<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
25 мая (суббота) 2019
28 мая (вторник) 2019
Василий Степанович
А разве указанный в цитате персонаж ещё живой?
28 мая 2019 в 07:52 comdiv в теме 11653 пишет:
c> Ясон, скажу тебе по секрету - ни один порядочный
c> еврей - Беню всерьез не воспринимает!

А разве указанный в цитате персонаж ещё живой?
90339 просмотров
28 мая (вт) 2019
Ясон
Ну РВС не знаю, тут столько листов что работать невозможно!
Пишу и не вижу предыдущего поста.
Тогда поставь "Ваше мнение" впереди списка страниц.
Или убери их вообще, достаточно того что в верху.
90423 просмотра
28 мая (вт) 2019
Василий Степанович
Так живой или не живой уж?
90438 просмотров
28 мая (вт) 2019
Ясон
Высоко в горы вполз Уж и лег там в сыром ущелье, свернувшись в узел и глядя в море
28 мая 2019 в 11:32 Василий Степанович пишет:
ВС> Так живой или не живой уж?

«Высоко в горы вполз Уж и лег там в сыром ущелье, свернувшись в узел и глядя в море.
«Вдруг в то ущелье, где Уж свернулся, пал с неба Сокол (это о Порошенко) с разбитой грудью, в крови на перьях...
«Уж испугался, отполз проворно, но скоро понял, что жизни птицы две-три минуты...
«В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу.
«Сказал и — сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой лентой блеснул на солнце. «Рожденный ползать — летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся... «— Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она — в паденье!..
«И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.

Так что Беня живее всех живых и он себя ещё покажет!!!
90502 просмотра
28 мая (вт) 2019
Ясон
Но об этом и других событиях в Украине эпохи либертарианства читай в другой теме!
90495 просмотров
28 мая (вт) 2019
Василий Степанович
А, ну тогда понятно. Ленин-то тоже живее всех живых! Хоть и лежит бездыханный в мавзолее. Важно, что дело его живёт! Как и дело
28 мая 2019 в 11:46 Ясон пишет:
Я> Так что Беня живее всех живых

А, ну тогда понятно. Ленин-то тоже живее всех живых! Хоть и лежит бездыханный в мавзолее. Важно, что дело его живёт! Как и дело этого вашего Бени на охваченной беспорядками территории бывшей Украины.
90588 просмотров
28 мая (вт) 2019
Ясон
Резюме
- РВС и комдив плохо знают Коломойского Игоря Валерьевича!
90640 просмотров
28 мая (вт) 2019
Василий Степанович
Не знаю как комдиву, но Василию Степановичу ни рубля, ни даже копейки не даст знание не только сочтетание слов "Игорь" (как его там беззаботные граждане называют) "Валерьевич", но даже знание сочетания звуков "Коломойский" никакой выгоды Василию Степановичу не даёт и никогда не даст! А какую выгоду знание этих бесполезных звукосочетаний даёт Ясону? Только одному лишь Ясону это наверно и известно!
90660 просмотров
28 мая (вт) 2019
29 мая (среда) 2019
comdiv
Только одному лишь
28 мая 2019 в 15:08 Василий Степанович пишет:
Только одному лишь
ВС> Ясону это наверно и известно!
Почему снайперы ЛДНР не шлепнули Зе, когда он шастал по передовой в голубой рубашке?
90776 просмотров
29 мая (ср) 2019
бонч - бруевич
Чтобы окончательно обосRать Россию перед мировой общественностью?
29 мая 2019 в 07:21 comdiv пишет:
c> Почему снайперы ЛДНР не шлепнули Зе, когда он
c> шастал по передовой в голубой рубашке?

Чтобы окончательно обосRать Россию перед мировой общественностью?
Да и в ЛДНР не дураки – понимают, что их объявят варварами, дикарями, отстреливающими «голубых».
Хотя голубая рубаха ни о чём не говорит, разве что к ней трусы желтые надеть.
91074 просмотра
29 мая (ср) 2019
Юра
Тот же самый вопрос и к снайперам ВСУ - почему не шлёпнули Зеленского? Им то это было бы нужнее, чем снайперам ДНР
29 мая 2019 в 09:15 бонч - бруевич пишет:
бб> 29 мая 2019 в 07:21 comdiv пишет:
бб> c> Почему снайперы ЛДНР не шлепнули Зе, когда он
бб> c> шастал по передовой в голубой рубашке?

