<= Перейти на шахтинский форум
"Магнит" притягивает и отталкивает
16+
4 июня (понедельник) 2007
радуга
конечно есть масса преимуществ у таких магазинов, согласна...особенно летом!...люди! кто нибудь любит посещать в весенне-летний-осенний период наши рыбные ряды на рынке...? может я заблуждаюсь, но по моему только в нашем городе продают рыбу в таких антисанитарных условиях...по крайней мере в тех городах где я была такого не видела...
1317 просмотров
4 июня (пн) 2007
5 июня (вторник) 2007
Юс
Про рыбу- это точно, такого я точно не видел нигде, хотяб марлей накрыли.
1317 просмотров
5 июня (вт) 2007
Юра
таки плюс ко всему морская мороженная рыба после оттайки может оказаться не пригодной к употреблению т.к прошла десятки циклов оттайки-заморозки. Попадал на такое. Купишь бывало какую нибудь неведомую доселе морскую рыбинку. Ну вкусная ж зараза необыкновенно, а повторно берёшь уже полное гнильё.
1351 просмотр
5 июня (вт) 2007
18 июня (понедельник) 2007
Арнольд
В Шахтах Магниты хоть на магазы похожи,а в Москве где я сейчас учусь,просто жесть.Так вот,что касается внешнего вида то проблем в Шахтах с этим нет,а вот обслуживание действительное желаеет иметь лучшего!
1369 просмотров
18 июня (пн) 2007
20 июня (среда) 2007
Slyer
"по моему только в нашем городе продают рыбу в таких антисанитарных условиях..."
Уважаемая Радуга, можно я задам вопрос: а вы вообще кроме нашего города где-нибудь еще были? Такие условия практически везде! Я сам люблю морепродукты, но никогда не покупаю их на рынке...ни в Шахтах, ни в Ростове, ни в Таганроге, ни в Азове, ни в Питере, ни в...список можно продолжать долго...Кстати, с санитарными условиями уже начинают разбираться - с августа ситуация может в корне измениться: и с рынками и с условиями торговли!
1386 просмотров
20 июня (ср) 2007
Юра
В Москве то кто в таких магах работает? Москвичи? Хрен. Узбеки, таджики, самые затюрканные из чурок. Отсюда и сервис и порядок. Каждому своё. У нас пока пятёрочки ещё ничего.
1410 просмотров
20 июня (ср) 2007
радуга
уважаемый, как раз в перечисленных вами городах я бывала...и замечу...что торговля там мясной и рыбной продукцией уже лет как
Slyer! уважаемый, как раз в перечисленных вами городах я бывала...и замечу...что торговля там мясной и рыбной продукцией уже лет как десять идёт на рынках из закрытых холодильных витрин...думаю...что ситуация у нас тоже скоро может изменится...потому что те, как вы выразились "ничего неделающие маргиналы"..уже по своим каналам передали информацию в областной и государственный санэпиднадзор об вопиющей антисанитарии на шахтинских рынках...кстати с областной за контрольными пробами уже приезжали....
1425 просмотров
20 июня (ср) 2007
21 июня (четверг) 2007
Slyer
Я об этом знаю! Кстати, этой проблемой занимаются не только они...и надеюсь успешно...
1458 просмотров
21 июня (чт) 2007
Маришка
Люди! сегодня зашла в Магнит за молочными продуктами. Стоят 3 бутылки с кефирной активией, стоят что-то около 41р50к посотрела на срок годности на крыжке: закончился 19.06.07 т.е. 2 дня назад. Ну и чего они там стоят? В надежде на то, что кто-то не посмотрит на срок годности? Конечно 41,50 терять работники Магнита не хотят!
1434 просмотра
21 июня (чт) 2007
23 июня (суббота) 2007
тютюня
желает иметь лучшего не только обслуживание, но и торговые залы, н-р, по Садовой 25А, где используется здание с колоннами внутри помещения и напольным покрытием из кафельной плитки изрядно отколупанной в основном торговом зале и новой скользящей при входе в него со съездом в торгоые ряды на пятой точке (и надо быть бдительным, чтобы упасть и не потерять там свой череп!)
1475 просмотров
23 июня (сб) 2007