<= Перейти на шахтинский форум
Алексей Бойко (ARTS) - вопросы-ответы
16+
11 января (суббота) 2014
Николаева Светлана
Да бросьте Вы,Алексей:подай,принеси,пошёл на ...Кто Вас пригрел-того и хвАлите.как и с той ситуацией по 16-му округу:разве Вы не знаете,ARTS,что позняков зарабатывал на выборы своей жены на чёрном пиаре в округе 6? И надписи против Хиникадзе(на домах),и против Шмелёва-его дело.А,ещё его подручного Турманидзе(посмотрите ветки от 15-17 ноября)?!?Фи...
1604 просмотра
11 января (сб) 2014
Школа
Алексей, мне показалось или "там" не нравится Ваша консолидация с Поздняковым?
1599 просмотров
11 января (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Николаева Светлана - ФИ, точнее ФУ это больше к вам. Душок то не свежий, с тухлецой.

Просмотрев несколько наших совместных обсуждений я пришел к выводу, что ни на один вопрос вы так и не ответили. Только ФИ и ФУ, а по сему как и с тов. коротким, ФИФУ в игнор - папка флуд.

Всего вам доброго, кстати в AVON акция на дезодоранты, поверьте вам надо.
1615 просмотров
11 января (сб) 2014
Школа
Хотя, конечно... зная Вас и Позднякова....они понимают, что это "гремучая" смесь
11 января 2014 в 00:27 Школа пишет:
Ш> Алексей, мне показалось или "там" не нравится
Ш> Ваша консолидация с Поздняковым?

Хотя, конечно... зная Вас и Позднякова....они понимают, что это "гремучая" смесь...
1645 просмотров
11 января (сб) 2014
Николаева Светлана
Да бросьте о гремучей смеси,пусть неудачники пойдут и свои надписи на домах сотрут.Смешные..Не надписи,они смешные
1639 просмотров
11 января (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну, во первых это не консолидация, а обычная работа в рамках тех вопросов и проблем, которые накопились за последние пол года
11 января 2014 в 00:27 Школа пишет:
Ш> Алексей, мне показалось или "там" не нравится
Ш> Ваша консолидация с Поздняковым?

Ну, во первых это не консолидация, а обычная работа в рамках тех вопросов и проблем, которые накопились за последние пол года.
Во вторых, в так называемой "консолидации" не только мы, как таковые
А третье понятие "там" там и остаётся, а мы есть здесь и здесь нам жить.
1682 просмотра
11 января (сб) 2014
инок
Засмотрелся в зеркало. Глухари на токовище. Продукт концерна Ванеева. Очнитесь, смешной персонаж
11 января 2014 в 00:41 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 11 января 2014 в 00:27 Школа пишет:
AБАА> Ш> Алексей, мне показалось или "там" не нравится
AБАА> Ш> Ваша консолидация с Поздняковым?
AБАА> Ну, во первых это не консолидация, а обычная
AБАА> работа в рамках тех вопросов и проблем, которые
AБАА> накопились за последние пол года.
AБАА> Во вторых, в так называемой "консолидации" не
AБАА> только мы, как таковые
AБАА> А третье понятие "там" там и остаётся, а мы есть
AБАА> здесь и здесь нам жить.

Засмотрелся в зеркало. Глухари на токовище. Продукт концерна Ванеева. Очнитесь, смешной персонаж. Дайте хоть какую-то достоверную информацию без нарциссизма.
Ну хоть о том, что ж из мерии не вылазите. Что там обещают за службу верную. А в архитектуре что торчите, где отводите кусок земли. Да и с Артуром видели чуть не в обнимку. Заигрался. И "свои" и "чужие" не верят. Про Агалакову не первый раз напоминаете, в штате у неё или резерве? Она, болезная, третьего мэра перерабатывает, а Вы с ней тоже надеетесь? Так что ж она Вас в замы не пропрёт, при её могучестве всё может. Или не тянете?
Школа, а разве нельзя предположить, что по Поздняковой задание, приблизиться, обогреть, разведать и урыть? Само его, это в натуре.
1671 просмотр
11 января (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Да уж Школа, действительно муравейник зашевелился...

11 января 2014 в 13:17 инок пишет:
и>
и> Очнитесь, смешной
и> персонаж. Дайте хоть какую-то достоверную
и> информацию без нарциссизма.

Опаньки, команда Петросяна собирается.

Вот вы тут просите дать хоть какую то информацию без флористики, а я у вашей команды прошу задавать вопросы без тупизма.

Право слово у вас что с фантазией туго, ну просил, хоть что то новое подкинуть. Хотя, подождите, есть и новое... А кто такой Артур и что за кусок земли?
1652 просмотра
11 января (сб) 2014
инок
А Вы уверены, что пост о Вас, уважаемый АРТС?
1653 просмотра
11 января (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Да уж Школа, действительно муравейник зашевелился...

11 января 2014 в 13:17 инок пишет:
и>
и> Очнитесь, смешной
и> персонаж. Дайте хоть какую-то достоверную
и> информацию без нарциссизма.

Опаньки, команда папки "Флуд" собирается.

Вот вы тут просите дать хоть какую то информацию без флористики, а я у вашей команды прошу задавать вопросы без тупизма.

Право слово у вас что с фантазией туго, ну просил, хоть что то новое подкинуть. Хотя, подождите, есть и новое... А кто такой Артур и что за кусок земли?

Взято от сюда - Читать полностью: о замах мэра // Шахты.SU

Извините, я не обратил внимание, что кто то отдельную ветку создал или это модераторы решили несколько объединить, не знаю.
1734 просмотра
11 января (сб) 2014