<= Перейти на шахтинский форум
почему нет воды на п.Артем
16+
7 декабря (суббота) 2013
Юра
Нет, у нас чаще роют, чем у вас
7 декабря 2013 в 22:17 Фаворитка пишет:
Ф> И не только у вас на Татаркина, на Искре таже
Ф> песня, в прошлые выхи сначала у нас рыли, потом у
Ф> вас )))

Нет, у нас чаще роют, чем у вас.)))
958 просмотров
7 декабря (сб) 2013
9 декабря (понедельник) 2013
Фаворитка
Нет, Юра, у меня под моим окном роют каждые выходные. Если загрохотал трактор с утра, все капец, беги по тазикам воду набирать
7 декабря 2013 в 22:32 Юра пишет:
Ю> 7 декабря 2013 в 22:17 Фаворитка пишет:
Ю> Ф> И не только у вас на Татаркина, на Искре таже
Ю> Ф> песня, в прошлые выхи сначала у нас рыли,
Ю> потом у
Ю> Ф> вас )))
Ю> Нет, у нас чаще роют, чем у вас.)))
Нет, Юра, у меня под моим окном роют каждые выходные. Если загрохотал трактор с утра, все капец, беги по тазикам воду набирать )))
948 просмотров
9 декабря (пн) 2013
Юра
Ладно, вас женщин не переспоришь, у вас чаще.)) А у меня в ванной бочка с краником есть на 60 литров и в туалете липисдрическая
9 декабря 2013 в 09:14 Фаворитка пишет:
Ф> Нет

Ладно, вас женщин не переспоришь, у вас чаще.)) А у меня в ванной бочка с краником есть на 60 литров и в туалете липисдрическая бочка висит на 100 литров, и так 3 бочки по 40 литров распределены по кухне и ванной. Так чта, я без воды не бываю никогда и в самый критический период 2 дня могу протянуть без особого ущёрба для здоровья, и личной гыгыены.))
983 просмотра
9 декабря (пн) 2013
Фаворитка
Да вас. Юрий. раскулачивать пора уже! у меня места нет такие запасы вешать, стоят пара бочечек по 10 литров
9 декабря 2013 в 09:26 Юра пишет:
Ю> у меня в ванной бочка с краником есть на 60
Ю> литров и в туалете липисдрическая бочка висит на
Ю> 100 литров, и так 3 бочки по 40 литров
Ю> распределены по кухне и ванной. Так чта, я без
Ю> воды не бываю никогда и в самый критический
Ю> период 2 дня могу протянуть без особого ущёрба
Ю> для здоровья, и личной гыгыены.))
Да вас. Юрий. раскулачивать пора уже! у меня места нет такие запасы вешать, стоят пара бочечек по 10 литров.
958 просмотров
9 декабря (пн) 2013
Юра
а кроме бочек, ещё тазики и вёдра есть, которые набираю, когда заранее объявляют об отключении
9 декабря 2013 в 11:53 Фаворитка пишет:
Ф> Да вас. Юрий. раскулачивать пора уже!

а кроме бочек, ещё тазики и вёдра есть, которые набираю, когда заранее объявляют об отключении, полный запас получается под 400 литров.)))
Вот подумываю купить бочку на 500 литров, есть такие узкие и высокие и к ней приделать насосик. Тогда вообще красота будет.)) Ты такую тоже можешь купить, хотя у тебя не знаю, где её мостить, у меня и то не очень придумаешь, но есть уголочек в кухне.
982 просмотра
9 декабря (пн) 2013
Leks12
потому, что метал (из которого сделаны трубы) не вечен. ОНИ с.КА ГНИЮТ!
994 просмотра
9 декабря (пн) 2013
Фаворитка
Ты такую тоже
9 декабря 2013 в 12:22 Юра пишет:
Ты такую тоже
Ю> можешь купить, хотя у тебя не знаю, где её
Ю> мостить, у меня и то не очень придумаешь, но есть
Ю> уголочек в кухне.

Юра, я ж за счет уменьшения площади зала сделала большой коридор, там таких бочечек много наставить можно! А запасаемся мы тоже по полной программе, если предварительно предупреждают)))
1048 просмотров
9 декабря (пн) 2013
Фаворитка
Да нет, просто С.КИ какие то их не меняют! в 2002 году родился сын и за домом у нас проложили асфальт, теперь каждый год 1 раз в
9 декабря 2013 в 12:49 Leks12 пишет:
L> потому, что метал (из которого сделаны трубы) не
L> вечен. ОНИ с.КА ГНИЮТ!
Да нет, просто С.КИ какие то их не меняют! в 2002 году родился сын и за домом у нас проложили асфальт, теперь каждый год 1 раз в неделю там роют и забивают чопики в трубу, а менять трубу так и не разу не поменяли! асфальт пропал в том же году!
1016 просмотров
9 декабря (пн) 2013
Leks12
С удовльствием ВСЕ поменяют!толко таривчик оплатите!(желательно в ЕВРО!)Детки так дорго учатся(англия и т.д.
1025 просмотров
9 декабря (пн) 2013
11 декабря (среда) 2013
мария
Граждане неужели всем безразлично , кто будет депутатом. Почему все молчите, или вы живёте в другом городе. Да вывелись мужики!
1092 просмотра
11 декабря (ср) 2013