Тот же самый вопрос и к снайперам ВСУ - почему не шлёпнули Зеленского? Им то это было бы нужнее, чем снайперам ДНР. Нам то по барабану какой клоун там у власти, а вот там кто то должен был бы побеспокоиться как

бб> окончательно обосRать Россию перед мировой
бб> общественностью?
бб> Хотя голубая рубаха ни о чём не говорит, разве
бб> что к ней трусы желтые надеть.

И на заднице нарисовать мишень, повернуться в сторону ДНР, и скакать.
91068 просмотров
29 мая (ср) 2019
Василий Степанович
Да для этого не нужны ни снайперы ЛДНР, ни снайперы ВСУ, т.к. это можно сделать и в подвале гестапо в Киеве, затем привезти труп
29 мая 2019 в 12:23 Юра пишет:
Ю> Тот же самый вопрос и к снайперам ВСУ - почему не
Ю> шлёпнули Зеленского? Им то это было бы нужнее,
Ю> чем снайперам ДНР.

Да для этого не нужны ни снайперы ЛДНР, ни снайперы ВСУ, т.к. это можно сделать и в подвале гестапо в Киеве, затем привезти труп на контролируемую хунтой часть Донбасса, чтобы потом его там всем показывать и устраивать то, что уважаеые ораторы называют неприличными словами и выражениями:

Ю> бб> окончательно обосRать Россию перед мировой
Ю> бб> общественностью?
91103 просмотра
29 мая (ср) 2019
бонч - бруевич
А вы уверены, что украинцы, как верные ленинцы, пойдут другим путём?
91121 просмотр
29 мая (ср) 2019
Василий Степанович
Это вопрос по поводу какого сообщения?
29 мая 2019 в 17:37 бонч - бруевич пишет:
бб> А вы уверены, что украинцы, как верные ленинцы,
бб> пойдут другим путём?

Это вопрос по поводу какого сообщения?
Правильным путём идти может любой. Важно, чтобы поводырь был правильный!
91198 просмотров
29 мая (ср) 2019
30 мая (четверг) 2019
бонч - бруевич
По последним
29 мая 2019 в 18:45 Василий Степанович пишет:
бб> А вы уверены, что украинцы, как верные
ВС> ленинцы, пойдут другим путём?
ВС> Это вопрос по поводу какого сообщения?

По последним.



Без "эзоповщины": к сообщению "Почему Зе не шлёпнули?"
Украинцы, бандеровкие фашисты в частности, давно готовы идти тем же путём - "першлёпать" всех москаляк от верху донизу, да только кто им это позволит!!!
А comdiv пусть думает, а потом шутит!
91368 просмотров
30 мая (чт) 2019
comdiv
б-б, это Зе пошутил, когда согласился в президентские игры поиграть. Сейчас он стал клоуном-канатоходцем, но и шест у него отняли - Беня с Кернсом решили организовать свою партию на выборах в Раду, куда войдут губернаторы крупных укрогородов и "слуга народа" будет опять хлопать членом по клавишам пианино, чтобы финансировать выборы своей партии в Раду.
91277 просмотров
30 мая (чт) 2019
бонч - бруевич
значит всё по плану: Зе Раду разогнал по указке Бени, чтоб Беня с Кернсом своих людей втулили
30 мая 2019 в 07:57 comdiv пишет:
c> это Зе пошутил, когда согласился в
c> президентские игры поиграть.
c> Беня с Кернсом решили организовать свою партию на выборах в Раду

значит всё по плану: Зе Раду разогнал по указке Бени, чтоб Беня с Кернсом своих людей втулили.
Украинцы, а шуточки у них армянские!
91345 просмотров
30 мая (чт) 2019
бонч - бруевич
Ребята, а откуда в семье Ульяновых телевизор!!!

91464 просмотра
30 мая (чт) 2019
Юра
Лет через 50 у Ленина будет мобильник, планшет и фитнес-браслет
30 мая 2019 в 08:48 бонч - бруевич пишет:
бб> Ребята, а откуда в семье Ульяновых телевизор!!!

