<= Перейти на шахтинский форум
Алексей Бойко (ARTS) - вопросы-ответы
16+
30 марта (воскресенье) 2014
Николаева Светлана
Фи!!!кчёмая домохозяйка-и???с муженьком своим на шабашке??
3011 просмотров
30 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Школа, что толку у неё спрашивать, она прежде чем ответить должна согласовать свой ответ...

Кстати, мы по большому счёту должны быть благодарны, как Николаевой Светлане, так и пару никам в куче с ней. Они просто замечательно выполняют роль бесплатных мониторинговых центров. Если они вылазят и начинают тут пыхтеть, то значит мы всё правильно делаем.

Так что не будем обижать наших тимуровцев, пусть работают, да и темы нам необходимые постоянно в первых строках держат. Молодцы, грамоту заработали.

P.S. По поводу грамоты говорю вполне серьёзно, приходите в офис Выбора торжественно вручим.
2995 просмотров
30 марта (вс) 2014
Илья Ревазович
Видимо список кчемных депутатов состоит только из представителей ЕР, за которую уже давно живые люди не голосуют.
2981 просмотр
30 марта (вс) 2014
Николаева Светлана
Жадяев,Хорошаев,Щаблыкин,Кундраты,Шмелёв,Шинкарь,Кравцов,Долгопятов,Юденко,Фёдоров,Вовк,Романовский...На местных выборах для меня и нашей семьи важнее человек,а не партийная окраска.В Гос.Думу голосовала за Вольфовича,муж-за ЕР,мама-за коммунистов,а папа-за СР.Да,И.Р,спасибо,что Вы подсказали мне обратиться к истории в Новочеке,искала одно,а нашла Ваше ИМХО,посмеялась от души.продолжайте лучше в сети писАть,чем на домах
2975 просмотров
30 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Николаева Светлана, много бываю в разных уголках города, так вот по поводу депутатов которых вы перечислили могу указать, многие люди хорошо отзываются о следующих
Жадяев, Хорошаев, Фёдоров, Долгопятов - положительные отзывы от жителей

Щаблыкин и Шинкарь реально работали на участке, когда были депутатами городской Думы, что они делают в настоящий момент в ЗС люди не знают.

За остальных ни чего сказать не могу

30 марта 2014 в 11:15 Николаева Светлана пишет:
НС>
НС> ...На местных выборах для меня и нашей семьи
НС> важнее человек,а не партийная окраска.

А вот с этим я полностью согласен и это подтверждается тем, что в ту же организацию Выбор приходят представители трёх партий и мы нормально совместно работаем
2983 просмотра
30 марта (вс) 2014
фекла
как это ничего? А Романовский на день Победы немногим оставшимся в живых ветеранам гвоздики раздает??
30 марта 2014 в 11:48 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> За остальных ни чего сказать не могу

как это ничего? А Романовский на день Победы немногим оставшимся в живых ветеранам гвоздики раздает??
2990 просмотров
30 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Фекла, мы говорим о работе на округе, а не о поздравлениях
30 марта 2014 в 18:39 фекла пишет:
ф> А Романовский на день Победы
ф> немногим оставшимся в живых ветеранам гвоздики
ф> раздает??

Фекла, мы говорим о работе на округе, а не о поздравлениях.
И ещё, я написал о тех депутатах, за которых или слышал. как они работают или сам знаю, что они сделали. об остальных извините, если просветите буду благодарен.
2979 просмотров
30 марта (вс) 2014
31 марта (понедельник) 2014
Николаева Светлана
Нескромный вопрос:кто оплачивает аренду офиса ,,Выбора'в Бизнес-центре?
2998 просмотров
31 марта (пн) 2014
Мама Чоли
Это Чоли привычка такая? в чужом кармане ковыряться? Или игра "Чоли? Где? Когда?", тогда пусть Друзь отвечает
31 марта 2014 в 22:41 Николаева Светлана пишет:
НС> Нескромный вопрос:кто оплачивает аренду офиса
НС> ,,Выбора'в Бизнес-центре?

Это Чоли привычка такая? в чужом кармане ковыряться? Или игра "Чоли? Где? Когда?", тогда пусть Друзь отвечает
2989 просмотров
31 марта (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Человек, гражданин РФ, гос. деп к этому отношение не имеет
31 марта 2014 в 22:41 Николаева Светлана пишет:
НС> Нескромный вопрос:кто оплачивает аренду офиса
НС> ,,Выбора' в Бизнес-центре?

Человек, гражданин РФ, гос. деп к этому отношение не имеет.

Могу так же подробно рассказать, кто оплачивает кофе, сахар и печенье, откуда мы берём профессиональное оборудование для звукозаписи, профессиональное видео оборудование и за какие средства планируется запустить независимое городское телевидение, а так же начать выпускать независимую газету "Выбор". Можно так же подробно остановиться на оргтехнике и компьютерах, бумаге "Снегурочка" и так далее.

Это всё люди, жители города Шахты, которым не равнодушна судьба нашего города и большое им за это спасибо.
3004 просмотра
31 марта (пн) 2014