<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах разбили памятник Ленину
16+
10 января (пятница) 2014
Школа
дайте ссылку...если не затруднит, в той кадастровой карте, которую смотрела я-площади нет.
10 января 2014 в 13:41 АС Коротков пишет:
АК> Школа, и площадь есть по документам
АК> Шахтинская городская Дума
АК> Решение от 22 декабря 2005 г. N 130
АК> О переименовании одноименных улиц и утверждении
АК> реестра улиц г. Шахты.
АК> 1121 площадь Ленина город центр
АК> Нельзя верить на слово, особенно на форуме и даже
АК> Бойко А.А., он член Общественной палаты

дайте ссылку...если не затруднит, в той кадастровой карте, которую смотрела я-площади нет...
1775 просмотров
10 января (пт) 2014
АС Коротков
ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦЫ И НАДЕЛЕНИИ
СТАТУСОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ШАХТЫ"

Статья 1
1. Установить границу муниципального образования "Город Шахты" в соответствии с картографическим описанием согласно приложениям 1 и 2 к настоящему Областному закону.
2. Наделить муниципальное образование "Город Шахты" статусом городского округа.
Статья 2
Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации
(Губернатор) Ростовской области
В.ЧУБ
г. Ростов-на-Дону
19 ноября 2004 года
N 191-ЗС

Далее

4. Правовой режим городских земель определяется действующим законодательством и муниципальными правовыми актами. В состав городских земель города Шахты входят земельные участки, отнесенные к территориальным зонам: жилой, общественно-деловой, производственной, инженерной и транспортной инфраструктур, рекреационной, сельскохозяйственного использования и иным территориальным зонам.
5. Территориальные внешние границы муниципального образования "Город Шахты", в рамках которого осуществляется местное самоуправление, определяются городской чертой.

ст. 1, Решение Шахтинской городской Думы от 08.11.2005 N 106 (ред. от 25.04.2013) "Об утверждении Устава муниципального образования "Город Шахты" - городского округа Ростовской области" {КонсультантПлюс}

и так далее:
1785 просмотров
10 января (пт) 2014
АС Коротков
Проще говоря, если в Публичной кадастровой карте нет маленького красного квадратика, это еще не значит, что земля ничейная, как утверждает наш общий знакомый - член Общественной палаты.
Просто есть большой красненький квадратик, за краями Вашего монитора.
1757 просмотров
10 января (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
АС Коротков, вы я так понимаю из той же команды, которая город на киоски пилит
10 января 2014 в 14:35 АС Коротков пишет:
АК> Проще говоря, если в Публичной кадастровой карте
АК> нет маленького красного квадратика, это еще не
АК> значит, что земля ничейная, как утверждает наш
АК> общий знакомый - член Общественной палаты.
АК> Просто есть большой красненький квадратик, за
АК> краями Вашего монитора.

АС Коротков, вы я так понимаю из той же команды, которая город на киоски пилит.

По поводу красных, зелёных или голубых квадратов это вы пойдите бабушкам расскажите, они может поверят.

Квадрат есть, и я его указывал, если вы не с ервой страницы (как обычно) прочли ветку, то повторюсь:

Есть Кадастровый квартал: 61:59:0020325, это Шевченко, П. Революции, Клименко, Ленина... . В данном квартале несколько домов многоэтажек и земля под политурой, а площади нет. На месте площади только киоск есть

Публичная кадастровая карта

Вы правы, данная земля муниципальная и как любая такая земля подлежит продаже, в том числе и земля на которой расположена площадь, потому что у площади нет своего кадастрового номера, статуса архитектурного памятника и вообще какого то определения.

Если есть укажите мне границы площади и её кадастровый номер.

Если этого нет, то всё остальное от лукавого для проведения лохотронов, который одобряется нашей Думой. Как пример на крайнем заседании, что бы замылить вопрос две темы о земле и благоустройстве втиснули в одну и протащили решение Думы, которое, кстати идёт в разрез с областным законом.

И так я жду ответа, где у нас площадь ... ?
1792 просмотра
10 января (пт) 2014
АС Коротков
Аппарат вызываемого обонента выключен или находится вне зоны действия сети. пи пи пи
1781 просмотр
10 января (пт) 2014
ГК-29
Все земельные участки в городе скорее всего продаются. И не за малые деньги. Так вот, когда идет речь о продаже - хозяин есть
Все земельные участки в городе скорее всего продаются. И не за малые деньги. Так вот, когда идет речь о продаже - хозяин есть. Все мы понимаем кто. Заезжие гангстеры. Как только касается ответственности - хозяина нет. Ни за землю, ни за имущество.
1802 просмотра
10 января (пт) 2014
Анна Гр
Что касаемо памятника Ленину, то это политика. Все ближе и ближе подходим к памятнику Ленина на площади. До окончание выборного срока ДИСа, если его не уберут, памятник Ленина будет снесен, а на его месте скорее всего - ресторан.
1813 просмотров
10 января (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Вот по этому давайте не пи... пи
10 января 2014 в 15:42 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА>
AБАА> И так я жду ответа, где у нас площадь ... ?

10 января 2014 в 15:47 АС Коротков пишет:
АК> Аппарат вызываемого обонента выключен или
АК> находится вне зоны действия сети. пи пи пи

Вот по этому давайте не пи... пи... на форуме, подобные вам, мне уже в администрации по ушам ездили, о том что у нас и площадь не может застоится и парк КиО будет иметь статус рекреационной зоной отдыха и много что ещё ...

НАДОЕЛО... говорите вы на Советской много, красиво, соловьи от зависти дохнут, а реальности посмотришь на город, а реальность становится хуже и курс не меняется - "чемодан - вокзал, чемодан - вокзал" вопрос - поезд когда будет?

Хотя ответа я и не жду, знаю, что не имея весомого аргумента в виде волшебного пенделя ни чего меняться не будет.
1812 просмотров
10 января (пт) 2014
АС Коротков
читаю и плачу
1820 просмотров
10 января (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Это сугубо ваше личное дело, как вы проводите время
10 января 2014 в 16:51 АС Коротков пишет:
АК> читаю и плачу

Это сугубо ваше личное дело, как вы проводите время.

А на вопрос вы так и не ответили, так что плачьте, а ещё лучше сходите в аптеку, тут как раз для подобных вам ветка открылась - помогут.
1849 просмотров
10 января (пт) 2014