<= Перейти на шахтинский форум
Скорость ограничена
16+
31 мая (четверг) 2007
Земляк
Да надоело уже.Одно и тоже.Опять кормушка ГИБДДшникам.На строительство разделительного забора денег нет,чтоб и мысли не было переходить улицу там,где не положено.А с открытием моста поток увеличится кратно.Ещё надо лежачих ментов побольше и вообще лучше 10 км в час.Колхоз он и есть колхоз.
1830 просмотров
31 мая (чт) 2007
1 июня (пятница) 2007
радуга
что там ограничивать...там и так день через день пробки случаются...и рады бы с большей скоростью ехать, а всё равно не получается...лучше бы думали как заторы на дорогах уменьшить...
1855 просмотров
1 июня (пт) 2007
Dimon
Очередная кормушка наших ГИБДДшников. А так если подумать я там поезжаю каждый день, могу сказать сильно не разгонишься, машин и людей как селедки в бочке. По моему это уже лишнее, а на счет заторов на дорогах нажо задуматься
1902 просмотра
1 июня (пт) 2007
2 июня (суббота) 2007
Юс
Надо просто запретить парковаться у обочины,пробок не будет, а 40 км, я только за!
1889 просмотров
2 июня (сб) 2007
Док
Юс, запретить проще всего. Гораздо труднее позаботиться о людях и предусмотреть места для парковок, особенно бесплатных. Лично я
>Надо просто запретить парковаться у обочины

Юс, запретить проще всего. Гораздо труднее позаботиться о людях и предусмотреть места для парковок, особенно бесплатных. Лично я не могу припомнить, где в центре города можно оборудовать автостоянку, чтобы она вместила всех желающих.
1878 просмотров
2 июня (сб) 2007
Юс
Док, у меня тоже есть что парковать,ниже Шевченко все едут в один ряд и полчаса, около рынка стоянка полупустая,сделать 30 мин. бесплатно а потом денежку собирать.
1906 просмотров
2 июня (сб) 2007
Док
Около рынка стоянка не такая уж и большая. Юс, наверное, вы давно были в Шахтах (помнится, в чате вы говорили, что живёте на Дальнем Востоке). Приезжайте и посмотрите, сколько в нашем городе стало машин. Помочь сможет только многоэтажный паркинг. Но они бесплатными не бывают, а менталитет наших жителей, кроме халявы, ничего не приемлет.
1906 просмотров
2 июня (сб) 2007
3 июня (воскресенье) 2007
Земляк
А по моему поможет строительство крупных торговых гипермаркетов типа Ашан,Метро,Леруа Мерлен с огромными стоянками где нибудь на выезде,чтоб ездили туда из Сулина,Н-черкасска,Н-шахтинска.Там 40тыс наименований товаров и цены объективно ниже за счет эффекта объёма продаж.Тогда и на рынке народу поубавится и машинок в центре,имхо,конечно.Но до этого пока не дошло-пока окучивают города-миллионники,уже дошли до Ростова,Воронежа и Тулы,хотя там до миллиона не дойдет никогда.Слишком Москва близко.
1955 просмотров
3 июня (вс) 2007
Док
Я в соседней ветке писал, что наши города ещё не доросли до этого. Да и владельцы таких сетей вряд ли вбухают сюда такие бабки
>А по моему поможет строительство крупных торговых гипермаркетов типа Ашан,Метро,Леруа Мерлен
Я в соседней ветке писал, что наши города ещё не доросли до этого. Да и владельцы таких сетей вряд ли вбухают сюда такие бабки. Как-то по РБК-ТВ видел интервью с экономистом одной из этих фирм, оч-чень умный мужик оказался (а как же иначе?). Просчитано у них всё развитие до копеечки, так что будем отовариваться в ларьках да "Магнитах".
1942 просмотра
3 июня (вс) 2007
Земляк
на РБК очень хороший есть обозреватель-Игорь Виттель.Мне нравится его любимая присказка:Оптимисты-изучайте английский,пессимисты-китайский,а реалисты-автомат Клашникова.Это я про магазины на соседней ветке и покупательскую способность населения в ближайшей перспективе.Эти экономисты сами же и говорят,что если так пойдет и дальше,то и они пойдут в города с населением до 500тыс,после окучивания миллионников.А у вас для них оч.благоприятная логистика-будут курсировать между Новороссийском и питером через Москву без пробегов порожняком.Ростовская область 4-5 по всем показателям в Европейской части России после столиц и их областей.Так что не всё так плохо.У других ещё хуже.Если нам амеры не вывернут карманы назревающей гонкой как уже было.Может поумнели после этого хоть чуточку?Оч хотелось бы так думать о своих правителях.
1927 просмотров
3 июня (вс) 2007