Лет через 50 у Ленина будет мобильник, планшет и фитнес-браслет.
91422 просмотра
30 мая (чт) 2019
5 июля (пятница) 2019
comdiv
Ольга Скобеева воспитала шалопая в своих "60 мин"! Укроэксперд Гордей Белов, который не вылазил с этого шоу несколько лет - идя на выборы в Раду, заявил, лазая по бывшим советским ракетным шахтам в Николаевской области, что сделает Украину сверхдержавой, имеющей стратегические ракеты. Оказывается, это чудо и дня в армии не служил, но обещания у него- сногшибательные. Создается впечатление, что Украина по дебилизму - 1-я в мире! Обтрюханый тоже туда лезет и на вопрос при его головании в Раде о законе по языку - крутит задницей и не может сказать "за" или "против" русского языка на Укре. Такой же и президент по кличке Зе
91344 просмотра
5 июля (пт) 2019
6 июля (суббота) 2019
Ясон
Напрасно комдив так рассуждаешь. У Украины для этого всё есть, только грошей нэма. Но для таких дел спонсоры найдутся. Но
5 июля 2019 в 23:05 comdiv пишет:
c> Ольга Скобеева воспитала шалопая в своих "60
c> мин"! Укроэксперд Гордей Белов, который не
c> вылазил с этого шоу несколько лет - идя на выборы
c> в Раду, заявил, лазая по бывшим советским
c> ракетным шахтам в Николаевской области, что
c> сделает Украину сверхдержавой, имеющей
c> стратегические ракеты. Оказывается, это чудо и
c> дня в армии не служил, но обещания у него-
c> сногшибательные. Создается впечатление, что
c> Украина по дебилизму - 1-я в мире! Обтрюханый
c> тоже туда лезет и на вопрос при его головании в
c> Раде о законе по языку - крутит задницей и не
c> может сказать "за" или "против" русского языка на
c> Укре. Такой же и президент по кличке Зе

Напрасно комдив так рассуждаешь. У Украины для этого всё есть, только грошей нэма. Но для таких дел спонсоры найдутся. Но двухзвёздный моряк так рассуждать может лишь бы наши руководители так не думали как он. А то опять кинемся но "близок локоток да не укусишь"
91372 просмотра
6 июля (сб) 2019
comdiv
Ясон, собаки на Укре есть? У северокорейцев - нет! В этом же плане - все укроспецы в области стратегических вооружений - уже давно в России.
91443 просмотра
6 июля (сб) 2019
Ясон
Может комдив думает что северокорейцы сами зделали ракетные двигатели, точь в точь похожие на двигатели СССР. А кто разрабытал двигатели и строил? Не знаешь? Я скажу - это всё делалось именно на Украине
Может они не поехали в России что у корейцев собаки жирнее.
Но я думаю что дело не в собаках - просто их туда направили. И как только будут нужны Украине они вернутся!
91477 просмотров
6 июля (сб) 2019
comdiv
Ясон, это о тебе утверждение - блажен, кто верует? Запомни - нынешней придурковатой Укре, ни один западный политик не позволит иметь современное оружие. Мы - тем более!
91549 просмотров
6 июля (сб) 2019
7 июля (воскресенье) 2019
Ясон
Ракеты до 300 км дальности они уже делают на "Южмаше" Коломойского. Недавно испытывали, летают неплохо!
Вот такое "комдивочное" шапкозакидательство потом очень дорого обходится России!
91596 просмотров
7 июля (вс) 2019
22 июля (понедельник) 2019
comdiv
Что-то Зе, во многих случаяХ, мне Панаму напоминает. Вердикт будет идентичен.
Для России, в общем, всё понятно - пора признавать ДНР и ЛНР.
91576 просмотров
22 июля (пн) 2019
Юра
Э не, признавать уже давно никто не собирается. Последние пару лет напрочь вышли из речевого оборота такие слова как "новороссия"
22 июля 2019 в 21:44 comdiv пишет:
c> в общем, всё понятно - пора
c> признавать ДНР и ЛНР.

