<= Перейти на шахтинский форум
В автокатастрофе на улице Маяковского погиб человек
16+
20 января (понедельник) 2014
Зрячий
Я лично, к любой рекламе отношусь отрицательно, тем более к подобным проявлениям.

18 января 2014 в 17:40 Дмитрий В пишет:
Д> Мы говорим о том, что подобных преград на дорогах
Д> города уже установлено великое множество и
Д> продолжается установка других.
Д> Вы уверены, что они устанавливаются по правилам и
Д> строительным нормам?

По правилам ли они установлены вопрос отдельный и актуальный, но тема не о законности рекламы, а о ДТП с жертвами, совершённом в состоянии опьянения. НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО В ЭТОМ ВИНОВАТА РЕКЛАМА АЛКОГОЛЯ...

Д> Вы уверены в их безопасности?

Если Вы имеете в виду безопасность для меня как для водителя, - УВЕРЕННОСТИ МНЕ ДОБАВЛЯЕТ НАЛИЧИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО ОПЫТА, АДЕКВАТНОЕ ВОЖДЕНИЕ АВТО И ОТСУТСТВИЕ СЛУЧАЕВ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ!!! Правила просты: - "Уважай других участниках движения"; "Ты не бессмертный"; "Думай за дураков".
6977 просмотров
20 января (пн) 2014
ДмитрийВ
Зрячий, а я за правильную рекламу.
Действенную и ненавязчивую, выполненную по всем правилам

Теперь об опьянении.
Где Вы видели, что водитель был пьян?
Везде пишут о превышении скорости (((((((((((((

Вы знаете, где произошло ДТП? Показываю:



Что это за место?
Правильно, напротив въезда на кладбище.
А что находилось на пути следования этого автомобиля?
Правильно, лежачий полицейский!!!
Да еще какой!

Что произойдет с автомобилем, если он на скорости 60 км в час подпрыгнет на нем?

Правильно, он потеряет сцепление с дорогой. Неопытный водитель начнет крутить руль, а в этот момент происходит касание колесами земли и...опора

Сегодня пассажирская "Газель" и я вместе с ней, так подпрыгнули в том месте, что я ударился головой об потолок. Водитель замечтался...

Что касается Вашего водительского стажа и опыта, то я рад находиться на дороге вместе с вами.
А что Вы скажите, если человеку за рулем вдруг стало плохо, или он внезапно, скоропостижно умер?
Он будет виновен в такой ситуации?
7133 просмотра
20 января (пн) 2014
Зрячий
Ув. ДмитрийВ, он был пьян. А пишут не о превышении, а "не справился с управлением".

Естественно я знаю это место, по нескольку раз в день проезжаю.

Ваши умозаключения верны, но НЕТ ОПЫТА-НЕ ЛЕТИ; НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ "ПОД ГАЗОМ". Я повторюсь:- "Причина - алкоголь, халатность, безответственность, завышенная самооценка".

=А что Вы скажите, если человеку за рулем вдруг стало плохо, или он внезапно, скоропостижно умер?
Он будет виновен в такой ситуации?=

К сожалению, я знаю две таких ситуации, они не имеют отношение к алкоголю, халатности, безответственности, завышенной самооценке. Поэтому они сюда не относятся.
7085 просмотров
20 января (пн) 2014