<= Перейти на шахтинский форум
Если мэр - вор? (и прочие чиновники и коррупционеры да казнокрады)
16+
25 сентября (пятница) 2015
Пабло
нашего бы мера задержали народ бы на улицы с флагами вышел
19181 просмотр
25 сентября (пт) 2015
АВ
Пабло, я не в курсе; объясните, что много коррупционирует? По единодушию нового состава городской думы, которая выбрана большинством граждан города и при поддержке "уважаемых" общественных организаций, мне казалось и кажется, что в городе Шахты всё отлично. Если что знаете - поделитесь.
19161 просмотр
25 сентября (пт) 2015
Пабло
мое мнение зам от главы всегда не далеко или я не прав
25 сентября 2015 в 11:43 АВ пишет:
А> Пабло, я не в курсе; объясните, что много
А> коррупционирует? По единодушию нового состава
А> городской думы, которая выбрана большинством
А> граждан города и при поддержке "уважаемых"
А> общественных организаций, мне казалось и кажется,
А> что в городе Шахты всё отлично. Если что знаете -
А> поделитесь.
мое мнение зам от главы всегда не далеко или я не прав
19224 просмотра
25 сентября (пт) 2015
Василий Степанович
19376 просмотров
25 сентября (пт) 2015
АВ
Замы разные бывают. Пример привести? Заместитель министра обороны Васильева - обманула патриота, обольстила его и цинично разворовала всё. Конечно, я стебусь, но фактов прямого нарушения закона со стороны мэра ни кто не приводит, а на мой взгляд нет фактов - молчи. А то как получается: поддерживают Жукову на выборах, Жукова поддерживает и предлагает Станиславова, а поддерживающие орут, как в зад ужаленные, что Станиславов - вор. Господа, так Вы, как в анекдоте: или трусы наденьте, или крест снимите. При ДИСе отжимов и переделов не было, а может сделано так, что ни кто и не знает, так это высший пилотаж - такой руководитель и нужен.
19243 просмотра
25 сентября (пт) 2015
comdiv
Сей бред, мог написать только человек, под гавкающим ником "АВ". Натуральный тролль, который без фактов и примеров, готов нести
25 сентября 2015 в 12:37 АВ пишет:
А> Замы разные бывают. Пример привести? Заместитель
А> министра обороны Васильева - обманула патриота,
А> обольстила его и цинично разворовала всё.
А> Конечно, я стебусь, но фактов прямого нарушения
А> закона со стороны мэра ни кто не приводит, а на
А> мой взгляд нет фактов - молчи. А то как
А> получается: поддерживают Жукову на выборах,
А> Жукова поддерживает и предлагает Станиславова, а
А> поддерживающие орут, как в зад ужаленные, что
А> Станиславов - вор. Господа, так Вы, как в
А> анекдоте: или трусы наденьте, или крест снимите.
А> При ДИСе отжимов и переделов не было, а может
А> сделано так, что ни кто и не знает, так это
А> высший пилотаж - такой руководитель и нужен.
Сей бред, мог написать только человек, под гавкающим ником "АВ". Натуральный тролль, который без фактов и примеров, готов нести всякую чушь, т.к. не несет ответственности, ввиду своей "собачьей" безответственности!
19305 просмотров
25 сентября (пт) 2015
АВ
Батюшка Порфирий Владимирович, да Вас, похоже, в зад не ужалили, а натурально ..., что заблеяли не отужинав.
19290 просмотров
25 сентября (пт) 2015
Справедливов С С
АВ, судя по тому что вы пишите, вы серьезный и осведомленный человек, а об отжимах и переделах ничего не знаете. И передел был и отжим и сборы ежемесячные есть. Плохо что собирают все и образование и спорт, не говоря уже об откатах с тендеров и пр. Сейчас принцип один - платят все, правда не все доходит до назначения. В строительстве уже начались сдвиги - обыски.
19320 просмотров
25 сентября (пт) 2015
АВ
Уважаемый Справедливов С С, шалости всё это - для прокорма. А вообще надо менять схему "взятка - чиновник – карман" на "взятка - чиновник – тюрьма".
19365 просмотров
25 сентября (пт) 2015
27 сентября (воскресенье) 2015
Справедливов С С
Ну по жизни надо менять менталитет, нигде без взятки, а если по звонку, без благодарности не войдешь. Медицина, школа, правоохранительные, административные и тд. А там люди работают, живущие среди нас, мы им руки жмем, здороваемся, общаемся. Вся система построена с целью получения на лапу и задача разрубить этот узел стоит у государства, а оно слабо в этом направлении. Со школы , с садика начнем растить честного человека и при этом крадунов в тюрьму, толк будет лет через 20.
19356 просмотров
27 сентября (вс) 2015