Э не, признавать уже давно никто не собирается. Последние пару лет напрочь вышли из речевого оборота такие слова как "новороссия" и "русский мир". Это будут жертвенные буферные территории, предназаначение которых до конца понять трудно, но видимо это надо для сохранения государства Россия. Обстрелы их со стороны Украины идут на пользу моральнопатриотическому воспитанию российского населения. Ничего с этим не поделать, по другому не получается.
91595 просмотров
22 июля (пн) 2019
23 июля (вторник) 2019
Ясон
Сам пишу сам отвечаю?
22 июля 2019 в 23:32 Юра пишет:
Ю> 22 июля 2019 в 21:44 comdiv пишет:
Ю> c> в общем, всё понятно - пора
Ю> c> признавать ДНР и ЛНР.
Ю> Э не, признавать уже давно никто не собирается.
Ю> Последние пару лет напрочь вышли из речевого
Ю> оборота такие слова как "новороссия" и "русский
Ю> мир". ,
Ю> предназаначение которых до конца понять трудно,

Сам пишу сам отвечаю?
Ю> Это будут жертвенные буферные территории

Ю> но видимо это надо для сохранения государства
Ю> Россия. Обстрелы их со стороны Украины идут на
Ю> пользу моральнопатриотическому воспитанию
Ю> российского населения. Ничего с этим не поделать,
Ю> по другому не получается.

И не только моральные но и и физически обстрелы территории России, в том числе и Шахты.

******
Удивили украинцы - мало им одного актёра выбрали ещё одного . Теперь будет президент из 35-квартала и премьер из "Океан Эльзи". И это при том что Вакарчук включился в избирательную гонку после всех. А наши, проросийские не смотрю на самую активную поддержку России и какнала 112-Ук и 20% не получили, да и то исключительно за счёт Донецкой и Луганской областей.
91659 просмотров
23 июля (вт) 2019
George
Сам пишу, сам отвечаю,
23 июля 2019 в 08:53 Ясон пишет:
Я> Сам пишу, сам отвечаю.

Сам пишу, сам отвечаю,
К вам на Форум еду,
Тихо-тихо сам с собою
Я веду беседу.

Я приеду, расскажу,
Что я видел сон,
Как для Форума пишу,
Ждите, ваш Ясон.

G 23.07.2019
91793 просмотра
23 июля (вт) 2019
24 июля (среда) 2019
George
Продолжение стихотворения "Ужасный сон Ясона."

Я на скорости лечу,
Сильно жму клаксон,
И в ужасном этом сне,
Снова без кальсон.

Приключилось же со мной,
Вот такое диво!
Всё, не буду никогда,
Обзывать комдива.

G 24.07.2019.
92050 просмотров
24 июля (ср) 2019
comdiv
Ясон, когда тебе будут 24 часа в сутки вдалбливать, что Россия оккупировала Крым и ввела войска на Донбасс и если сомневаешься, то дадут в рыло. Поэтому и ты - проголосуешь за партию "зевак".
92174 просмотра
24 июля (ср) 2019
25 июля (четверг) 2019
George
Лейтенант
6 июля 2019 в 14:26 Ясон пишет:
Я> Напрасно комдив так рассуждаешь. Но двухзвёздный моряк так
Я> рассуждать может.

Лейтенант?
92169 просмотров
25 июля (чт) 2019
George
Лейтенант? А говорил не будешь обзывать комдива!
25 июля 2019 в 08:56 George пишет:
6 июля 2019 в 14:26 Ясон пишет:
Я> Напрасно комдив так рассуждаешь. Но двухзвёздный моряк
Я> так рассуждать может.

Лейтенант? А говорил не будешь обзывать комдива!
92222 просмотра
25 июля (чт) 2019
Ясон
Это не так комдив, совсем не так!
24 июля 2019 в 20:23 comdiv пишет:
c> Ясон, когда тебе будут 24 часа в сутки
c> вдалбливать, что Россия оккупировала Крым и ввела
c> войска на Донбасс и если сомневаешься, то дадут в
c> рыло. Поэтому и ты - проголосуешь за партию
c> "зевак".

Это не так комдив, совсем не так!
24 часа в сутки ТВканал 112 Украина и все российские каналы вдалбливали хохлам как хорошо быть вместе с Россией.
Результат ошеломляющий - "Життя" набрало меньше чем Порошенко с Океаном Эльзе.
Это полный провал российскоих пропагандистов.
Сколько наших денег на ветер
Гнать всех поганой метлой!!!
92358 просмотров
25 июля (чт) 2019
Юра
25 июля 2019 в 12:29 Ясон пишет:
Я> Результат ошеломляющий - "Життя" набрало меньше
Я> чем Порошенко с Океаном Эльзе.
Я> Это полный провал российскоих пропагандистов.

