (вс) 2015
19 сентября (суббота) 2015
Гаврилыч
17853 просмотра
19 сентября (сб) 2015
АВ
Да, Гаврилыч, великий народ, где хошь найдёт применение своим талантам. А горячие головы: "На север их, на север". Как говорится, свинья везде грязь найдёт.
17706 просмотров
19 сентября (сб) 2015
Старый воробей
Неужели
— Неужели. В самом деле. Все сгорели. Карусели? ... Но не слушали газели. И по-прежнему галдели: — Неужели. В самом деле. Все качели. Погорели?

"ФСБ и СК РФ пресекли деятельность преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми, действия которого, как считает следствие, были направлены на завладение государственным имуществом. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин."
СК РФ: глава республики Коми находился во главе преступного сообщества - последние новости за сегодня от BFM.ru
Новости BFM.ru: Возбуждено уголовное дело в отношении 19 его участников, в том числе и на руководителей региона.
17984 просмотра
19 сентября (сб) 2015
АВ
Лолита Милявская
певица
«Фамилии, которые перечислены, я всех людей хорошо знаю. Честно могу сказать, что вообще зная их характер и их семейные отношения, они не будут рисковать, простите, свободой ради чего-то призрачного. Потом у них достаточно мозгов, чтобы зарабатывать деньги абсолютно честно. Я сейчас просто в состоянии шока».
17943 просмотра
19 сентября (сб) 2015
Ясон
Весь наш "бомонд" кормится из рук таких "честных" спонсоров.
18009 просмотров
19 сентября (сб) 2015