<= Перейти на шахтинский форум
Apple напрягся
16+
20 мая (вторник) 2014
Василий Степанович
и Google готовятся выпускать 3D-принтеры
Apple и Google готовятся выпускать 3D-принтеры:
Apple и Google готовятся выпускать 3D-принтеры // Международная панорама Шахты.SU
Apple и Google тайно разрабатывают 3D-принтеры. Об этом сообщил управляющий директор аналитической компании Global Equities Research Трип Чоудри (Trip Chowdhry) в интервью ресурсу Benzinga.


Microsoft снизит минимальную цену на планшеты Surface Pro третьего поколения:
Microsoft снизит минимальную цену на планшеты Surface Pro третьего поколения // Международная панорама Шахты.SU
Microsoft может представить во вторник планшеты Surface Pro третьего поколения, цена которых будет в США на 100 долларов меньше по сравнению с минимальной стоимостью Surface Pro 2 при его запуске в прошлом году. Об этом сообщает техноблог Windows Phone Central со ссылкой на собственные источники.

28-60 тысяч рублей. Да кому они по таким ценам нужны?!

Samsung сократил отставание от Apple на рынке планшетов:
Samsung сократил отставание от Apple на рынке планшетов // Международная панорама Шахты.SU
Разница в поставках планшетов на мировом рынке между компаниями Samsung и Apple сократилась до 9 процентов в первом квартале 2014 года. Это следует из отчета аналитической компании ABI Research.

Apple напрягся.
12540 просмотров
20 мая (вт) 2014
21 мая (среда) 2014
24 мая (суббота) 2014
25 мая (воскресенье) 2014
GlobeTrotter
куплю, как только маленькие руки отрастут и глаза с увеличением)))
12807 просмотров
25 мая (вс) 2014
28 мая (среда) 2014
Василий Степанович
13055 просмотров
28 мая (ср) 2014
Василий Степанович
выпустит автомобиль без руля
Google выпустит автомобиль без руля.


Теперь напрягся наверно не только Apple, но и люди, вообще далёкие от компьютеров. Помню, как первые прототипы таких беспилотных автомобилей сворачивали с дорог и на полной скорости врезались в стены домов.

Google выпустит автомобиль без руля
Google закончил создание первых автономных автомобилей и планирует выпустить до конца года. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на сообщение сооснователя компании на мероприятии
13244 просмотра
28 мая (ср) 2014
Василий Степанович
заговорил с российскими пользователями
Google заговорил с российскими пользователями



Пользователи Android-устройств на версии платформы 4.1 и выше дополнительно получили возможность управлять рядом функций с помощью голоса. Они могут попросить Google установить будильник, добавить в календарь встречу или напоминание, отправить SMS-сообщение или электронное письмо, позвонить, запустить приложение или веб-браузер.

Читать полностью: Google заговорил с российскими пользователями
В мобильных приложениях поисковика Google для iOS и Android появились новые возможности голосового поиска на русском языке - в частности, сервис научился выдавать и произносить вслух готовые ответы на некоторые типы запросов. Новые технологии компания показала в среду, 28 мая, на презентации в Москве


Где это голосовая установка будильника, и т.п.? Не нашёл. Искал в версии 4.1.2. Не то, чтобы это мне было нужно, но написали же, что это работает, а его даже нет.
13440 просмотров
28 мая (ср) 2014
29 мая (четверг) 2014
Василий Степанович
Сооснователь Google назвал ошибкой свою работу над Google+

Сооснователь Google назвал ошибкой свою работу над Google+ // Международная панорама Шахты.SU
Сооснователь компании Google Сергей Брин признался, что работа над проектом социальной сети Google+ была для него ошибкой. Об этом он заявил на конференции Code, которую проводит авторитетное технологическое издание Re/code.


Соцсеть Google+ была запущена в июне 2011 года как конкурент Facebook. Она не смогла набрать столько же подписчиков - ежемесячная аудитория Google+ составляет около 300 миллионов пользователей по сравнению с 1,28 миллиарда у Facebook. Как сообщалось ранее, в апреле этого года проект покинул его главный идеолог, вице-президент Google Вик Гандотра.

Google+ напрягся.
13477 просмотров
29 мая (чт) 2014
11 июня (среда) 2014