У нас пропаганда настолько талантлива, что от неё тошно не только им там, но и нам тут. В общем результат вкратце такой - Россию попрежнему никто не любит. Вот и славненько, меньше кого кормить будем, сами всё поворуем и поедим.
92346 просмотров
25 июля (чт) 2019
comdiv
Ясон, явно - не алкоголик!
92378 просмотров
25 июля (чт) 2019
17 октября (четверг) 2019
Юра
А Ростов? Мы тут стараемся, Ростов играет в форме сборной Украины, а они нас не хотят возвращать, вот суки нерусские! Ну пусть Кавказ берут, им там быстро поддувало прочистят.
92540 просмотров
17 октября (чт) 2019
29 октября (вторник) 2019
Ясон
Так потому и аншлаг на стадионе!!!
17 октября 2019 в 23:45 Юра пишет:
Ю> А Ростов? Мы тут стараемся, Ростов играет в форме
Ю> сборной Украины, а они нас не хотят возвращать,
Ю> вот суки нерусские!

Так потому и аншлаг на стадионе!!!
Ну на Ростов они не претендуют знают что это Нахичеван-Донской

А вот Восточный Донбасс во главе с Шахтами на "законном основании" считают своими.
Осталось немного -
Нужно
начинать учить мову в школах,
ул Шевченко есть,
Бандовку переименовать в Бандеровку,
памятник Ленина снести поставить Мазепу,
ул Ленина переименовать в Петлюру,
Победа Революция в Проспект "Небесная сотня"

Скажете что Ясон е...ся?
Если не будет ЛДНР и в 20 км от нас будут стоять такие Гончаренки то Ясон не придурак а "ВЕЩУН"!
****
Знаю я, Георгий,знаю что делают в мире с "ясновидцами и очевидцами"
92796 просмотров
29 октября (вт) 2019
Юра
Нет, не скажем, так всегда бывает при переходе к здоровому образу жизни :-) Это только начало
29 октября 2019 в 18:36 Ясон пишет:
Я> Скажете что Ясон е...ся?

Нет, не скажем, так всегда бывает при переходе к здоровому образу жизни Это только начало.
92832 просмотра
29 октября (вт) 2019
30 октября (среда) 2019
Юра
Я тут кое что обдумал и решил: с Украиной мы объединяться не будем, в свете последних событий и переориентации государственных интересов, нам выгоднее объединиться с Африкой. Африка сейчас в приоритетах, туда планируются инвестиции. Поэтому присоединяемся к Африке, назовёмся республикой Восточное Донбабве, тогда Россия нами заинтересуется и к нам пойдут инвестиции. А то так и будем дотационным регионом.
92782 просмотра
30 октября (ср) 2019
7 декабря (суббота) 2019
Ясон
Прошло ПЯТЬ лет
92813 просмотров
7 декабря (сб) 2019
Юра
Сколько теперь гривен платят за день? Тогда было по 200. И не надо забывать, что ездила на майдан вся страна, в том числе и Донбасс с Луганском и Донецком.
92747 просмотров
7 декабря (сб) 2019
Ясон
Завтра заплатят - скажу
7 декабря 2019 в 16:27 Юра пишет:
Ю> Сколько теперь гривен платят за день? Тогда было
Ю> по 200. И не надо забывать, что ездила на майдан
Ю> вся страна, в том числе и Донбасс с Луганском и
Ю> Донецком.

Завтра заплатят - скажу!
92787 просмотров
7 декабря (сб) 2019
14 декабря (суббота) 2019
Юрий Степанович
Наболело. Порядочный мужик, настоящий! 👍❤ 05.11.2019
92889 просмотров
14 декабря (сб) 2019
Юрий Степанович
Майдана не было. Было вторжение США



Экс министр финансов США Пол Генри О'Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их "Революции Достоинства". На самом деле, как считает американский политик, под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США.

О'Нил, анализируя произошедшее в 2014-м году и развенчивая миф о "демократических изменениях", с которыми связывали простые украинцы свой Евромайдан, беспощаден в своих оценках. Он прямо называет беспорядки "управляемым государственным переворотом", полностью проведенным по указке и сценарию Вашингтона. Госдеп дергал за ниточки, а беснующиеся на площади Незалежности украинцы послушно повторяли за своими кукловодами все движения. Киев был взят американцами практически без боя и без единой жертвы со своей стороны.

