<= Перейти на шахтинский форум
Начинается поиск нарушений использования воды в городе Шахты
16+
21 июня (четверг) 2007
радуга
уважаемый Slyer! по вашему патриотизм..это сидеть в грязной разваленной лачуге и с пеной у рта доказывать,что нет это обман зрения..мы живём в красивом светлом доме...в котором не надо ничего менять всё хорошо и замечательно...я правильно Вас поняла?
1230 просмотров
21 июня (чт) 2007
24 июня (воскресенье) 2007
sibarit
Уважемые все , я знаю , как решить траблу сию без расстрельных команд и заградотрядов ! Надо нашему барину прикупить пару производств по изготовлению труб и запорного оборудования - всё ! Получится как с мощением мостовых и изготовлением крытых павильонов ! И бабки найдуться и темпы ремонта будут стахановские !
1246 просмотров
24 июня (вс) 2007
25 июня (понедельник) 2007
радуга
наверно не только проблему с водой у себя решим..но и Ростов спасём...а там глядишь и Россию не забудем...и занесут имя нашего
...))...наверно не только проблему с водой у себя решим..но и Ростов спасём...а там глядишь и Россию не забудем...и занесут имя нашего героя в книгу великих людей России живота своего не щадивших на благо Родины! хорошая идея sibarit!!!
1268 просмотров
25 июня (пн) 2007
Юрий Степанович
И о кошельке своём не забывавшем
> живота своего не щадивших
И о кошельке своём не забывавшем!
1245 просмотров
25 июня (пн) 2007
радуга
1287 просмотров
25 июня (пн) 2007
28 июня (четверг) 2007
Злобный Папик
Уважаемый Slyer!Имею богатый опыт общения с"водопроводчиками" и могу со всей ответственностью утверждать,что пусть даже их мнение о патриотизме и престиже города совпадает с генеральной линией они в купе с вами по моему менее всего беспокоятся об оном,тем более о нас,сирых за заботами подумать и некогда.Если вы понимаете патриотизм как невозможность жесткой ответственности на любом уровне за свои просчеты-мне жаль себя и НАШ город.Стыдно молодым"Mедведям"обвинять горожан в том,что по улицам десятилетиями текут реки питьевой воды,в конечном итоге все равно оплаченной из нашего кармана.Не очень верится и в ваши молодежные инициативы.Пока все происходит в тайне от общества,в лучшем случае горожане узнают о важном постфактум.
Не хочу уподобляться червячку из известного анекдотаесли не знаете позже расскажуи не жду от лиц виновных в водных проблемах бурного раскаяния,но
хочется торжества старого и грубого армейского правила:обосрался-обтекай!Кто то должен и по шапке получить в конце концов
1311 просмотров
28 июня (чт) 2007
Robot
Чтобы начать действовать надо сообщать об адресах утечки воды. И тут-то и видно будет как сработает Slyer. Уже несколько лет вытекает вода из двора по ул. Новоюжная 15. Течет себе в огороды. И много лет подряд она же, милая, течет из шахтного двора бывшей шахты Октябрьская революция.
1325 просмотров
28 июня (чт) 2007
Юра
Люди у нас тоже хороши. Месяц бьёт вода из под асфальта в соседнем доме. Из 70 квартир НИКТО не позвонил в МУП Водоканал. Позвонил я, хотя меня это как бы и не касается, хотел поругаться. Так и узнал, что заявок не было.
Затоплен канализацией подвал. Опять мне больше всех надо, жителю 5 этажа. С первого этажа тоже никто не звонит в ЖЭК, нюхают, но не звонят.
И так по любому вопросу. Инлгда просто поражаешься полной безразличности населения. Отсюда и безнаказанное воровство, доведшее водопроводы города к полному финишу.
1325 просмотров
28 июня (чт) 2007
радуга
не будьте наивны...на нашей улице недавно ходили эти комитетчики...и когда им жители указали на водопроводную воду вытекающую из
Robot! не будьте наивны...на нашей улице недавно ходили эти комитетчики...и когда им жители указали на водопроводную воду вытекающую из под земли уже несколько лет...они только руками развели и сказали что это не к ним ....не их проблема типа! заявки устали уже делать...а теперь и не делают...жители приладились поливать из этого неиссякаемого ручья свои огороды...всё это показуха и шумиха!!! ни кто ничего реально и не пытается сделать..теперь вот и молодёжь втравили в свою шумиху...это же щас так модно! как же от страны отставать! надо чтоб и у нас в городе была политически активная молодёжь! никто не знает, когда мода появится на качественную жизнь..на выполнение своих обязанностей...каждым на своём рабочем месте?
1341 просмотр
28 июня (чт) 2007
3 июля (вторник) 2007
Zloy
"Начинается поиск нарушений использования воды в городе Шахты"
Бред и дурдом. Как всегда виноват конечный пользователь.Уродство.
1367 просмотров
3 июля (вт) 2007