<= Перейти на шахтинский форум
Девушки Вашего города...
16+
13 июня (среда) 2007
SPb_ONE
Всем привет. Бываю в Шахтах каждое лето, навещаю родню (сам из Питера). Тут уже пару статей писал, т.к. действительно, не безралично что твориться в Вашем городе. Ну это так - вступление...
Летом 2006 познакомился с девушкой на Дону (знакомая друга), виделись за мой отпуск 2 раза - просто мило общались - ничего более... Приехал домой - стало скучно... Написал банальную cмс... Сейчас - переписываемся почти каждый день, перезваниваемся раз в неделю... Все хорошо... вроде бы... Но, скоро я опять буду несколько дней в Шахтах, и встреча с НЕЙ немного напрягает. Мандраж какой-то... Жизнь не сказка (хотя надо к этому стремиться) - и я, не все ночи думал "ТОЛЬКО О НЕЙ", но, думаю, это "именно тот" человек... Вот тоже самое и ей хочу сказать при встрече... Я не прошу совета (комментария) - просто ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!
Отдельный RESPECT всем девушкам г. Шахты!!! Вы самые милые и обаятельные!!! И кто, интересно, сказал, что "ИВАНОВО - город невест"???
1164 просмотра
13 июня (ср) 2007
14 июня (четверг) 2007
Влада
какой ты милашка
1200 просмотров
14 июня (чт) 2007
ЛисЁк
не стоит терять с ней связь, ведь навещать каждый год родителей и девушку гораздо приятней, чем просто родителей.
1180 просмотров
14 июня (чт) 2007
17 июня (воскресенье) 2007
SPb_ONE
Спасибо))))
1175 просмотров
17 июня (вс) 2007
20 июня (среда) 2007
Slyer
Мнение 16 городов России и нашей области: "Шахтинские красавицы дают 100 очков вперед всем остальным девушкам страны!!!" Если не верите, могу все эти города перечислить (это не отдельные мнения - это система мнений!) Я люблю наших девчонок и ни на кого их не променяю!!!
1180 просмотров
20 июня (ср) 2007
26 июня (вторник) 2007
Olega
Привет. Я тоже из Питера и тоже через недельку в Шахты собираюсь.
1277 просмотров
26 июня (вт) 2007
25 октября (четверг) 2007
Gyma
Да девушки у нас красивые только не постоянные! оооооочччччччччееееееенннннььььь не постоянные! а некоторые любить не умеют и даже не знают что такое любовь!
1177 просмотров
25 октября (чт) 2007
27 октября (суббота) 2007
патриот
Безусловно девушки в нашем городе красивые,особенно в сравнении с "ХоЛоДнЫмИ" и расчетливыми Питерскими избанованными "GlamouroM" и суетой "Большого" города...а вообще т УдАЧи тебе,и не робей
1215 просмотров
27 октября (сб) 2007
1 ноября (четверг) 2007
Она
в Сибири самые красивые девушки
1179 просмотров
1 ноября (чт) 2007
14 ноября (среда) 2007
конфетка
я с тобой не согласна!К девушкам,главное найти подход!
Gyma,я с тобой не согласна!К девушкам,главное найти подход!
1221 просмотр
14 ноября (ср) 2007
28 ноября (среда) 2007
Serzh
Так тут девушек что ли больше, чем парней? Я лишним не буду?
722 просмотра
28 ноября (ср) 2007
29 ноября (четверг) 2007
ме45
девушки в этом городе старнные. при знакомстве или сразу замуж хотят или считают, что их за путану приняли. либо таакое о себе мнят, будто только что с подиума сошли... мрак одним словом. хотя красивых хватает. но опять таки не без тараканов.
в Новочеркасске познакомиться гораздо проще. а в Ростове, так вообще запросто.
это моё глубокое ИМХО, основанное на личном опыте проживани в данных и других городах.
