<= Перейти на шахтинский форум
Отсутствие воды - это результат недобропорядочности граждан
16+
7 августа (вторник) 2007
Юра
Решать надо, но власть не хочет, а низы не могут. Это в каком нибудь племени мабуту-мбату народ может собраться и сказать вождю, что недовольны им, потому что там народ и вождь живут одним кагалом вместе. А тут скажи мэру, что важнее, он сразу ответит почему нельзя пустить на воду деньги, заложенные на арбаты, бордюры, фейерверки, дни города и т.д. Хотя администрация вправе в такой ситуации даже вводить дополнительные налоги, к примеру с увеселительных заведений. Скажем установить "водный" налог 10% с прибыли. Богатых людей в городе много, деньгами сорят будь здоров. В конце концов открыть официально публичный дом специально под решение водной пробдемы. Ну варианты найти можно, как добыть деньги, было бы хотение. А у власти хотение одно - набивать свои карманы. Пока ручеёк в карман течёт, сидим на заднице.
1980 просмотров
7 августа (вт) 2007
8 августа (среда) 2007
Лёля
Блин наверно эти активисты живут где то в центре и проблем с водой не знают пожили бы они в Аюте я бы посмотрела как они тогда бы запели,когда вода летом идет только после того как пройдет дождь а дождями в этом году природа нас не балует,вот и посчитайте сколько раз за лето у нас в квартире шла вода ,хватит пальцев на одной руке.Вот и приходиться с годовалым ребенком переться через весь поселок к родственникам что б набрать у них в резервуаре 2 пятилитровых бутылки воды,конечно нам водоканал привозит воду в машинах,но они привозят днем,муж на работе а я одна много на 2 этаж не натаскаю с ребенком на руках,вот и вчем наша вина в том что платим каждый месяц за воду пусть разбераються с теми кто не платит,на то они и власти...
1990 просмотров
8 августа (ср) 2007
9 августа (четверг) 2007
Dinamit
Мдяяя, жувать мы это можем, сто пудов наш уважаемый мэр заходит на этот форум и ржот с нас потехоньку, думает какие мы все умные, ум со всех дыр прёт, только как я стелил 3 слоя асфальта и плитку с бордюрками, так и буду всё это делать.
Кстати вы видели, наш мэр делает второй арбат по своей улице, вернее арбатик, по красному шахтёру
1977 просмотров
9 августа (чт) 2007
Юра
Классика высшего мастерства, когда сам себе чего то делаешь и ещё и деньги за это получаешь ))
В первую ходку эта улица была первой и единственной, которую отремонтировали и провели освещение. Все помните веерные отключения ? Так там их никогда небыло.
2008 просмотров
9 августа (чт) 2007
Док
Двести пудов, что не заходит. И даже, наверняка, не подозревает о его существовании. У него свой сайт есть
>сто пудов наш уважаемый мэр заходит на этот форум
Двести пудов, что не заходит. И даже, наверняка, не подозревает о его существовании. У него свой сайт есть.
2017 просмотров
9 августа (чт) 2007
Dinamit
сам не заходит, значит за него зайдут и ему скажут. сомневаюсь что в администрации сидят чайники не умеющие пользоваться инетом, тем более этот ворум не на ростовском сайте
2043 просмотра
9 августа (чт) 2007
Василий Степанович
Зато на этой же самой улице за пару кварталов от упомянутого выше дома главы города уличное освещение неожиданно прекращалось
> эта улица была первой и единственной, которую
> отремонтировали и провели освещение. Все помните
> веерные отключения ? Так там их никогда небыло.

Зато на этой же самой улице за пару кварталов от упомянутого выше дома главы города уличное освещение неожиданно прекращалось. Было очень удивительно смотреть, как на улице свет есть в одном районе, а сразу через дорогу уже отсутствует. Сейчас не знаю как там - давно в том районе не работаю и не хожу.
2033 просмотра
9 августа (чт) 2007
Юра
Там сейчас хорошо, все деревья порубили и плиткой заложили. И крутые стараются поселиться поближе к заветному дому, строек всяких много. Только 2 детсадика картину портят, снести бы их.
2055 просмотров
9 августа (чт) 2007
Dinamit
сто пудов, садики под снос, зачем они, пусть лучше на тех местах ещё пара особняков вырастит. кстати на пролетарской как нигде, ночью хоть иголки собирай, светло, аж глаза режет как выходишь с красной армии.
даже в 2 часа ночи свет там горит, хотя на советской иногда ночью отключают.
2047 просмотров
9 августа (чт) 2007
Юс
Лёля, ты в районе "Квартала" живешь?
2063 просмотра
9 августа (чт) 2007