<= Перейти на шахтинский форум
Начинается поиск нарушений использования воды в городе Шахты
16+
31 мая (четверг) 2007
Земляк
Ну,блин,я собой доволен.Шарикова на фото я ещё вчера вспоминал и вот его нарисовали в полной красоте на фото.Я сейчас вспоминаю как читал первый раз лет 20 назад Собачье сердце в поезде на пути в Монголию.Я честно с полки чуть не падал,чуть не высадили меня в Барабинских степях под Новосибирском за ночное ржание.Уж и не помню в каком журнале,помню что купил по пути на какой-то станции.Не высадили только потому,что был абсолютно трезвый,но ментов вызывали.
1876 просмотров
31 мая (чт) 2007
Хм-м... Вообще-то, это Швондер. На переднем плане.
1858 просмотров
31 мая (чт) 2007
1 июня (пятница) 2007
радуга
осталось создать губчека и продразвёрстку...и воды у нас будет хоть залейся!!!
1871 просмотр
1 июня (пт) 2007
2 июня (суббота) 2007
Юс
Хотя-бы суетяться, это уже большой ПЛЮС!
1892 просмотра
2 июня (сб) 2007
радуга
ну, если есть какой то толк от хаотичного движения....по моему только массовость создают...и видимость, что что то делается....лучше бы средства на содержание комиссий потратили, что б хоть одну трубу поменять где нибудь...толку было бы больше!!!!
1948 просмотров
2 июня (сб) 2007
6 июня (среда) 2007
ольга
Лучше устранить все порывы в г.Шахты,а у людей стоять счетчики.Может есть смысол посчитал сколько воды у нас утекает в землю.
1934 просмотра
6 июня (ср) 2007
радуга
забавный эпизод...на нашей улице....года 2 уже течёт ручей из чистой водопроводной воды...бились долго что б этот порыв устранили бесполезно...а теперь пенсионеры поливают огороды из него...что бы не через счётчик!!!
1933 просмотра
6 июня (ср) 2007
7 июня (четверг) 2007
ptvkzr
Начинается PR-война между трубниками. Отношения между российскими и украинскими производителями труб в последнее время складываю
06.06.2007 20:45

Начинается PR-война между трубниками. Отношения между российскими и украинскими производителями труб в последнее время складываются непросто - сказывается жесткая конкуренция между нами как в ЕС, так и в РФ. После того, как отечественные трубники пролоббировали повышение таможенных барьеров для компаний из соседней страны, ситуация более или менее стабилизировалась. Однако, похоже, сейчас начинается новый этап коммуникационной войны. Он связан с тем, что украинские игроки пытаются создавать производства в России. Речь, в частности, идет о строительстве трубного завода в Кургане, которое ведет компания 'Леман пайп', по некоторым данным, аффилированная со структурами Рината Ахметова.

Новое предприятие намерено специализироваться на трубах для ЖКХ, что пересекается с интересами ЧТПЗ. Группа пытается нейтрализовать потенциального конкурента, в результате чего в российских СМИ снова появились материалы о радиоактивном украинском металле. Дело в том, что сырье на курганский завод предполагается поставлять с 'Запорожстали', 'Миттал Стил - Кривой Рог' и Днепропетровского завода им. Дзержинского. Если металл у них радиоактивный, значит в ЖКХ изготовленные из них трубы использовать никак нельзя.

Впрочем, украинцы также имеют хороший опыт ведения информационных войн. По слухам, в ближайшее время они планируют организовать несколько акций 'народного протеста' по поводу использования ЧТПЗ турецких рабочих при строительстве электросталеплавильного комплекса в Первоуральске. Кроме того, против этого проекта будут подняты экологи. Впрочем, основной удар будет связан с иском против ЕБРР, который, якобы нарушив свой устав, профинансировал реализацию сомнительного с экологической точки зрения проекта.
1964 просмотра
7 июня (чт) 2007
19 июня (вторник) 2007
zonam05
Очередная профанация и перекладывания отвеетсвенности за отутсвие воду на плечи городского населения. 60% потерь воды в городе (цифра признается чиновниками областной администрации)населению не беспечнасть и безалаборность населения, а бесхозяйственность руководителей соответсвующих служб. И населению их нерадивость своими деньгами не перекрыть.
1998 просмотров
19 июня (вт) 2007
20 июня (среда) 2007
Slyer
Получается, что на протяжении всего времени своего существования Администрация устраивала людей, а когда что-то происходит из ряда вон выходящее - уже не устраивает?!! Такое ощущение, что на форумах сплошные маргиналы заседают...которым не нравится ни их город, ни управление (а сами бы справились?!!)...Участвуйте в жизни своего горда, а не "базарьте"!!!
2005 просмотров
20 июня (ср) 2007