<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
8 мая (четверг) 2014
George
25167 просмотров
8 мая (чт) 2014
Юра
Если Киев неправильно понял заявление про референдум, если вместо одуматься и начать договариваться, начнёт ещё больше
8 мая 2014 в 13:39 George пишет:
G> Но Киев то продолжит силовую операцию независимо
G> от проведения референдума в Донецке
G> Киев продолжит силовую операцию независимо от проведения референдума в Донецке // Международная панорама Шахты.SU
Антитеррористическая операция, проводимая силовиками на юго-востоке Украины, будет продолжена вне зависимости от проведения референдума о самоопределении в самопровозглашенной ″Донецкой народной республике″. Об этом в четверг, 8 мая, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Парубий на брифинге для журналистов. Его слова приводит украинское агентство УНН.


Если Киев неправильно понял заявление про референдум, если вместо одуматься и начать договариваться, начнёт ещё больше усердствовать (что наиболее вероятно, т.к. он действует по командам США), то ему никто не виноват. У России будет ещё больше оснований разгромить фашизм в Украине.
25226 просмотров
8 мая (чт) 2014
Юра
Кадыров готов отрабатывать харчи:
>- И если чеченцы действительно зайдут в Славянск и >другие города, вы увидите, как оттуда побегут >такие, как Аваков, и не смогут остановиться даже на >западной границе Украины.
Рамзан Кадыров: "Чеченских батальонов в Славянске нет, а то б Аваков бежал дальше западной границы"
Глава Чечни опроверг слухи о появлении его бойцов в Донбассе и отправил туда главу Грозного
25232 просмотра
8 мая (чт) 2014
бонч - бруевич
Было бы нелепо ждать, когда некому будет участвовать в референдуме. А предложение перенести референдум, это предложение отказаться от него.
25168 просмотров
8 мая (чт) 2014
Виктор 45
Донецкая и Луганская республики проголосовали за референдум 11 мая

Донецкая и Луганская республики проголосовали за референдум 11 мая! Народ высказался против переноса даты референдума!
25299 просмотров
8 мая (чт) 2014
Василий Степанович
Джип Жириновского прорвался к луганским ополченцам:


Машина пошла на прорыв границы на пропускном пункте "Изварино". Дежурный наряд пытался ее остановить, но корпус бронированный. К тому же, несмотря на четыре пробитых колеса, благодаря самоподкачке, машина прорвалась и ушла от погони!

О своем намерении передать бронированный джип "Тигр" Луганской республике Жириновский заявил 6 мая. Свое решение он объяснил тем, что "там этот автомобиль нужнее".

Читать полностью: Джип Жириновского прорвался к луганским ополченцам
Подарок лидера ЛДПР Владимира Жириновского - внедорожник ″Тигр″ - передан луганским ополченцам. Об этом сообщает ″Комсомольская правда в Украине


Браво! Приветствую этот жест помощи ополченцам!
25316 просмотров
8 мая (чт) 2014
George
Машина сама пошла на прорыв или за рулём был Жириновский?
25221 просмотр
8 мая (чт) 2014
Василий Степанович
Кого поймал - не знаю, но водитель у него - папа римский! Ну как в том анекдоте про нью-йорского таксиста, машину которого за
8 мая 2014 в 17:57 George пишет:
G> Машина сама пошла на прорыв или за рулём был
G> Жириновский?

Кого поймал - не знаю, но водитель у него - папа римский! Ну как в том анекдоте про нью-йорского таксиста, машину которого за превышение остановил нью-йоркский полицейский, а за рулём в это время сидел папа римский, опаздывавший на какую-то религиозную конференцию и попросивший таксиста поменяться с ним временно местами, после чего остановивший этих гонщиков полицейский отчитывался своему начальнику фразами типа: - кого остановил - не знаю (мэра, губернатора или ещё там кого), но водитель у него - папа римский!
25262 просмотра
8 мая (чт) 2014