726 просмотров
29 ноября (чт) 2007
30 ноября (пятница) 2007
Влада
Ничего не странные-просто все принцев ждут, что бы прискакал на белом коне, да и забрал из трущёбы....
732 просмотра
30 ноября (пт) 2007
Фаворитка
Ага, а попадаются все чаще...КОНИ )))))))
741 просмотр
30 ноября (пт) 2007
зеиляк
Фаворитка,КОНИ-это болельщики ЦСКА.Я тоже за коней.Спартачи-свиньи,Зенит-бомжи,Москва-кепки.Но твой контекст я угадал.КОНИ с яйцами-ты это хотела сказать?МЕ45 не знает что-ли,что Новочеркасск студенческий город,Ростов большой и современный,ну а Шахты?Почитай форум,может и поймешь.Не осталось уже ничего,что могло бы превратить его в город.Отсюда и закомплексованность жителей.Сильно хочется жить в городе,а его нет и с каждым днем все меньше черточек города-не стало трамваев,троллейбусов,водопровод работает через пень колоду,с услугами канализации не знакомы 80%населения и не знают,что такое унитаз.
750 просмотров
30 ноября (пт) 2007
4 декабря (вторник) 2007
Фаворитка
Земляк, да не от города это зависит, а от мировосприятия и духовного воспитания. Я вот не ждала принца, может быть где-то очень-очень глубоко в душе и надеялась на мэна с машиной и котеджем, вышла замуж за обчного парня без ничего, переехали на съемную квартиру и сами всего добивались. Меньше смотреть девченкам сказки нужно и смотреть реальней на жизнь. Хотя помечтать порой не плохо. Те же принцы так же всего и добивались и жуть как боятся этих девченко из трущеб, которые только и хотят их заманить, сам знаешь чем, Зеляк, или на худой конец. беременностью.
А когда эти девченки из трещеб еще кроме смазливой внешности ничего не имеют,я имею в вид образование, образованность и умение общаться. Так это вообще труба. Все хотят халяву и я тоже мэна хочу до сих пор, чтоб и меня и мужа моего содержал ))))))))
728 просмотров
4 декабря (вт) 2007
земляк
Фаворитка,привет.Но как быть с классиками?Они говорили-бытие определяет сознание,а сейчас-быт определяет сознание.Если быт полуколхозный,то и развитие такое же у преобладающей части населения.Я не имею ввиду пользователей интернета.Даже среди них встречаются такие,что жалуются на начальство,которое их,бедненьких заставляет ходить на выборы и чуть ли не в кабинке за них ставит крестики за едро.Такой народ можно только быдлом и назвать.
719 просмотров
4 декабря (вт) 2007
5 декабря (среда) 2007
Фаворитка
Земляк,привет,я в какой то степени я согласна стобой, но как же саморазвитие и самосозаниеи и смовоспитание и еще много-много разных само- ? я тоже из этого города и друзья мои отсюда, но мы ж не такие!! мы хотим жить и, главное, БЫТЬ лучше. мы развиваемся духовно и физически, потому что мы ХОТИМ этого. Остальная часть. как ты говоришь, полуколхозное население, они просто этого не хотят, а хотят спокойно сидеть и ждать своих принцев. Большинство молодежи сейчас не то что книжки не читают, но лаже и не знают где купить их можно, а мы с друзьями, по старинке обмениваемся книжками и делимся впечатлением от прочитанного, и не какими то там донцовыми-шиловыми, а умными и серьезными или просто интересными. Да, многое зависит от бытия, но ВСЕ. Моему брату 22 года, он недавно вернулся из армии, 16.11., служил один год. Так вот, он не пьет и не курить, занимается много лет спортом, саморазвивается, изучает язык и не успев вернуться из армии, уже нашел себе работу, пусть не с громадными заработками, но по душе. И никто его делать это не заставлял. Он все САМ. Понимаешь земляк, мы все из колхоза, но кто-то сидит сложа лапки, а кто-то хочет для себя лучшей жизни и не сидит и не ждет маны небесной, а сам пытается построить свою жизнь и пусть эта жизнь будет в колхозе, но она будет иной чем у тех же размалеваный девочек из трущеб, ждущих своих принцев.
