<= Перейти на шахтинский форум
Алексей Бойко (ARTS) - вопросы-ответы
16+
14 января (вторник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А оно мне надо старому? Так, что повода не вижу
14 января 2014 в 12:32 Шеф пишет:
Ш> В тему: Жириновский разрешил заниматься сексом
Ш> своим партийцам 4 раза в год, один раз в квартал.
Ш> АРТС попал наверное выйдете из партии?

А оно мне надо старому? Так, что повода не вижу.
1294 просмотра
14 января (вт) 2014
пессимист
Если учесть, что в 2013 году было 108 выходных и праздников, да работающих у нас на 140 миллионов половина, да половина работают в офисах, а в шахтах 1млн, то не очень впечатляют рассуждения, что страна буквально падает от рабочего напряжения.
Работать, то есть, вкалывать, большинство разучилось. Глянем хоть на наших сторителей, дорожников и прочих. Элементарно качество плачет, даже если денег море.
И не хочется и не можется уже вкалывать за умеренную плату. Срубить по-лёгкому многие хотят, что скрывать.
Да, есть трудоголики и специалисты от бога, но всё меньше.
1279 просмотров
14 января (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Добавьте сюда ещё церковные праздники, а так же разные профессиональные при которых эти профессии не работают :)
14 января 2014 в 13:07 пессимист пишет:
п> Если учесть, что в 2013 году было 108 выходных и
п> праздников ...

Добавьте сюда ещё церковные праздники, а так же разные профессиональные при которых эти профессии не работают
1282 просмотра
14 января (вт) 2014
George
Да вы уже в минус ушли
14 января 2014 в 13:10 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Добавьте сюда ещё церковные праздники, а так же
AБАА> разные профессиональные при которых эти профессии
AБАА> не работают

Да вы уже в минус ушли
1281 просмотр
14 января (вт) 2014
Atos
Кроме того, соратники по партии должны отказаться от алкоголя, курения табака и мясного рациона
14 января 2014 в 12:59 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 14 января 2014 в 12:32 Шеф пишет:
AБАА> Ш> В тему: Жириновский разрешил заниматься сексом
AБАА> Ш> своим партийцам 4 раза в год, один раз в
AБАА> квартал.
AБАА> Ш> АРТС попал наверное выйдете из партии?
AБАА> А оно мне надо старому? Так, что повода не вижу.
AБАА>

Кроме того, соратники по партии должны отказаться от алкоголя, курения табака и мясного рациона.
В.Жириновский добавил, что в Крещение, 19 января, члены ЛДПР смогут продемонстрировать, что такой образ жизни помогает оставаться здоровым - соратники В.Жириновского окунутся в купели в центре Москвы
1297 просмотров
14 января (вт) 2014
27 января (понедельник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А вот это уже интересно, первый раз такое было озвучено , так сказать на форуме, что у меня нет кураторов
27 января 2014 в 22:24 Espectador пишет:
E> Алексей Алексеевич, можете не трудиться поражать
E> форум чудесами аналитики, я не из той команды,
E> представителей которой почему-то на форуме
E> относят к Вашим кураторам.

А вот это уже интересно, первый раз такое было озвучено , так сказать на форуме, что у меня нет кураторов. Это что же и по пятницам мне теперь в кассу не ходить???

Тогда вопрос, а кто же куратор и куда мне теперь податься???

E> Посмотрите объективно на ситуацию - после
E> провала на Красина "кураторы" повтора не
E> допустят, и "чуда Поздняковой" больше не
E> случится.

Я знаю и анализирую больше, чем пишу, а пишу я много

Если же вас серьёзно беспокоит, то чем я занимаюсь, то милости просим, давайте встретимся, поговорим - я открыт.
У меня право слово, нет желания обсуждать тут темы, связанные персонально со мной, которые по большому счёту мало кому интересны
1340 просмотров
27 января (пн) 2014
Илья Ревазович
Ну если смотреть объективно кто платит тот и музыку заказывает, это очевидно. Правила явно пользу не МЕРского кандидата, да и администрации очень уж хочется отыграться,утереть нос так сказать "соплякам" молодым. И безусловно уже есть готовая "черная" модель предстоящих выборов,случай ведь весьма специфичен. Раз так сложилось,что политика это дело весьма грязное,то придется немножко испачкаться(
1340 просмотров
27 января (пн) 2014
Илья Ревазович
А на счет кандидата Бойко могу сказать, что отсутствие денежных знаков с лихвой заменяет неугасимая энергия, энтузиазм и готовность идти против системы. А на микро выборах таких как на Майском основополагающие для успеха как раз являются личностные качества кандидата, коих у него хватает. Лучше за несчастные 50т.р. отработать на нищего самовыдвиженца, чем на "пуп земли" из администрации,
1341 просмотр
27 января (пн) 2014
28 января (вторник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
по ходу дела у меня
27 января 2014 в 23:46 Квадрат пишет:
К>
К> Хочу! Где так платят?

по ходу дела у меня
осталось только посмотреть в каком кармане они у меня лежат.

27 января 2014 в 23:43 Илья Ревазович пишет:
ИР> А на счет кандидата Бойко могу сказать, что
ИР> отсутствие денежных знаков с лихвой заменяет
ИР> неугасимая энергия, энтузиазм и готовность идти
ИР> против системы.

Спасибо за оценку, но честно скажу, этого мало, нужна ещё хорошая команда.
А теперь самое интересное, имея все выше перечисленные качества и хорошую команду можно вопросы решать и без корочки Депутата, наши нормативные акты и законы это позволяют делать. И то что мы делаем я не расцениваю, как движение против системы. Мы хотим только одного, что бы эта система, хоть немного исполняла законы, которые сами же и издают.
Типичный пример с этими слушаниями, есть процедура, которая прописана по пунктам, а они почему то превращают это в формальность в надежде, что прокатит ...

Следовательно депутатство, в этом варианте уже не сама цель.

А в отношении денег, на местном уровне, что бы завалить округ агитками 50 тысяч даже много.
1320 просмотров
28 января (вт) 2014
Беленький
Сообщение удалено
Причина: обсуждение действий модераторов
1307 просмотров
28 января (вт) 2014