<= Перейти на шахтинский форум
Православные! Сегодня отец Георгий отслужит последнюю службу!!!!
16+
8 января (среда) 2014
София
Что-то в толк не возьму, при чем здесь Ягодинка, перемены, смирение, молитвы, духовники и топ-менеджеры? Разговор вроде как шел
8 января 2014 в 13:57 Спам пишет:
С> София,да какая вам разница,с вашей жизненной
С> философией,кого назначили топ-менеджером гордской
С> епархии.Видимо у вас здесь личное.Если чтите его
С> как своего духовника,ну ездите к нему в
С> Ягодинку.На всё воля божья.Примите со смирением
С> эти перемены,молитесь.Бог всё видит и всё
С> управит.Кликушеством заниматься вот только не
С> надо.

Что-то в толк не возьму, при чем здесь Ягодинка, перемены, смирение, молитвы, духовники и топ-менеджеры? Разговор вроде как шел о вкладе о. Георгия в строительство собора, благотворительных проектах и вопросе "святости" духовенства.И разве что людской зависти...
1070 просмотров
8 января (ср) 2014
Школа
София, а как Вы понимаете "служить Богу", что это значит по-Вашему?
1079 просмотров
8 января (ср) 2014
Сергей К
8 января 2014 в 13:57 София пишет:
С> Священник - не значит святой, еще раз повторюсь.
Да повторяйте сколько угодно. Поп - пример того, что проповедует, и если не ведет жизнь согласно тому, о чем говорит, то сие называется - лицемерии.
С> Мне сильно интересно, кто-нибудь из нас способен
С> продать своими руками построенный дом,
С> переселиться в сарай вместе с толпой детей,
Православное передергивание. Вопрос не по адресу. Его нужно задавать тем, кто рассказывает другим, что именно так и нужно жить и заявляет о своей вере в книжку, где описан именно такой принцип поведения. То есть к попам и дюже православным. Так, что начните с себя.

С> А перед кем не вправе, если тебе его подарил
С> известный предприниматель,
Я конечно понимаю, что православным вредно самостоятельно читать Библию,но там черным по белому написано, что подарков принимать не следует, что злато - орудие дьявола.

Вы в курсе, за что в Новом завете иудеев постоянно называют лицемерами? За не способность выполнять собственные правила и принципы. Ну и чем попы от них отличаются?

ЗЫ. Что то у вас обострение. Съездите в Ростов, купите очередную бирюльку. Бог простит, если есть.
1119 просмотров
8 января (ср) 2014
София
Достопочтенные джентльмены, как приятно с вами вести беседу! Один в Ягодинку отправляет, другой - в Ростов, разве что на костер еще не посылали. И на том спасибо. Помнится с таким же остервенением вы поливали меня грязью и посылали, когда я вступалась за покойного Сергея Понамаренко, сделавшего хорошего для города при всех его недостатках гораздо более, чем все вы вместе взятые всеми своими изрыганиями в эфире. То же самое с о. Георгием. Собор стоит, и имя возродившего его человека будут вспоминать потомки, и это выгодно отличает его от всех ников на форуме. А то, что джентльмены (иногда и дамы) не переносят, когда у им подобных машина лучше или денег больше - факт доказанный. Они и стараются посильнее обгадить, лишний раз доказывая свою ущербность. И даже кликушам-богомолкам вроде меня общаться с ущербными мужиками малоприятно...
1079 просмотров
8 января (ср) 2014
Школа
София, ущербность таких, как Вы состоит в том, что Вы даже подумать не можете, что кем то могут двигать другие чувства, кроме как -зависть и корысть...Видимо вызвано это тем, что Вы и подобные Вам, сами способны только на эту скудненькую гамму чувств. Что поделать: Бог не дал, человек не вложит. Я всегда умираю от смеха, когда читаю -зависть... Уж ежели бы захотелось мне позавидовать, то, наверное нашла бы более достойный объект, чем житель г.Шахты....
1082 просмотра
8 января (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А вот это определение у каждого своё, в зависимости от наличия совести, чести и достоинства
8 января 2014 в 14:05 Школа пишет:

Ш> София, а как Вы понимаете "служить Богу", что это
Ш> значит по-Вашему?

А вот это определение у каждого своё, в зависимости от наличия совести, чести и достоинства.

Кстати, а почему между Богом и человеком должен быть посредник. Софья объясните мне вот этот интересный факт?
1143 просмотра
8 января (ср) 2014
Сергей К
Я посылаю? Вы уже позабыли, как рассказывали тут о поездке в Ростов за украшениями для успокоения? Бывает
8 января 2014 в 14:24 София пишет:
С> другой в Ростов
Я посылаю? Вы уже позабыли, как рассказывали тут о поездке в Ростов за украшениями для успокоения? Бывает. Так, что сие было пожелание.

Спасибо за зачетную демонстрацию православнутого лицемерия.

8 января 2014 в 14:31 Школа пишет:
Ш> двигать другие чувства, кроме как -зависть и
Ш> корысть....
Обычный прием православной демагогии, заявлять о ненависти, зависти и прочей лабуде по отношению к себе любимым.
С кем поведешься. Слушая лжецов и лицемеров, возводя их в ранг "духовных наставников", по неволе и сам станешь походить на них
1096 просмотров
8 января (ср) 2014
Дмитрий К.
А давайте на всех будем гадить и показывать друг на друга, что тот больше нагадил. Попробуйте хоть раз в жизни сделать
7 января 2014 в 23:57 горбушка пишет:
г> А, давайте ему памятник при жизни поставим...

А давайте на всех будем гадить и показывать друг на друга, что тот больше нагадил. Попробуйте хоть раз в жизни сделать, что-нибудь хорошее, ну хотя-бы пару добрых слов!
1092 просмотра
8 января (ср) 2014
comdiv
Для тех, кто "влюблен" в отца Георгия! Священное писание Ветхого Завета почитайте, а потом "пупок" рвите!!!
1122 просмотра
8 января (ср) 2014
НЕЗНАЙКА
Давайте исполним Священное Писание в той части,что каждый ответит за свое перед Богом."И не судите,да не судимы будете.Ибо какою мерой мерите,такой и Вам отмерено будет...".Что толку злословить,только на собственную душу грех брать.Спасибо о.Георгию,и я думаю мы еще услышим о его делах богоугодных.
1119 просмотров
8 января (ср) 2014