<= Перейти на шахтинский форум
Скорость ограничена
16+
3 июня (воскресенье) 2007
Юс
Док,я вернулся из Шахт 1-го июня, и бываю очень часто.
1044 просмотра
3 июня (вс) 2007
4 июня (понедельник) 2007
Док
Юс, да приезжайте почаще, будем только рады! Просто я против запретительных регрессивных мер, так как на их введение много ума не надо. А в прогрессе наши городские воротилы явно не заинтересованы. Никому из них неинтересно заниматься инфраструктурой (теми же стоянками), которая, собственно, и отличает город от хутора. Магазины в городе множатся, как грибы после дождя. Но как народ к ним подъедет и отъедет с купленным товаром, их владельцам наплевать (исключение - торговые центры "Рассвет" и бывшая обувная фабрика). Свежий пример: сегодня огородили металлическим забором газон перед магазином "Мишель". Что там будет, угадать несложно - это либо очередной торговый центр, либо казино. И ещё легче предположить, где будут стоять машины клиентов...
1028 просмотров
4 июня (пн) 2007
11 июня (понедельник) 2007
Frunze
Надо из центра вынести все представительские места : Администрацию на Артем, Налоговую на ХБК т.д... Тогда и парковки будут решены, и пробок в центре не будет, и дороги будут отремонтированы.
1027 просмотров
11 июня (пн) 2007
Док
Вы в отдел по благоустройству города не пробовали устроиться? Там таких горе-рационализаторов ждут очень!
Frunze, Вы в отдел по благоустройству города не пробовали устроиться? Там таких горе-рационализаторов ждут очень!
1069 просмотров
11 июня (пн) 2007
12 июня (вторник) 2007
Фрунзе
Док зря иронизируешь...Приезжаешь с поселков в город по призыву этих самих представительных мест на очередную взбучку, а машины ставить негде... Вот и ставим где можно и нельзя...Хуже чем в нашем городе нигде нет такого положения с парковками... Что не представительское место то вокруг него машины ставить негде...Вот возьми центральное отделение Сбербанка. Прямо на входе в базар...Поставь машину возле налоговой или администрации города...Слабо...
Login Frunze уже забанили...Видно мнение Frunze отличается от Док и Земляк...
1057 просмотров
12 июня (вт) 2007
Юс
Переносить ничего и никого нестоит, кстати, это тоже очень больших денег стоит! И,кстати перед магазином "Мишель" столько места пропадает.
1050 просмотров
12 июня (вт) 2007
13 июня (среда) 2007
Василий Степанович
Не пропадает. Его уже занимают торговыми павильонами. И много в городе таких полезных мест ещё будет занято не автостоянками, а
> перед магазином "Мишель"
> столько места пропадает.

Не пропадает. Его уже занимают торговыми павильонами. И много в городе таких полезных мест ещё будет занято не автостоянками, а торговыми павильонами.
1074 просмотра
13 июня (ср) 2007
Док
Может, и зря. Над такими предложениями плакать надо, а не смеяться. Давайте станем реалистами и представим себе следующее
>Док зря иронизируешь...
Может, и зря. Над такими предложениями плакать надо, а не смеяться. Давайте станем реалистами и представим себе следующее:
>Надо из центра вынести все представительские места : Администрацию на Артем, Налоговую на ХБК т.д...
Так как Артём большой, то Администрацию надо засунуть туда, где дороги хуже (в надежде, что они каким-то чудом улучшатся) - например, в район шахты "Глубокая". Налоговую - не просто на ХБК, а куда-нить на Ново-Азовку (моя знакомая с Парковой обрадуется новому месту её работы, да и все остальные тоже). Так, где у нас ещё дороги хреновые? О! БТИ - на Машзавод, регистрационную палату - на Новостройку, ЗАГС - на Мирный, к цыганям, прокуратуру и ДВС - на Майский... Уже не смешно? Мне тоже. Пример был (или есть?) - городской паспортный стол был перенесён на Артём. Можно спросить у тех, кто ездил туда через весь город: "Правда, удобно?"

>Login Frunze уже забанили...Видно мнение Frunze отличается от Док и Земляк
Не понял упрёка. Моё мнение - всего лишь моё мнение, не более того. Если не удалось войти под старым логином, значит неправильно введён пароль, который закрепляется за ником с самого первого раза. У меня такое же было - забыл пароль для другого ника, и войти под ним уже не смог. Только бан здесь причём? Также нельзя забывать про тормоза в сети, иногда сообщение не добавляется, а потом проходит несколько одинаковых постов. Вообще, если есть вопросы к функционированию сайта, то рекомендую воспользоваться кнопкой "Обратная связь". Проверено - работает.
1125 просмотров
13 июня (ср) 2007
Фрунзе-1
Рядовые граждане,которые даже интернета не имеют, в "Пятерочках" и "Магнитах" товар не покупают...
Для них 10 рублей деньги...И эти люди очень редко посещают такие организации как Налоговая, Прокуратура,Администрация. А вот на базар они два раза в неделю точно ездят. Поэтому раз в год уж можно съездить на ХБК и Артем пообщаться с любимым налоговым инспектором. А те кто работает в представительных местах и те кто там часто бывают- все исключительно на транспорте. Вот они то и оставляют свои машины где попадя и на долго ,перекрывая все пути движения общественного транспорта.И не я такой умный.Возьми примеры зарубежных стран.Все начальство в деловых центрах на окраинах городов.А в центре музеи,аллеи,кофе и магазинчики.
1111 просмотров
13 июня (ср) 2007
Мурзик
а в шашем центре к сожалению, одни торговые павильоны, скоро ни одного газона не останется, "красотища" неимоверная....У чиновников, дающих разрешение на строительство, извращенное понятие о красоте ( видно окрашено чем- то другим..)
1147 просмотров
13 июня (ср) 2007