<= Перейти на шахтинский форум
Следить за письмами и посылками будем по мобильнику
16+
17 декабря (вторник) 2013
DukeNukem
Всё это прекрасно,отследил свою посылку, но ПОЛУЧИТЬ её непосредственно уже в реале, не так-то просто. Те кто бывает на почте знают. Так что лучше бы штат сотрудников расширили, а не программки на андроид клепали.
3897 просмотров
17 декабря (вт) 2013
коренной шахтинец
тем более что здесь это тоже мона сделать
Почта России. Отслеживание почтовых отправлений
зашел в инет хошь с андроида хошь с ИОС и посмотрел)))
Тока вот получить - попа!
3968 просмотров
17 декабря (вт) 2013
12 декабря (суббота) 2020
Ясон
У меня "мобила" настоящая, без интернетов ваших. Это у лодырей айфоны, айпады и прчая пиндосовская хрень. Специально делают чтобы россияне превратились в Эвройцев
3765 просмотров
12 декабря (сб) 2020
Юра
Так сейчас то любая мобила с интернетом, даже самая простая, даже та у которой в пользовательском меню интернета нет. Но это для
12 декабря 2020 в 14:07 Ясон пишет:
Я> У меня "мобила" настоящая, без интернетов ваших.
Я> Это у лодырей айфоны, айпады и прчая пиндосовская
Я> хрень. Специально делают чтобы россияне
Я> превратились в Эвройцев

Так сейчас то любая мобила с интернетом, даже самая простая, даже та у которой в пользовательском меню интернета нет. Но это для тебя его нет, а для телефона он есть. Если на симке принудительно не зарубить интернет с помощью оператора, эта мобила втихаря сама по себе по каким то своим делам в интернет ходит и ты просыпаешься с нулём на балансе. Китайские товарищи теперь зашивают вирусняк в телефоны с завода. Так что пользоваться надо мобилами 10-летней давности, где такими пакостей в прошивках ещё не было.
3789 просмотров
12 декабря (сб) 2020
13 декабря (воскресенье) 2020
Ясон
Вот у меня такой, я его в магазинчике устаревших моделей купил за 1000р. Абсолютно новый в упаковке. Большие магазины, типа Эльдорада, не проданные модели уценивают сильно и парень их берёт у них и торгует. Я зашёл посмотрел и понял вот такой мне нужен. Фото и видео камеры есть. А GPRS НЕМА. Теле 2 мне шлёт "включить?" я пишу ДА а они потом присылают "Ваш аппарат не поддерживает ...". Я радуюсь хоть на чём то их, гадов провёл
3957 просмотров
13 декабря (вс) 2020
George
Где находится магазин устаревших моделей? А то вдруг мой лучший 10-ти летний телефон сломается.
4076 просмотров
13 декабря (вс) 2020
Юра
Да действительно, где?
13 декабря 2020 в 11:53 George пишет:
G> Где находится магазин устаревших моделей?

Да действительно, где?

13 декабря 2020 в 06:46 Ясон пишет:
Я> Я зашёл посмотрел и понял
Я> вот такой мне нужен.

Покажи какой.

Я> Фото и видео камеры есть. А
Я> GPRS НЕМА.

Однако присутствие камеры вовсе не означает, что ею можно что то снимать, ибо камеры там такие, что лучше бы их не было. Единственный кнопочник с нормальной камерой это Самсунг 5610. И его потомок 5611. 5МП, автофокус, макросъёмка, вспышка.
4158 просмотров
13 декабря (вс) 2020
George
Мой аппарат Нокиа 5800 оснащён 3,2 Мп камерой с автофокусом, оптикой от Carl Zeiss, двойной LED вспышкой, 3x цифровым зумом и возможностью геотегирования. На передней панели — фронтальная CIF-камера (352×288) для видеозвонков. Для автоматического изменения ориентации экрана в аппарате есть акселерометр. Присутствует GPS-приемник с функцией A-GPS, FM-радио в диапазоне 87,5—108 МГц с RDS (максимум 20 станций). Есть слот для карт памяти MicroSD (совместим с MicroSDHC) (до 32 ГБ).
Фото и видео как фотоаппаратом.



А если 10-ти летний сломается, то есть в запасе 20-ти летний супер телефон, аднака не ломаются:

4209 просмотров
13 декабря (вс) 2020
Юра
Самсунг 5610


Минус у него - на вспышке применён светодиод с зелёной засветкой, портит цветовую гамму.
4271 просмотр
13 декабря (вс) 2020
Ясон
У меня этого минуса нету.
Потому что вспышки НЕМА!!!
У меня тоже Самсунг но он сам себя сфоткать не умеет, а у жены брать нужно два дня рассказывать"а зачем, а почему а ...и тд"
Приедет дочка если не забуду спрошу где этот магазинчик.
4238 просмотров
13 декабря (вс) 2020