Экс-министр США пишет: "Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы! Под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США. Оранжевой революции для построения "демократического государства" в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществлённым с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наёмников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине". Согласитесь, эти слова - горькая правда для любого украинца, особенно для тех, кто наивно верил в первоначальные идеалы Евромайдана и связывал с ним надежды на лучшее будущее для своей страны.

Хитрость стратегии Вашингтона была и в том, что за основу американцы взяли не свержение действующей власти, что слишком откровенно попахивало переворотом, а курс на якобы "евроинтеграцию", которую и выдали за основной мотив первых выступлений. Это и был, как считает О'Нил, тот самый "троянский конь", который втащили украинцы на свою землю, забыв, прописную истину про данайцев, дары приносящих.

США и Украина"Это была театрализованная постановка, сценарий, с помощью которого вами руководили и направляли ваши действия. Ваша страна исторически всегда считалась маргинальными землями, (оттуда и название!) между Европой и Россией. Окраины России не впервые используются Соединёнными Штатами в целях подрывной деятельности. И вы, украинцы, стали средством для достижения очередной цели. Вы просто были выбраны в качестве катализатора для больших геополитических перемен. Всё, что произошло, не имеет к вам, украинцы, никакого отношения, вы - всего лишь жертвы, преступно использованные Соединёнными Штатами и их европейскими вассалами", - раскрывает все тайны переворота отошедший от дел, и от этого уже не боящийся ничего политик.

Не скупится на разоблачительные эпитеты американец и в отношении Евросоюза, куда так стремились попасть граждане Украины и дорога в который теперь закрыта для них на многие годы. О'Нил пишет: "Евросоюз не является демократическим. Он даже не правовой! Он не имеет никаких полномочий, он оброс бюрократией, каждый день нарушая правила TEU и TFEU. Евросоюз - это представительство западных олигархов в лице немецких финансистов, созданное, чтобы США могли контролировать экономику всей Европы. Евросоюз, по сути, это - лишь институциональное объединение лиц без гражданства, без государственного устройства, без государственной политики, без правительства, без реального парламента, без Конституции. На самом деле, в ЕС всё довольно плохо: все экономические показатели отрицательные. Нет никаких перспектив в обозримом будущем. Внешний долг стран ЕС - беспрецедентно огромен. Поэтому ваша фанатичная мечта о евроинтеграции - это крайняя глупость, поспешная идея, которую США и ЕС вложили в ваши головы, приукрасив её цветами и огромным количеством лжи".

Свои планы на счет Украины не особо скрывали даже сами Соединённые Штаты. Та же Виктория Нуланд, заместитель Госсекретаря США по делам Европы и Евразии, признала, что Вашингтон потратил более 5 миллиардов долларов для изменения режима в Украине, а по сути, - для погружения Украины в хаос.

Теперь Украина отброшена в самый хвост очереди на обладание "европейской мечтой". Страна погружена в пучину гражданской войны, экономика и политическая власть разрушены, у власти стоят американские марионетки, ресурсы разворовываются или переходят под полный контроль США. Одновременно с этим страна умудрилась рассориться практически со всеми своими многовековыми соседями, а главное Россией, что тоже было одной из основных целей Госдепа. Ошибка Майдана слишком дорого обошлась Незалежной и платить за нее будет еще не одно поколение украинцев.

Автор: Александр Левитин
Информационно-аналитический портал Politpuzzle.ru
Новости и качественная аналитика о главных общественно-политических событиях: Ближний восток, Украина, ЕС, США, оппозиция, минобороны
93044 просмотра
14 декабря (сб) 2019
1 января (среда) 2020
Юрий Степанович
ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ДЛЯ украинцев:

Экс-министр финансов США Пол Генри О'Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их "Революции Достоинства".

На самом деле под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США
Он прямо называет беспорядки "управляемым государственным переворотом", полностью проведенным по указке и сценарию Вашингтона.

Госдеп дергал за ниточки, а беснующиеся на площади Незалежности украинцы послушно повторяли за своими кукловодами все движения. Киев был взят американцами практически без боя.

"Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы! Под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США. Оранжевой революции для построения "демократического государства" в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией. То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществлённым с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наёмников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине".
92839 просмотров
1 января (ср) 2020
comdiv
О"Нил открыл "америку"? То, что он сказал, в России знает - даже ребенок!
92823 просмотра
1 января (ср) 2020