<= Перейти на шахтинский форум
Девушки Вашего города...
16+
28 ноября (среда) 2007
Serzh
Так тут девушек что ли больше, чем парней? Я лишним не буду?
721 просмотр
28 ноября (ср) 2007
29 ноября (четверг) 2007
ме45
девушки в этом городе старнные. при знакомстве или сразу замуж хотят или считают, что их за путану приняли. либо таакое о себе мнят, будто только что с подиума сошли... мрак одним словом. хотя красивых хватает. но опять таки не без тараканов.
в Новочеркасске познакомиться гораздо проще. а в Ростове, так вообще запросто.
это моё глубокое ИМХО, основанное на личном опыте проживани в данных и других городах.
725 просмотров
29 ноября (чт) 2007
30 ноября (пятница) 2007
Влада
Ничего не странные-просто все принцев ждут, что бы прискакал на белом коне, да и забрал из трущёбы....
731 просмотр
30 ноября (пт) 2007
Фаворитка
Ага, а попадаются все чаще...КОНИ )))))))
740 просмотров
30 ноября (пт) 2007
зеиляк
Фаворитка,КОНИ-это болельщики ЦСКА.Я тоже за коней.Спартачи-свиньи,Зенит-бомжи,Москва-кепки.Но твой контекст я угадал.КОНИ с яйцами-ты это хотела сказать?МЕ45 не знает что-ли,что Новочеркасск студенческий город,Ростов большой и современный,ну а Шахты?Почитай форум,может и поймешь.Не осталось уже ничего,что могло бы превратить его в город.Отсюда и закомплексованность жителей.Сильно хочется жить в городе,а его нет и с каждым днем все меньше черточек города-не стало трамваев,троллейбусов,водопровод работает через пень колоду,с услугами канализации не знакомы 80%населения и не знают,что такое унитаз.
749 просмотров
30 ноября (пт) 2007
4 декабря (вторник) 2007
Фаворитка
Земляк, да не от города это зависит, а от мировосприятия и духовного воспитания. Я вот не ждала принца, может быть где-то очень-очень глубоко в душе и надеялась на мэна с машиной и котеджем, вышла замуж за обчного парня без ничего, переехали на съемную квартиру и сами всего добивались. Меньше смотреть девченкам сказки нужно и смотреть реальней на жизнь. Хотя помечтать порой не плохо. Те же принцы так же всего и добивались и жуть как боятся этих девченко из трущеб, которые только и хотят их заманить, сам знаешь чем, Зеляк, или на худой конец. беременностью.
А когда эти девченки из трещеб еще кроме смазливой внешности ничего не имеют,я имею в вид образование, образованность и умение общаться. Так это вообще труба. Все хотят халяву и я тоже мэна хочу до сих пор, чтоб и меня и мужа моего содержал ))))))))
726 просмотров
4 декабря (вт) 2007
земляк
Фаворитка,привет.Но как быть с классиками?Они говорили-бытие определяет сознание,а сейчас-быт определяет сознание.Если быт полуколхозный,то и развитие такое же у преобладающей части населения.Я не имею ввиду пользователей интернета.Даже среди них встречаются такие,что жалуются на начальство,которое их,бедненьких заставляет ходить на выборы и чуть ли не в кабинке за них ставит крестики за едро.Такой народ можно только быдлом и назвать.
717 просмотров
4 декабря (вт) 2007
5 декабря (среда) 2007
Фаворитка
Земляк,привет,я в какой то степени я согласна стобой, но как же саморазвитие и самосозаниеи и смовоспитание и еще много-много разных само- ? я тоже из этого города и друзья мои отсюда, но мы ж не такие!! мы хотим жить и, главное, БЫТЬ лучше. мы развиваемся духовно и физически, потому что мы ХОТИМ этого. Остальная часть. как ты говоришь, полуколхозное население, они просто этого не хотят, а хотят спокойно сидеть и ждать своих принцев. Большинство молодежи сейчас не то что книжки не читают, но лаже и не знают где купить их можно, а мы с друзьями, по старинке обмениваемся книжками и делимся впечатлением от прочитанного, и не какими то там донцовыми-шиловыми, а умными и серьезными или просто интересными. Да, многое зависит от бытия, но ВСЕ. Моему брату 22 года, он недавно вернулся из армии, 16.11., служил один год. Так вот, он не пьет и не курить, занимается много лет спортом, саморазвивается, изучает язык и не успев вернуться из армии, уже нашел себе работу, пусть не с громадными заработками, но по душе. И никто его делать это не заставлял. Он все САМ. Понимаешь земляк, мы все из колхоза, но кто-то сидит сложа лапки, а кто-то хочет для себя лучшей жизни и не сидит и не ждет маны небесной, а сам пытается построить свою жизнь и пусть эта жизнь будет в колхозе, но она будет иной чем у тех же размалеваный девочек из трущеб, ждущих своих принцев.
Фух, наговорила, могу еще и много, но идет отклонение от предложнной темы )))
ЗЫ: Земляк, кстати, кто-то из тех же классивок также казал, что человек сам является строителем своей жизни и судьбы.
817 просмотров
5 декабря (ср) 2007
Юра
Человек сам определяет своё сознание. А дальше уже или оно идёт за бытом или перестраивает быт под себя. Всё зависит от количества извилин, наличия лени, ну и здоровья в теле. + ко всему для стартовых рывков всегда нужны деньги. Если их нет совсем, плохо.
717 просмотров
5 декабря (ср) 2007
земляк
Юра,папа с мамой закладывая в своё чадо извилины,здоровье,темперамент должны быть ответственны перед ним.Делать это осознанно,не по пьяни,а в здравом уме.Те,я хочу сказать,ребенок не родился,а люди уже принимают участие в его формировании и развитии.Многочисленные родственники,врачи,акушеры и диетологи и тд и тп.Дальше ясли,садик,школа.Они по вашему совсем не принимают участия в формировании личности?Друзья по саду,двору,школе,институту,работе тоже не влияют?Короче,человек это социальное животное.В одних больше,в других меньше.Человек это вселенная.И в колхозах есть председатели,агрономы,инженеры,доярки,трактористы.Кто на кого учился и в кого что заложено или благоприобретено.Но влияния среды я бы не преуменьшал.С кем,как говорится,поведешься-от того и забеременеешь.Осознанно или нет-другой вопрос.А вообще на ум пришел анекдот про колхоз-как петух,кот и пес решили удрать из него.Петух-куры разбежались и хозяйка собирается лапшу сварить.Убегу я из этого колхоза.Кот-я тоже уйду,корову продали,ни молока,ни сметаны,мышей уже всех передушил,делать мне здесь нечего.Шарик-а я пока останусь!!!!КОТ с петухом-в чем дело,да ты с ума сошел,наверноеПес-да я разговор подслушал хозяйки с мужем.ТЫ,говорит,пьянь болотная,если мне зарплату не отдашь,у Шарика Х... сосать будешь,а не лапшу жрать.Так что,я это ,подожду пока.
732 просмотра
5 декабря (ср) 2007