<= Перейти на шахтинский форум
Алексей Бойко (ARTS) - вопросы-ответы
16+
7 апреля (понедельник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и да таки выпустите пар из ушей
7 апреля 2014 в 14:08 странник3 пишет:
с>
с> Вот Бойко и показал свой уровень воспитания и
с> интеллекта, мне интересно, он что совсем не
с> стесняется на весь город позориться?

Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и да таки выпустите пар из ушей...

Я вас умоляю, позоритесь по моему вы, когда на пару с Осведомлённым родителем инкогнито поливали грязью учебное заведение.

А я не позорюсь, а развлекаюсь конкретно с вами и если вас интересует дальнейшая динамика взаимоотношений между вами и мной, то она будет соответствующая вашим высказываниям в мой адрес, так сказать кушайте, приятного аппетита

с> И почему ему
с> на форуме всё дозволено, это его личный портал
с> что-ли?

Нет, к порталу отношение я не имею и моих сообщений удаляют намного больше чем вы думаете, а разница только в том, что я высказываю своё мнение и делаю это открыто, а вот вам до этого весьма далеко ...

P.S. Утомили вы меня ...
3396 просмотров
7 апреля (пн) 2014
Осведомлённый родитель
Ну грязью не поливали, а приводили только подтверждённые факты (кстати которые можно и ещё дополнить, благо информации хватает)
AБАА> Я вас умоляю, позоритесь по моему вы, когда на
AБАА> пару с Осведомлённым родителем инкогнито поливали
AБАА> грязью учебное заведение.

Ну грязью не поливали, а приводили только подтверждённые факты (кстати которые можно и ещё дополнить, благо информации хватает), которые, кстати ни Вы, ни кто-либо другой опровергнуть не смогли, поэтому нас и затролили, а потом и вовсе ветку закрыли, что в современных Российских реалиях, является прямым подтверждением нашей проваты
3421 просмотр
7 апреля (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Опровергать информацию, которая поступает анонимно глупо. Я понимаю, что анонимность не порок, а способ достижения сиюминутных
7 апреля 2014 в 14:49 Осведомлённый родитель пишет:
Ор>
Ор> Ну грязью не поливали, а приводили только
Ор> подтверждённые факты (кстати которые можно и ещё
Ор> дополнить, благо информации хватает), которые,
Ор> кстати ни Вы, ни кто-либо другой опровергнуть не
Ор> смогли...

Опровергать информацию, которая поступает анонимно глупо. Я понимаю, что анонимность не порок, а способ достижения сиюминутных целей, но факт остаётся фактом.
3425 просмотров
7 апреля (пн) 2014
Осведомлённый родитель
Тогда зачем вы вообще в ту тему включались? Опровергать и оспаривать Вы не собирались, да и невозможно оспорить реальные факты
AБАА> Опровергать информацию, которая поступает
AБАА> анонимно глупо. Я понимаю, что анонимность не
AБАА> порок, а способ достижения сиюминутных целей, но
AБАА> факт остаётся фактом.

Тогда зачем вы вообще в ту тему включались? Опровергать и оспаривать Вы не собирались, да и невозможно оспорить реальные факты, лично Вас в ту тему никто не вовлекал, да и сами вы говорили, что никак не связаны с политехом. Что же вас в таком случае задело? Моя анонимность, ну так большая часть форума под никами пишет и их сообщения не тролите? (Я уже писал, что в России наказуемо писать правду от своего имени) Нет уважаемый, у вас здесь зарыт свой интерес, например (подчёркиваю: например), вы знакомы с руководством данного "вуза"и отстаиваете его репутацию (как возможный вариант)
3451 просмотр
7 апреля (пн) 2014
8 апреля (вторник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Для особо одарённых я могу повторить второй раз, но ваша проблема в том, что вы просите пояснить одно и тоже уже третий раз
7 апреля 2014 в 23:18 Осведомлённый родитель пишет:
Ор>
Ор> Тогда зачем вы вообще в ту тему включались?
Ор> Опровергать и оспаривать Вы не собирались, да и
Ор> невозможно оспорить реальные факты, лично Вас в
Ор> ту тему никто не вовлекал, да и сами вы говорили,
Ор> что никак не связаны с политехом. Что же вас в
Ор> таком случае задело?

Для особо одарённых я могу повторить второй раз, но ваша проблема в том, что вы просите пояснить одно и тоже уже третий раз. Извините я не специализируюсь по геномной патологии, не мой профиль ...

Ор> Моя анонимность, ну так
Ор> большая часть форума под никами пишет и их
Ор> сообщения не тролите?

Повторяю второй раз, 70% форума я знаю лично, 20% я знаю кто это заочно (некоторые об этом не знают, но не в этом суть). Оставшиеся 9.9% это люди, которые мне не известны, но при этом, то что они пишут заслуживает внимание, они пишут интересно, не факт, что я соглашаюсь или не соглашаюсь с их мнением, но это их мнение и я его уважаю.
Остаётся 0,1% - это тот контингент от сообщения которых несёт, извините за мой французский, но дерьмом. И таких ка...кашка издателей я банил, баню и буду с ними флудить...

Ор> (Я уже писал, что в России
Ор> наказуемо писать правду от своего имени)

Вы просто этого ни когда не делали, да и не сделаете, для этого ... хотя не будем, вам не дано, толку пояснять.

