<= Перейти на шахтинский форум
Алексей Бойко (ARTS) - вопросы-ответы
16+
13 января (понедельник) 2014
эдельвейс
На столько всем сидящим в думе там плохо, что палкой не отгонишь, или Вы скажите что там все радеют за народ? Я не вижу ни малей
13 января 2014 в 10:26 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Эдельвейс, назовите мне хоть пару, тройку плюсов
AБАА> нахождения, точнее работы в ОП или в Думе? Я
AБАА> допустим знаю кучу минусов, до плюсов ещё не
AБАА> дошел.

На столько всем сидящим в думе там плохо, что палкой не отгонишь, или Вы скажите что там все радеют за народ? Я не вижу ни малейшего толка в данном органе власти, что полезного они сделали для города?
1161 просмотр
13 января (пн) 2014
comdiv
Друзья! Основная задача любой общественной организации, будь это "Выбор" или ОП, Совет ветеранов и т.д. - это защита и отстаивание интересов той группы граждан, которые ее учредили и тех, кто впоследствии к ним присоединился. В основном, работа в этих организациях держится на активе, которые осуществляют деятельность согласно Устава этой организации и работают бесплатно, хотя в законе "Об общественных организациях" и есть ссылка на гос.помощь, но это на "бумаге" . Активные одиночки обрастают сочувствующими, но не более, поэтому, кто заварил кашу -тот и отдувается за всех. АРТСу надо сказать спасибо, что он проявляет активность: бегает- шевелит власть, будоражит общественность, привлекает внимание на проблемы, которые нам мешают нормально жить, т.е. является рупором. Может это и даст результаты, т.к. стучаться - это реальная необходимость!
1146 просмотров
13 января (пн) 2014
Atos
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
13 января 2014 в 18:41 comdiv пишет:


c> АРТСу надо
c> сказать спасибо, что он проявляет активность:
c> бегает- шевелит власть, будоражит общественность,
c> привлекает внимание на проблемы, которые нам
c> мешают нормально жить, т.е. является рупором.
c> Может это и даст результаты, т.к. стучаться - это
c> реальная необходимость!

7
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят
1164 просмотра
13 января (пн) 2014
Дизель
Мечтатели.А на деле;"Не верь.Не бойся.Не проси."
1176 просмотров
13 января (пн) 2014
Школа
а требуй и добивайся
13 января 2014 в 19:00 Дизель пишет:
Д> Мечтатели.А на деле;"Не верь.Не бойся.Не проси."

а требуй и добивайся....
1187 просмотров
13 января (пн) 2014
Юрий Степанович
Ми-дзару (не вижу), кика-дзару (неслышу), ива-дзару (не говорю) и сэ-дзару (не совершаю):
1211 просмотров
13 января (пн) 2014
Atos
Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются
13 января 2014 в 20:10 Юрий пишет:
Ю> Ми-дзару (не вижу), кика-дзару (неслышу),
Ю> ива-дзару (не говорю) и сэ-дзару (не совершаю):
Ю> Страница не найдена ERR404.ru
Apple Австралия и Новая Зеландия Китай США Япония вдохновение видео хорошего настроения вирусы гаджеты дизайн дом интерьер идеи и изобретения искусство краудфандинг лучшие ролики мемы интернета мир в твоих руках подводный мир реклама служебное спорт странные люди фотография Факты дня факты об анатомии факты об играх факты об интернете факты о городах факты о еде факты о женщинах факты о животных факты о знаменитостях факты о кино факты о компаниях факты о космосе факты о мужчинах факты о напитках факты о насекомых факты о пиве факты о

Ю> ыяпония2.jpg

Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули...
1223 просмотра
13 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
я знаю массу людей которые живут как в тёплых странах
Atos я знаю массу людей которые живут как в тёплых странах.
1198 просмотров
13 января (пн) 2014
Atos
Орангутанг ли наш Адам?
13 января 2014 в 22:30 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Atos я знаю массу людей которые живут как в
AБАА> тёплых странах.
AБАА>


Орангутанг ли наш Адам?
От обезьян идём ли мы?
Такой вопрос решать не нам:
Решат учёные умы.
В науке неуч и профан,
Спрошу: не больше ль правды в том,
Что вовсе не от обезьян,
А в обезьяны мы идём?
- Пётр Вяземский
1192 просмотра
13 января (пн) 2014
14 января (вторник) 2014
Шеф
В тему: Жириновский разрешил заниматься сексом своим партийцам 4 раза в год, один раз в квартал. АРТС попал:-( наверное выйдете
В тему: Жириновский разрешил заниматься сексом своим партийцам 4 раза в год, один раз в квартал. АРТС попал наверное выйдете из партии?
1226 просмотров
14 января (вт) 2014