<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах день эстафеты Олимпийского огня объявлен выходным #ЭстафетаШахты
16+
14 января (вторник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Нашли наконец то куда деть 300 тысяч бюджетных денег, всё думали и куда их засунуть, потому как везде всё уже есть
14 января 2014 в 13:22 sp1ean пишет:
s>
s> Недостатки в организации процесса есть почти
s> всегда. Только все подчеркивают недостатки, может
s> кто достоинства эстафеты знает?

Нашли наконец то куда деть 300 тысяч бюджетных денег, всё думали и куда их засунуть, потому как везде всё уже есть ...

А если серьёзно, то кроме, как появления лишнего повода пропустить под эту марку 100 грамм больше положительных моментов и нет ...

Когда пафос превращается в абсурд - хорошего мало
1055 просмотров
14 января (вт) 2014
George
Так дефицит же
14 января 2014 в 13:39 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Нашли наконец то куда деть 300 тысяч бюджетных
AБАА> денег,

Так дефицит же!
1062 просмотра
14 января (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Что то я по себе, да и по моим знакомым не вижу ни каких не то что порывов, но даже мало мальских телодвижений
14 января 2014 в 13:37 George пишет:
G>
G> Объединение россиян в едином порыве, поднятие
G> престижа страны на международной арене.

Что то я по себе, да и по моим знакомым не вижу ни каких не то что порывов, но даже мало мальских телодвижений. Вопрос есть - на хрена, а порыва нет.

А по поводу престижа - он не тем зарабатывается.
Вот если бы при захвате судна в папуасии команда была бы освобождена вместе с судном за 24 часа, а пОпы у руководства страны это осуществивших стали бы, как у мартышек по цвету, то это был бы престиж - а так куча показушных понтов.

Кстати, а ни кто, не задумывался почему это все спортивные и политические мероприятия, начиная от олимпиад и чемпионатов и заканчивая саммитом в мухосранске на острове который и на фиг ни кому не нужен проводят в России.

По моему, запад нашёл хорошую замену гонки вооружения, если первая истощила ресурсы и развалила Союз, то череда подобных мероприятий ощутимо потрошат бюджет уже Российский.

Ваше мнение ...
1049 просмотров
14 января (вт) 2014
George
Не патриоты
14 января 2014 в 13:51 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Что то я по себе, да и по моим знакомым не вижу
AБАА> ни каких не то что порывов, но даже мало мальских
AБАА> телодвижений.

Не патриоты ...
1063 просмотра
14 января (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
К сожалению последние несколько лет патриотизм в стране стал измерятся в каратах и баррелях и заменятся головотяпством не
14 января 2014 в 14:13 George пишет:
G>
G> Не патриоты ...

К сожалению последние несколько лет патриотизм в стране стал измерятся в каратах и баррелях и заменятся головотяпством не профессионализмом и количеством впустую выкинутых денег ...
1083 просмотра
14 января (вт) 2014
George
Это патриоты?
14 января 2014 в 14:19 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> К сожалению последние несколько лет патриотизм в
AБАА> стране стал измерятся в каратах и баррелях

Это патриоты?

Картинка - ПОПРОБОВАЛ БЫ КТО ПРИ СТАЛИНЕ... .
Попробовал бы кто при сталине... . Мотивирующие картинки, постеры, плакаты скачать. Общество и власть. Уроки истории. Управление.
1096 просмотров
14 января (вт) 2014
Ольга-1
Мы должны гордиться тем, что именно наш город удостоился чести увидеть олимпийский огонь! Пусть тухнет, пусть ни на что не похож, зато детям на живом примере можно показать, что такое патриотизм, Пусть гордятся( раз уж у нас с вами уже не получается )
1113 просмотров
14 января (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Уточните пожалуйста по пунктам в чём конкретно выражается этот патриотизм ?
14 января 2014 в 15:21 Ольга-1 пишет:
О1> Мы должны гордиться тем, что именно наш город
О1> удостоился чести увидеть олимпийский огонь! Пусть
О1> тухнет, пусть ни на что не похож, зато детям на
О1> живом примере можно показать, что такое
О1> патриотизм, Пусть гордятся( раз уж у нас с вами
О1> уже не получается )

Уточните пожалуйста по пунктам в чём конкретно выражается этот патриотизм ?
1122 просмотра
14 января (вт) 2014
Wave
Всем привет!Нас не первый день колбасит по поводу пробок 21-го и т.д.Но,вы не поверите,многие мои знакомые из других городов области жабушничают(завидуют) нам:"Как это-3 города достойны,а мы нет?Чем это Шахты лучше других и т.п...".Серьезно говорю!Даже гордость взыграла!Да,мы такие,у нас -огонь...Хотя, вы знаете моё первоначальное мнение по поводу этого мероприятия и неудобств с ним связанных.
1129 просмотров
14 января (вт) 2014
Шалопаев с.с
А выходной день мне Станиславов будет оплачивать !!!
1131 просмотр
14 января (вт) 2014