<= Перейти на шахтинский форум
Ярмарок станет ещё больше!
16+
21 ноября (четверг) 2013
аСя
А нельзя ли вернуть продукты на городской рынок и там проводить ярмарки?Театр абсурда: на продуктовом рынке тряпки,а продукты продают на центральных улицах
2317 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Собакин
"- В спальне принимать пищу, - заговорил он слегка придушенным голосом, - в смотровой читать, в приёмной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.. "
М.Булгаков "Собачье сердце"

ларьки на клумбах и площадях,автошколы на аллеях,шмотки на продуктовом рынке,продукты на центральных улицах...швондеры,аСя,швондеры...
2378 просмотров
21 ноября (чт) 2013
горбушка
На фото - явное нарушение этих правил (п.8)
2432 просмотра
21 ноября (чт) 2013
George
Чуханские столы, замызганные чашки, грязный пенёк с миллиардами гнилостных бактерий, пыль с дороги, а за что он брался руками, страшно думать. Я здесь собаке не куплю.
2503 просмотра
21 ноября (чт) 2013
22 ноября (пятница) 2013
Школа
Собакин, браво
21 ноября 2013 в 21:24 Собакин пишет:
С> "- В спальне принимать пищу, - заговорил он
С> слегка придушенным голосом, - в смотровой читать,
С> в приёмной одеваться, оперировать в комнате
С> прислуги, а в столовой осматривать. Очень
С> возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может
С> быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в
С> ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.. "
С> М.Булгаков "Собачье сердце"
С> ларьки на клумбах и площадях,автошколы на
С> аллеях,шмотки на продуктовом рынке,продукты на
С> центральных улицах...швондеры,аСя,швондеры...
Собакин, браво!
2553 просмотра
22 ноября (пт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Даёшь выполнение распоряжения Губера на 250%, даёшь быть впереди планеты всей!

План развития - так как ограничения по срокам нет, то скорее всего наша администрация сделает следующее:
Под эгидой ярмарки будет перекрыта ул. Советская, между Пушкина и П. Революции и эта площадь будет отдана под ярмарку приуроченную к какому то праздничку. А так как праздники согласно календаря каждый день, то и ярмарка будет плавно перетекающая.

Главное же бюджет на 42 рубля за 1 метр кв. пополнить.
2602 просмотра
22 ноября (пт) 2013
Собакин
Лично я не против ярмарок.Цены,конечно,не дешевле,чем на рынке,но качество некоторого товара гораздо выше.Отличное молоко и растительное масло,хлебо-булочные изделия,мясо выборочно,ну и т.д.
Администрация утверждает,что при организации ярмарки в других районах города посещаемость невелика и приехавшие фермеры несут убытки,т.е. центральные улицы самое подходящее место для торговли.Хм... Основываясь на собственном опыте могу со всей ответственностью заявить,что количество потенциальных покупателей на территории рынка будет раз в 5 больше.Тогда почему не на рынке?
А ярмарки на рынке никогда не будет по одной причине:в этот день все перекупщики(а у нас весь рынок одни перекупы) останутся без прибыли.Им дешевле скинуться и занести "кому надо",но только чтобы приехавшими на ярмарку производителями на рынке и "не пахло".
Ну это как машину покупать:в салоне или на заводе.Цена одинаковая,а комплектация,цуко,разная.
Конечно,это всего лишь мои фантазии на тему... но,впечатление,что в городе многие вопросы решаются именно так,все больше подтверждается.
2656 просмотров
22 ноября (пт) 2013
Танго
Да на центральном рынке почти не осталось продуктов,а что такое привоз,забыли напрочь.Давно пора навести там порядок,но у городской власти мозгов не хватает,проще выгнать людей торговать на улицу в антисанитарные условия. Напротив прокураторы молокоз продаёт молоко,а в рынок проехать невозможнои и таких примеров не счесть.
2704 просмотра
22 ноября (пт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Конечно на центральном рынке проводить ярмарки было бы логично, но кто мне скажет, где у нас в городе центральный муниципальный рынок?
2790 просмотров
22 ноября (пт) 2013
Танго
Чернова знает точный ответ на ваш вопрос
22 ноября 2013 в 19:22 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Конечно на центральном рынке проводить ярмарки
AБАА> было бы логично, но кто мне скажет, где у нас в
AБАА> городе центральный муниципальный рынок?
Чернова знает точный ответ на ваш вопрос.
2860 просмотров
22 ноября (пт) 2013