<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор намерен поискать денег, чтобы привлечь врачей в шахтёрские города
16+
25 декабря (среда) 2013
Lusy
А толку то? Ну потренируются после учебы пару лет и все равно потом в Ростов укатят, разовыми субсидиями проблему не решить.
1781 просмотр
25 декабря (ср) 2013
Док
Нет, они получают квартиру или субсидию при условии, что обязуются отработать лет пять или больше. Если захотят свалить, придётся возвращать полученное.
1778 просмотров
25 декабря (ср) 2013
irinadorenkova
А догадаться построить диагностический центр нельзя? Что важнее всего пациенту? Наверно, поставить правильный диагноз? Быстро, качественно. Снизится нагрузка на врачей. Могу рассказать о другой стране. Приходишь, на входе встречают, показываешь где болит и не парься-найдут! Не надо прыгать и ползать по всему больничному комплексу, а зачастую и по всему городу. Вся аппаратура находится в одном здании!!! Ну да, отмораживает меня наша медицина. Наивный ТЫ заболел и думаешь- дополз до больницы и там тебя спасут? Нет, ползи сделай ренген легких, с утра тащи испражнения, сдай кровь и только тогда, хотя совсем не факт-тебя полечат методом пробной бомбардировки. Привыкай, сынок, это совок.
1799 просмотров
25 декабря (ср) 2013
irinadorenkova
Закаболять врачей-это одно и бегать за ними с веником. Мы вам дали-отработайте. А дать им волю-вольную-это совсем другой уровень мышления. В нашем городе плохо развита частная медицина, а то, что есть очень дорого. 800 рублей за прием-это невозможно дорого! Легче заплатить за диагноз, чем тратить огромные деньги на лекарство, которое не лечит и не попадает в цель.
1828 просмотров
25 декабря (ср) 2013