<= Перейти на шахтинский форум
Алексей Бойко (ARTS) - вопросы-ответы
16+
2 марта (воскресенье) 2014
Гарлем
Ага, лишь бы тайно в синагогу не ходил
2 марта 2014 в 11:40 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 2 марта 2014 в 11:23 Гарлем пишет:
AБАА> Г> А что это "ARTS - Бойко А.А." стал зеленым?
AБАА> Жизнь, блин такая ... , главное что не голубой

Ага, лишь бы тайно в синагогу не ходил
2532 просмотра
2 марта (вс) 2014
3 марта (понедельник) 2014
Балобанова
А что? регистрация на форуме не нужна?
проверка связи
2547 просмотров
3 марта (пн) 2014
Василий Степанович
Регистрация не нужна. Можно сразу излагать свои мысли, делиться впечатлениями, задавать вопросы, дискутировать и т.п. Добро пожа
3 марта 2014 в 00:22 Балобанова пишет:
Б> А что? регистрация на форуме не нужна?
Б> проверка связи

Регистрация не нужна. Можно сразу излагать свои мысли, делиться впечатлениями, задавать вопросы, дискутировать и т.п. Добро пожаловать!
2562 просмотра
3 марта (пн) 2014
Балобанова
Уже поделилась. спасибо.здрасьте
3 марта 2014 в 00:23 Василий пишет:
В> 3 марта 2014 в 00:22 Балобанова пишет:
В> Б> А что? регистрация на форуме не нужна?
В> Б> проверка связи
В> Регистрация не нужна. Можно сразу излагать свои
В> мысли, делиться впечатлениями, задавать вопросы,
В> дискутировать и т.п. Добро пожаловать!
Уже поделилась. спасибо.здрасьте
2580 просмотров
3 марта (пн) 2014
Балобанова
Хорошо. А то все некогда и некогда. а все мои однополчане здесь..ладно пойду дальше бумаги листать...работа
2579 просмотров
3 марта (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Привет работяга, завтра постараюсь к тебе зайти
2598 просмотров
3 марта (пн) 2014
странник3
Уважаемый Бойко (если это конечно ваше настоящее имя), я редко пишу на данном форуме, в основном читаю чужие посты, чтобы составить объективную картину об интересующих меня вопросах, на основании мнения большого количества людей, а не только моего восприятия. Так вот почитал я недавно ваши посты и возник у меня вопрос: под вашим ником стал писать другой человек? неужели вы себе стали такое позволять? Очень в вас разочаровался. Такое впечатление складывается, что вы презираете всех окружающих и мните себя высшим существом, но тогда простите почему вы всё ещё живёте в этом городе и сидите на этом форуме, среди людей, которых не уважаете? Вы позволяете себе высказывания, мол большинство тут пишут с одного адреса, после чего вам был задан вопрос (даже с вариантами ответов (как для жертвы политеховского образования)) вариант А: вы действительно взломали форум и вычислили все IP адреса и ваши обвинения правда, но при этом вы совершили уголовное преступление. Вариант Б: вы ничего не взламывали, поскольку знаний не хватит, но тогда ваши слова про якобы вычисленные адреса характеризуют вас как лгуна. И от себя я добавлю вариант В: вы трусите дать ответ, поскольку сами себя своими же высказываниями загнали в угол. Все три варианта характеризуют вас как недостойного человека, да, кстати, не надо делать отписки на эти вопросы от имени Школы, так поступают только трусы. Хотя вам ведь назначали личную встречу для выяснения отношений, но вы побоялись и спрятались за якобы опубликованный на форуме телефон, который возможно что не ваш, да и не нужен он тогда был, можно было просто место и время написать, а тут ещё "очень вовремя для вас" на форуме начала хамит школа и вы благополучно ретировались.
2588 просмотров
3 марта (пн) 2014
АС Коротков
Точно!
2575 просмотров
3 марта (пн) 2014
Щукарь
Точно пересчитал своих бычков?
3 марта 2014 в 10:09 АС Коротков пишет:
АК> Точно!

Точно пересчитал своих бычков?
2593 просмотра
3 марта (пн) 2014
АС Коротков
- А раньше мама говорила, что ты лётчик-испытатель:
- Летчик- налетчик :
- А я всё равно рад, что ты живой, потому что мама говорит, что ты хороший. Но - слабохарактерный!
- Точно! Слабохарактерный. Стырил общие денежки - и на таксиста свалил.
- Канай отсюда, сечас я тебе все рога поотшибаю, редиска!
2613 просмотров
3 марта (пн) 2014