Ор> Нет
Ор> уважаемый, у вас здесь зарыт свой интерес,
Ор> например (подчёркиваю: например), вы знакомы с
Ор> руководством данного "вуза"и отстаиваете его
Ор> репутацию (как возможный вариант).

Во, как Анонимная тушёнка меряет меня своими банками душонки.

Давайте не будем применять ко мне ваш стереотип мышления, другой вам не дан, но вот беда, не подходит он под причину. А причина-следственная связь в первых моих двух объяснениях которые я вам давал
3455 просмотров
8 апреля (вт) 2014
Осведомлённый родитель
А вы делали? Кого вы публично уличили в нарушении закона, в должностных правонарушениях, кого конкретно
8 апреля 2014 в 00:14 ARTS - Бойко А. А. пишет:

AБАА> Ор> (Я уже писал, что в России
AБАА> Ор> наказуемо писать правду от своего имени)
AБАА> Вы просто этого ни когда не делали

А вы делали? Кого вы публично уличили в нарушении закона, в должностных правонарушениях, кого конкретно, с фамилиями и должностями вы критиковали, аргументируя данными? Что вы делали, чтобы воспрепятствовать продолжению данного беспредела? Да ничего! Вы даже в теме про слишком мягкий приговор Запорожцу на мой вопрос не ответили, так как на должностных лиц не вякаете!
Я же знаком с тем что происходит в политехе, вот и излагаю свою информацию, чтобы родители абитуриентов были в курсе и могли принять взвешенное решение, то есть борюсь с дальнейшим произволом (ведь при отсутствии абитуриентов придётся либо закрываться либо улучшаться), так что толку от моих постов больше. Да, и ещё, заметьте, как бы вы тут меня не оскорбляли и не поливали грязью, я себе даже в ответ такого не позволяю, так что делайте выводы об уровнях нашего с вами воспитания.
3468 просмотров
8 апреля (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседнику
3439 просмотров
8 апреля (вт) 2014
18 мая (воскресенье) 2014
аватр
Моё корректное поведение на форуме
21 марта 2014 в 13:24 ARTS - Бойко А. А. пишет:
Моё корректное поведение на форуме
AБАА> и милое общение приводило только к тому, что
AБАА> некоторые ники "садились на голову" и несли в
AБАА> отношении меня (персонально) всякую околесицу.
AБАА> Как результат, и об этом я тогда предупредил, что
AБАА> моё отношение к оппонентам будет точно такое же,
AБАА> как и у них ко мне, а тут уж извините я уже сам
AБАА> выбираю для себя критерий корректности ...
AБАА> Кстати, когда мои сообщения выходили за рамки, их
AБАА> так же удаляли с форума и мотивировки были
AБАА> различны ...

Враньё, достойное Бойко! Ах видите-ли он такой белый и пушистый, а хамит только в ответ на хамство! в теме про деградацию политеха вы бесцеремонно первый начали всех оскорблять, хотя сами же утверждали что к этой теме не имеете отношения. А по воводу удаляемых сообщений тоже враньё, я лично писал админу по поводу вашего психически неадекватного поведения. на что этот по-видимому ваш товарищ меня заблокировал. а ваши сообщения с оскорблениями оставил
Вообще ваше поведение напоминает мне действия украинского правительства, которое истребляет несогласных. а потом их же в этом обвиняет, может быть вам к этому "правительству" присоединиться? Может ваше хамство и беспринципность помогут стать более крупным деятелем на украине, а не мелкой сошкой здесь?
3397 просмотров
18 мая (вс) 2014
Николаева Светлана
Илья Ревазович,пост от27 января-не прибавить,не убавить к проискам этих бедолаг.Лиса Алиса,Кот Базилио в Стране Дураков.Это они так о нас думают...Давайте эту ветку вообще закроем,и пусть они без нас друг другу вопросы задают,отвечают на них,уху едят и т.д. и т.п.
3397 просмотров
18 мая (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Опаньки, а что это мы тут всплыли, при этом всплыли и не тонете
18 мая 2014 в 01:06 аватр пишет:
а>
а> Враньё, достойное Бойко! Ах видите-ли он такой
а> белый и пушистый, а хамит только в ответ на
а> хамство!

Опаньки, а что это мы тут всплыли, при этом всплыли и не тонете?

18 мая 2014 в 19:49 Николаева Светлана пишет:
НС> Давайте эту ветку вообще закроем,и пусть
НС> они без нас друг другу вопросы задают, отвечают на
НС> них, уху едят и т.д. и т.п.

тома, ты тут плакалась, что тебя мои высказывания обижают, я ответил, что на пустое место больше внимание обращать не буду и полностью перестал реагировать на твой вакуум, заполненный перегаром ... но, почему то именно это тебя и возмутило и активировало обращение в мой адрес - у меня вопрос - у тебя что климакс на пике или тебе нечего надеть? )))

А теперь ждём визг, как первого, так и второго ника, по поводу не уважительного отношения к ним - так вот товарищи, а за что мне вас уважать - повода не вижу, да и желания особого нет. А в отношении вашего драгоценного мнения, не переживайте - поклал я на него.

P.S. Ответной реакции можете не ждать, её не будет.
Аватр и тома - ушли в папку игнор.
3404 просмотра
18 мая (вс) 2014