<= Перейти на шахтинский форум
Алексей Бойко (ARTS) - вопросы-ответы
16+
5 февраля (среда) 2014
veks71
Имеете что СКАЗАТЬ? СКАЖИТЕ!Послушаем,почитаем,подумаем
5 февраля 2014 в 16:59 Николаева Светлана пишет:
НС> Я не поняла...Вопрос г-ну Бойко-всезнающему-я
НС> задавала совсем в другой теме.И ..О,чудо!!Мой
НС> вопрос стал началом этой
НС> темы-пресс-конференции-многостаночника-юзера,челов
НС> ека ни о чём,фаната зам.мэраШарварко,ненавистника
НС> зам.мэра Буянова(сужу по постам).Алексей Бойко,по
НС> жизни Вы кто?сдаётся мне,что не совсем
НС> успешный-без
НС> семьи,жилья,работы-человек.Мечетесь.Хотите к
НС> моему мужу менеджером?35 руб.в месяц.
Имеете что СКАЗАТЬ? СКАЖИТЕ!Послушаем,почитаем,подумаем...!
2131 просмотр
5 февраля (ср) 2014
veks71
алексей!есть интересный ПРОЕКТ! (как Я(т.е. ВЫ поехал на олимпиаду!!!)сели на свою машинку (без корочек!)и поехалили!
2133 просмотра
5 февраля (ср) 2014
veks71
Ближе к СОЧИ узнаете-что гос органы думают о вашем ГРАЖДАНСТВЕи и о ВАС самих_как жителя россии!
2139 просмотров
5 февраля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Баловство
5 февраля 2014 в 20:28 veks71 пишет:
v> Ближе к СОЧИ узнаете-что гос органы думают о
v> вашем ГРАЖДАНСТВЕи и о ВАС самих_как жителя
v> России!
v>

Баловство.
Для того что бы понять, как государство относится к своим гражданам в Сочи ехать не нужно, достаточно посмотреть в окно.
Что же касается Сочи, то всё что может произойти расписано заранее в нормативке по проведению олимпиады и обеспечению её безопасности.
2148 просмотров
5 февраля (ср) 2014
22 февраля (суббота) 2014
Квадрат
А почему собственник забегаловки должен ее переносить?
21 февраля 2014 в 23:21 ARTS - Бойко А. А. в теме Будут ли в Александровском парке строить торговый комплекс? // Шахты.SU
Трёхэтажный торгово-развлекательный центр общей площадью 38300 квадратных метров с парковкой на 400 мест предполагается разместить в реконструируемой части Александровского парка, тем самым „завершив создание общей рекреационно-развлекательной зоны“
пишет:

AБАА> Собственнику забегаловки на данный момент
AБАА> предложено несколько вариантов по переносу его
AБАА> торговой точки. Как отметила Геращенко, это
AБАА> вопрос двух, трех месяцев.

А почему собственник забегаловки должен ее переносить?
2196 просмотров
22 февраля (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Квадрат, тут уже отмечалось, вы задаете много вопросов, я допустим могу ответить на один, второй и даже третий, но быть "справочной службой" у меня желания нет, так что сами найдите ответ на ваш вопрос ...
2204 просмотра
22 февраля (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ответ, есть и в прессе и в инете, потратьте некоторое время и вы его найдёте. Если у вас этого времени нет, то почему вы думаете
P.S. Ответ, есть и в прессе и в инете, потратьте некоторое время и вы его найдёте. Если у вас этого времени нет, то почему вы думаете, что оно есть у меня.
2224 просмотра
22 февраля (сб) 2014
Квадрат
Посмотрел. Не нашел решения суда о расторжении договора аренды. Или теперь чиновники могут расторгнуть договор аренды просто по
22 февраля 2014 в 01:49 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> P.S. Ответ, есть и в прессе и в инете, потратьте
AБАА> некоторое время и вы его найдёте. Если у вас
AБАА> этого времени нет, то почему вы думаете, что оно
AБАА> есть у меня.

Посмотрел. Не нашел решения суда о расторжении договора аренды. Или теперь чиновники могут расторгнуть договор аренды просто по своему желанию? Поэтому и задал вопрос. А если кому-то не нравится, что я задаю много вопросов, то это их проблемы- здесь открытая трибуна.
2202 просмотра
22 февраля (сб) 2014
Espectador
Для коллеги "Квадрата" поясню: для расторжения договора аренды вовсе необязательно решения суда. Практически во все договоры аренды (да и не только аренды) включается раздел "Изменение условий и расторжение договора", в котором указывается причины и механизмы расторжения. Арендодатель и арендатор могут просто договориться о расторжении договора в связи с невыгодностью его условий для одной из сторон (или вовсе двух) - это как пример.
2201 просмотр
22 февраля (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
спасибо
Espectador, спасибо.
И теперь одна из причин, это изменение статуса площади Ленина, она теперь зона Р-6
2187 просмотров
22 февраля (сб) 2014