Фух, наговорила, могу еще и много, но идет отклонение от предложнной темы )))
ЗЫ: Земляк, кстати, кто-то из тех же классивок также казал, что человек сам является строителем своей жизни и судьбы.
818 просмотров
5 декабря (ср) 2007
Юра
Человек сам определяет своё сознание. А дальше уже или оно идёт за бытом или перестраивает быт под себя. Всё зависит от количества извилин, наличия лени, ну и здоровья в теле. + ко всему для стартовых рывков всегда нужны деньги. Если их нет совсем, плохо.
718 просмотров
5 декабря (ср) 2007
земляк
Юра,папа с мамой закладывая в своё чадо извилины,здоровье,темперамент должны быть ответственны перед ним.Делать это осознанно,не по пьяни,а в здравом уме.Те,я хочу сказать,ребенок не родился,а люди уже принимают участие в его формировании и развитии.Многочисленные родственники,врачи,акушеры и диетологи и тд и тп.Дальше ясли,садик,школа.Они по вашему совсем не принимают участия в формировании личности?Друзья по саду,двору,школе,институту,работе тоже не влияют?Короче,человек это социальное животное.В одних больше,в других меньше.Человек это вселенная.И в колхозах есть председатели,агрономы,инженеры,доярки,трактористы.Кто на кого учился и в кого что заложено или благоприобретено.Но влияния среды я бы не преуменьшал.С кем,как говорится,поведешься-от того и забеременеешь.Осознанно или нет-другой вопрос.А вообще на ум пришел анекдот про колхоз-как петух,кот и пес решили удрать из него.Петух-куры разбежались и хозяйка собирается лапшу сварить.Убегу я из этого колхоза.Кот-я тоже уйду,корову продали,ни молока,ни сметаны,мышей уже всех передушил,делать мне здесь нечего.Шарик-а я пока останусь!!!!КОТ с петухом-в чем дело,да ты с ума сошел,наверноеПес-да я разговор подслушал хозяйки с мужем.ТЫ,говорит,пьянь болотная,если мне зарплату не отдашь,у Шарика Х... сосать будешь,а не лапшу жрать.Так что,я это ,подожду пока.
733 просмотра
5 декабря (ср) 2007
6 декабря (четверг) 2007
Юра
Земляк, ты не понял. Каждый человек сам определяет свои ценности. Даже если вокруг будут одни любители насиловать старушек, не значит, что он тоже станет этим заниматься. Каждому своё. Я, думаю, классиков тут нечего слушать. Человек творческая натура и живёт не только врождёнными и приобретёнными инстинктами.
850 просмотров
6 декабря (чт) 2007
7 декабря (пятница) 2007
Фаворитка
Юра. респект тебе мой. Ты понял мою мысль. В своих 5 строчках ты скажал то, что я и хотела услышать хотя бы от кого-нибудь здесь.
Не знаю с какой золотой молодожье вы знакомы, форумчане, но у меня есть и положительные и отрицательные прримеры. Хотя сейчас больше положительных. Однако спешу заметить, не в обиду девушкам нашего города, сейчас молодые ребята более хотят реализовать себя в жизни, чем девченки, последние просто хотят удачно выйти замуж или накройняк завести богатого любовника-лоха. Очень многие мои знакомые парни в возрасте до 25-27 лет уж обзавелись неплохими машинками на сосбственные заработанные деньги, а не родительские. Сама девушка, но вижу, что действительно, хотя в принципе девченки и нелохие у нас и очень красивые, но очень корыстные и продуманные ))
877 просмотров
7 декабря (пт) 2007