<= Перейти на шахтинский форум
хорошо бродить по свету....
16+
8 декабря (воскресенье) 2013
настырный
собрался в Суоми-и побаиваюсь.все таки другая страна,другая культура.и разговорник купил,и карту,и весь интернет перерыл-а слабость в коленках все же есть...
предлагаю на этой ветке обмениваться опытом САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ поездок и путешествий.турции-египты-испании не предлагать:с ними и так все ясно.интересны нехоженные маршруты,новые места...особое спасибо зха детали:наличие гостиниц,дорог,транспорта,достопримечательностей;цены на жилье,входные билеты...
жду советов
1202 просмотра
8 декабря (вс) 2013
ДмитрийВ
Я давно уже подумывал о создании подобной темы.
Только у меня название было бы: "Из дальних странствий возвратясь..."

Только обычно в таких поездках фотографируют своих родных на фоне достопримечательностей. Мало, кто специально будет делать фоторепортаж. Да и фотик нужен добротный для качественных снимков.
Подобных же репортажей довольно много в инете.

Я бы предложил делать нечто подобное о путешествиях по Донскому краю.
Тем более, что создатели портала о Донском крае Донские зори - познавательный портал о Донском крае, история, природа, путешествия, туризм, загадки просили это делать.
Не так завидно будет
1301 просмотр
8 декабря (вс) 2013
настырный
а зачем ограничиваться?я например собрался на биатлон.нашел подходящий тур.вроде нормально все.потом прикинул-самостоятельно выйдет:а)дешевле б)свободнее в перемещении и времени в)больше вариантов культурной программы.но-рискованее!
1255 просмотров
8 декабря (вс) 2013
10 декабря (вторник) 2013
настырный
судя по ажиотажу на ветке,большинство форумчан отдыхает по системе"пляж,процедуры,3х разовое питание,пижама-в полоску!" ...жалко
1317 просмотров
10 декабря (вт) 2013
Фаворитка
Да, настырный. У меня семья с двумя детьми и мужем. который вкалывает весь год, чтобы именно так и отдохнуть, море. солнце. пляж
10 декабря 2013 в 12:50 настырный пишет:
н> судя по ажиотажу на ветке,большинство форумчан
н> отдыхает по системе"пляж,процедуры,3х разовое
н> питание,пижама-в полоску!" ...жалко

Да, настырный. У меня семья с двумя детьми и мужем. который вкалывает весь год, чтобы именно так и отдохнуть, море. солнце. пляж, все включено и думать только о том как в город выехать или на рыночек и не заблудиться в чужой стране. Подрастут детки и будем вдвоем с мужем путешествовать самостоятельно.
1320 просмотров
10 декабря (вт) 2013
Филимон
В Финляндии не был,все откладываю на потом,но по другим странам Европы типа Франции,Бельгии,Германии и т.д. путешествую самостоятельно.Могу подсказать если что.
1334 просмотра
10 декабря (вт) 2013
настырный
самостоятельно=это как?
1349 просмотров
10 декабря (вт) 2013
настырный
ну,дети-это не оправдание.скорее-наоборот
10 декабря 2013 в 13:51 Фаворитка пишет:
Ф> 10 декабря 2013 в 12:50 настырный пишет:
Ф> н> судя по ажиотажу на ветке,большинство форумчан
Ф> н> отдыхает по системе"пляж,процедуры,3х разовое
Ф> н> питание,пижама-в полоску!" ...жалко
Ф> Да, настырный. У меня семья с двумя детьми и
Ф> мужем. который вкалывает весь год, чтобы именно
Ф> так и отдохнуть, море. солнце. пляж, все включено
Ф> и думать только о том как в город выехать или на
Ф> рыночек и не заблудиться в чужой стране.
Ф> Подрастут детки и будем вдвоем с мужем
Ф> путешествовать самостоятельно.

ну,дети-это не оправдание.скорее-наоборот
имхо
1376 просмотров
10 декабря (вт) 2013
умка
Мне Германия нравится, работая там лет двадцать назад, проехал пол восточной и немного западной, был в Лейпциге, зоопарк там классный,Потсдаме,,Дрездене, Берлине, в Саксонской Швейцарии,Ганза парке, Гайде парке.У нас мне Кисловодск и его окрестности нравятся.Летом с друзьями, с кем служил, на Эльбрус собираемся.
1381 просмотр
10 декабря (вт) 2013
настырный
на Эльбрус рекомендую со стороны Кабардино-Балкарии заезжать.могу поискать телефон гостиницы в Терсколе
10 декабря 2013 в 21:20 умка пишет:
у> Мне Германия нравится, работая там лет двадцать
у> назад, проехал пол восточной и немного западной,
у> был в Лейпциге, зоопарк там
у> классный,Потсдаме,,Дрездене, Берлине, в
у> Саксонской Швейцарии,Ганза парке, Гайде парке.У
у> нас мне Кисловодск и его окрестности
у> нравятся.Летом с друзьями, с кем служил, на
у> Эльбрус собираемся.

на Эльбрус рекомендую со стороны Кабардино-Балкарии заезжать.могу поискать телефон гостиницы в Терсколе
1383 просмотра
10 декабря (вт) 2013